Маршрут 431
Lysá nad Labem - Benátky nad Jizerou - Skalsko
Lutan s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус Lutan s.r.o. 431 (Обновлено)
У автобус 431 (Stará Lysá,Čihadla): 12 остановки от Lysá N.L., Žel.St. до Stará Lysá, Čihadla.
Автобус 431 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 15:11. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 431 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Stará Lysá,Čihadla (12 остановок)
Lysá N.L., Žel.St.
Lysá N.L., Pošta
Lysá N.L., Škola
Lysá N.L., Ke Karlovu
Lysá N.L., Byšičky
Lysá N.L., Předměstí
Lysá N.L., Dvorce
Sojovice
Lysá N.L., Odbočka Dvorce
Stará Lysá
Stará Lysá, Hostinec
Stará Lysá, Čihadla
FAQ 431
Когда ходит автобус 431?
Автобус 431 начинает ходить в 15:11 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 431 перестает ходить?
Автобус 431 заканчивает ходить в 15:11 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 431?
Когда приедет автобус Lysá nad Labem - Benátky nad Jizerou - Skalsko? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lysá nad Labem - Benátky nad Jizerou - Skalsko для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 431 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 431 автобус.
Автобус 431: расписание
Автобус 431: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 15:11
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 15:11 | Одиночный выезд |
вт | 15:11 | Одиночный выезд |
ср | 15:11 | Одиночный выезд |
чт | 15:11 | Одиночный выезд |
пт | 15:11 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Lutan s.r.o.
Узнайте все обновления по 431 (с Lysá N.L., Žel.St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 431 (Stará Lysá,Čihadla) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Lutan s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 431
Цены на 431 (Stará Lysá,Čihadla) от Lutan s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Lutan s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Lutan s.r.o..
431 (Lutan s.r.o.)
Первая остановка для автобус 431 - Lysá N.L., Žel.St., а последняя остановка - Stará Lysá, Čihadla. Маршрут 431 (Stará Lysá,Čihadla) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 431 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Lutan s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 431. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 431, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 431
Отслеживайте движение маршрута 431 (Stará Lysá,Čihadla) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 431 автобус и отслеживания движения автобус Lutan s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Lutan s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Lutan s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 431 в городе Prague
431 - Другие направления
- 431 - Lysá N.L.,Byšičky / Расписание
- 431 - Bezno / Расписание
- 431 - Boreč,Žebice / Расписание
- 431 - Benátky N.Jiz.,Aut.St. / Расписание
- 431 - Kochánky / Расписание
- 431 - Lysá N.L.,Žel.St. / Расписание
- 431 - Předměřice N.Jiz.,U Kostela / Расписание
- 431 - Kochánky / Расписание
- 431 - Benátky N.Jiz.,Aut.St. / Расписание
- 431 - Skalsko,Náves / Расписание
- 431 - Benátky N.Jiz.,Husovo Nám. / Расписание
Маршруты компании Lutan s.r.o. в Prague
- 442 - Lysá nad Labem - Benátky nad Jizerou - Mladá Boleslav/ Расписание
- 714 - Mladá Boleslav - Kněžmost - Sobotka/ Расписание
- 736 - Mladá Boleslav - Kněžmost - Dolní Bousov/ Расписание
- CYK2 - CYKLOBUS ČESKÝ RÁJ: Mladá Boleslav - Mnichovo Hradiště - Kněžmost - Sobotka/ Расписание
- 775 - Mladá Boleslav - Dobrovice - Luštěnice - Benátky nad Jizerou/ Расписание