Маршрут 43
נתניה→כפר הס
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 43 (Обновлено)
У автобуса 43 (נתניה→כפר הס): 33 остановки от ת. מרכזית נתניה/רציפים до כפר הס ד'.
Выберите любую остановку автобуса 43 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נתניה→כפר הס (33 остановок)
ת. מרכזית נתניה/רציפים
הרצל/בנימין מינץ
הרצל/עולי הגרדום
מחלף נתניה
בית חרושת טבע
שד. גיבורי ישראל/התרופה
שדרות גיבורי ישראל/הבונים
שד. גיבורי ישראל/האומנות
איקאה/שדרות גיבורי ישראל
צומת אביר
צומת אודים/כביש 553
רכבת בית יהושע
ת. רכבת בית יהושע/553
צומת בית יהושע
תל יצחק
כביש 553/דרך רבין
מחלף דרור
מחלף דרור למזרח
קניון דרורים
צומת בני דרור למזרח
השקד/כביש 553
הדקל/הרימון
הדקל/התמר
הדקל/השקד
הדקל/הנרקיס
הדקל/הרקפת
הדקל/הכלנית
דרך הלורד\אבני
דרך המייסדים/דרך השיקמים
דרך המייסדים/הבנים
צומת משמרת
מזכירות
כפר הס ד'
FAQ 43
Когда ходит Автобус 43?
Автобус 43 начинает ходить в 10:20 в пятница.
Когда Автобус 43 перестает ходить?
Автобус 43 заканчивает ходить в 12:45 в пятница.
Когда приезжает Автобус 43?
Когда приедет Автобус נתניה→כפר הס? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נתניה→כפר הס для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 43 (נתניה→כפר הס) Автобус
Стоимость проезда נתניה→כפר הס (נתניה→כפר הס) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 43 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 43 Автобус.
Автобус 43: расписание
маршрут автобуса 43 работает каждый день. Обычные часы работы: 11:00 - 19:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 11:00 - 19:30 | 35 - 115 |
вт | 11:00 - 19:30 | 35 - 115 |
ср | 11:00 - 19:30 | 35 - 115 |
чт | 11:00 - 19:30 | 35 - 115 |
пт | 10:20 - 12:45 | 145 |
сб | 21:00 - 23:30 | 150 |
вс | 11:00 - 19:30 | 35 - 115 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 43 (с ת. מרכזית נתניה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 43 (נתניה→כפר הס) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 43
Стоимость поездки по 43 (נתניה→כפר הס) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
43 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 43 - ת. מרכזית נתניה/רציפים, а последняя остановка - כפר הס ד'. Маршрут 43 (נתניה→כפר הס) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 43 всего 33 остановок и продолжительность поездки примерно равна 44 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 43. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 43, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 43
Отслеживайте движение маршрута 43 (נתניה→כפר הס) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 43 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 43 в городе Israel
43 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 72 - האתרוג/הלימון-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-10/ Расписание
- 40 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-10/ Расписание
- 582 - הרקפות/חצב סובה-רכסים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 30 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 55 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->שדרות הרכס/היער-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 70 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-10/ Расписание
- 625 - שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים-קדימה צורן<->מסוף רעננה/דרך השרון-רעננה-10/ Расписание
- 29 - מסוף שוהם-שוהם<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-10/ Расписание
- 683 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->דרך שרה/כ''ט בנובמבר-זכרון יעקב-10/ Расписание
- 36 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->החיטים/הקמה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 334 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 45 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 201 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-10/ Расписание
- 136 - דרך האר''י/ כביש 375-ביתר עילית<->דרך האר''י/ כביש 375-ביתר עילית-30/ Расписание
- 4 - שדרות אביי ורבא /יהודה הנשיא-מודיעין עילית<->מסילת ישרים/מסוף-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 730 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בי''ס אלישבע/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור-20/ Расписание
- 320 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 7 - אדמורי ויזניץ/אבא שאול-ביתר עילית<->בית כנסת סלונים/מפעל הש''ס-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 885 - שדרות האמוראים/זכריה הנביא-בית שמש<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-23/ Расписание
- 89 - בי''ס אריאל ממ''ד/דרך מנחם בגין-מודיעין מכבים רעות<->נהר הירדן/מעלה עמיעז-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание