Маршрут 430
Kälberbronn Rathaus
RAB Zweig Bus
Расписание поездок и остановки автобус RAB Zweig Bus 430 (Обновлено)
У автобус 430 (Kälberbronn Rathaus): 4 остановки от Pfalzgrafenweiler Zob до Kälberbronn Rathaus.
Автобус 430 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 11:47. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 430 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kälberbronn Rathaus (4 остановок)
Pfalzgrafenweiler Zob
Kälberbronn Waldsägmühle
Kälberbronn Unterdorf
Kälberbronn Rathaus
FAQ 430
Когда ходит автобус 430?
Автобус 430 начинает ходить в 11:47 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 430 перестает ходить?
Автобус 430 заканчивает ходить в 11:47 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 430?
Когда приедет автобус Kälberbronn Rathaus? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kälberbronn Rathaus для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 430 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 430 автобус.
Автобус 430: расписание
Автобус 430: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 11:47
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 11:47 | Одиночный выезд |
вт | 11:47 | Одиночный выезд |
ср | 11:47 | Одиночный выезд |
чт | 11:47 | Одиночный выезд |
пт | 11:47 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус RAB Zweig Bus
Узнайте все обновления по 430 (с Pfalzgrafenweiler Zob), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 430 (Kälberbronn Rathaus) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от RAB Zweig Bus прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 430
Цены на 430 (Kälberbronn Rathaus) от RAB Zweig Bus могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов RAB Zweig Bus, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт RAB Zweig Bus.
430 (RAB Zweig Bus)
Первая остановка для автобус 430 - Pfalzgrafenweiler Zob, а последняя остановка - Kälberbronn Rathaus. Маршрут 430 (Kälberbronn Rathaus) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 430 всего 4 остановок и продолжительность поездки примерно равна 3766 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты RAB Zweig Bus, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 430. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 430, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 430
Отслеживайте движение маршрута 430 (Kälberbronn Rathaus) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 430 автобус и отслеживания движения автобус RAB Zweig Bus и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на RAB Zweig Bus или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для RAB Zweig Bus и всех видов автобус, включая маршрут 430 в городе Stuttgart
430 - Другие направления
- 430 - Altstg, Markgraf.Schule / Расписание
- 430 - Altensteig, Rathaus / Расписание
- 430 - Altstg, Hohenbg.Schule / Расписание
- 430 - Altstg, Hohenbg.Schule / Расписание
- 430 - Grömbach Kirche / Расписание
- 430 - Pfalzgrafenweiler Zob / Расписание
- 430 - Altstg, Markgraf.Schule / Расписание
- 430 - Kälberbronn Rathaus / Расписание
- 430 - Altensteig, Marktplatz / Расписание
- 430 - Spielberg, Schule / Расписание
Маршруты компании RAB Zweig Bus в Stuttgart
- AL2 - Altensteig, Rathaus - Altensteig, Rathaus/ Расписание
- 771 - Altensteig, Rathaus - Wart, Birkenäcker/ Расписание
- 300 - Neub., Mathildenstr. Ri.Calw - Stammheim, Grundschule/ Расписание
- BW2 - Bad Wildbad, Waldfriedhof Bstg 3 - Bad Wildbad, Bhf Steig 5/ Расписание
- 320 - Bad Wildbad, Bhf Steig 4 - Neuweiler,Rathaus Ri. Altensteig/ Расписание
- 506 - Nagold, ING Park - Nagold, ZOB Steig 3/ Расписание
- 420 - Enzkl., Adventure Golfpark - Altensteig, Marktplatz/ Расписание
- 633 - Calw, ZOB Bstg 2 - Neuweiler,Rathaus Ri. Altensteig/ Расписание
- 10BEH - Ebhausen, Märkte B 28 - Rotfelden, Kirche/ Расписание
- 636 - Neub., Mathildenstr. Ri.Obhgst. - Calw, ZOB Bstg 1/ Расписание
- AL3 - Ebhausen, Rathaus - Ebhausen, Rathaus/ Расписание
- 634 - Neubulach, Schulzentrum - Neuweiler, Waldschule/ Расписание
- 632 - Calw, ZOB Bstg 2 - Bad Wildbad, Bhf Steig 6/ Расписание
- NG2 - Nagold, ZOB Steig 5 - Nagold, ZOB Steig 5/ Расписание
- CW2 - Bhf. Bad Teinach/Neub. Alle Richtungen - Bhf. Bad Teinach/Neub. Alle Richtungen/ Расписание
- CW1 - Bhf. Bad Teinach/Neub. Ri Teilorte - Bhf. Bad Teinach/Neub. Ri Teilorte/ Расписание
- X78 - FDS Stadtbahnhof Bstg 3 - Bad Wildbad, Bhf Steig 2/ Расписание
- BW1 - Neuweiler,Rathaus Ri. Oberkollwangen - Bad Wildbad, Bhf Steig 4/ Расписание
- 775 - Wildberg, Bahnhof - Herrenberg Kalkofenstr. Bstg 1/ Расписание
- 444 - Altstg, Hohenbg.schule - Monhardt, Ortsmitte/ Расписание