Маршрут 432
Prenzlau ZOB ◄ ► Bertikow
VBB
Расписание поездок и остановки автобус VBB 432 (Обновлено)
У автобус 432 (Ewaldshof): 8 остановки от Prenzlau Zob до Ewaldshof.
Выберите любую остановку автобус 432 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ewaldshof (8 остановок)
Prenzlau Zob
Prenzlau Straße Des Friedens
Prenzlau Baustr.
Prenzlau Einkaufszentrum
Prenzlau Alexanderhof Abzweig
Prenzlau Alexanderhöhe
Prenzlau Alexanderhof
Ewaldshof
FAQ 432
Когда ходит автобус 432?
Автобус 432 начинает ходить в 08:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 432 перестает ходить?
Автобус 432 заканчивает ходить в 12:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 432?
Когда приедет автобус Prenzlau ZOB ◄ ► Bertikow? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Prenzlau ZOB ◄ ► Bertikow для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 432 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 432 автобус.
Оповещения для автобус VBB
Узнайте все обновления по 432 (с Prenzlau Zob), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 432 (Ewaldshof) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от VBB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 432
Цены на 432 (Ewaldshof) от VBB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов VBB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт VBB.
432 (VBB)
Первая остановка для автобус 432 - Prenzlau Zob, а последняя остановка - Ewaldshof. Маршрут 432 (Ewaldshof) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 432 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты VBB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 432. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 432, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 432
Отслеживайте движение маршрута 432 (Ewaldshof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 432 автобус и отслеживания движения автобус VBB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на VBB или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для VBB и всех видов автобус, включая маршрут 432 в городе Berlin - Brandenburg
432 - Другие направления
Маршруты компании VBB в Berlin - Brandenburg
- 977 - Perleberg ZOB ◄ ► Glöwen Bahnhof/ Расписание
- 960 - Bad Wilsnack Bahnhof ◄ ► Quitzöbel/ Расписание
- 572 - Bad Belzig Bahnhof/ Расписание
- 563 - Wusterwitz Bahnhof ◄ ► Vehlen/ Расписание
- 448 - Prenzlau Berliner Str. ◄ ► Prenzlau Gewerbegebiet Ost/ Расписание
- 975 - Alt Pinnow ◄ ► Perleberg Dobberziner Str./ Расписание
- 955 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Müncheberg Stadt/ Расписание
- 937 - Strausberg Lustgarten ◄ ► Neuhardenberg Sportplatz/ Расписание
- 584 - Niemegk Schule ◄ ► Treuenbrietzen Markt/ Расписание
- 411 - Prenzlau ZOB ◄ ► Dedelow Schule/ Расписание
- 571 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Pritzerbe Schule/ Расписание
- 946 - Strausberg Lustgarten ◄ ► Karstädt (PR) Bahnhof/ Расписание
- 850 - Forst Busbahnhof ◄ ► Dubrau Dorf/ Расписание
- 506 - Boitzenburg Schule ◄ ► Fürstenau/ Расписание
- 555 - Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Medewitz Dorf/ Расписание
- T1 - Grünheide Fangschleuse Bhf ◄ ► Fangschleuse Tesla Süd Bhf/ Расписание
- 543 - Brück Bahnhof ◄ ► Treuenbrietzen Markt/ Расписание
- 624 - Schenkenhorst Teltower Weg ◄ ► Saarmund Am Markt/ Расписание
- 901 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Pritzwalk Bahnhof/ Расписание
- 881 - Heinersbrück Grötsch ◄ ► Jänschwalde Schule/ Расписание