Маршрут 44
ת. רכבת קרית אריה→מסוף משה ארנס/הורדה
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 44 (Обновлено)
У автобуса 44 (ת. רכבת קרית אריה→מסוף משה ארנס/הורדה): 25 остановки от ת. רכבת קרית אריה до מסוף משה ארנס/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 44 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ת. רכבת קרית אריה→מסוף משה ארנס/הורדה (25 остановок)
ת. רכבת קרית אריה
ת. רכבת קרית אריה
דרך שלמה שמלצר/גרניט
דרך אם המושבות/דרך זבולון המר
ראשון לציון/רחובות
בית ספר נעמי שמר/זכרון יעקב
אלוף רחבעם זאבי/ראשון לציון
אליהו בן חור/אלוף רחבעם זאבי
משה סנה/ איסר הראל
משה פלד/משה סנה
קניון אם מושבות/ראשון לציון
חנן לויתן/ברוריה בת תרדיון
מתנ''ס נווה גן/גרינשפן
גרינשפן/אסירי ציון
ספורטן/גרינשפן
ת.רק''ל דנקנר/דרך ז'בוטינסקי
ז'בוטינסקי/יצחק שדה
טרומפלדור/פיק''א
פרנקפורטר/טרומפלדור
דוד פרנקפורטר/רוטשילד
הסתדרות/חיים עוזר
עיריית פתח תקווה/חיים עוזר
בר כוכבא/ליברכט
בר כוכבא/ת.מרכזית פתח תקווה
מסוף משה ארנס/הורדה
FAQ 44
Когда ходит Автобус 44?
Автобус 44 начинает ходить в 05:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 44 перестает ходить?
Автобус 44 заканчивает ходить в 15:18 в пятница.
Когда приезжает Автобус 44?
Когда приедет Автобус ת. רכבת קרית אריה→מסוף משה ארנס/הורדה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ת. רכבת קרית אריה→מסוף משה ארנס/הורדה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 44 (ת. רכבת קרית אריה→מסוף משה ארנס/הורדה) Автобус
Стоимость проезда ת. רכבת קרית אריה→מסוף משה ארנס/הורדה (ת. רכבת קרית אריה→מסוף משה ארנס/הורדה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 44 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 44 Автобус.
Автобус 44: расписание
44 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 05:40 - 23:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:40 - 23:15 | 20 - 40 |
вт | 05:40 - 23:15 | 20 - 40 |
ср | 05:40 - 23:15 | 20 - 40 |
чт | 05:40 - 23:15 | 20 - 40 |
пт | 05:45 - 15:18 | 24 - 33 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:40 - 23:15 | 20 - 40 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 44 (с ת. רכבת קרית אריה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 44 (ת. רכבת קרית אריה→מסוף משה ארנס/הורדה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 44
Стоимость поездки по 44 (ת. רכבת קרית אריה→מסוף משה ארנס/הורדה) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
44 (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 44 - ת. רכבת קרית אריה, а последняя остановка - מסוף משה ארנס/הורדה. Маршрут 44 (ת. רכבת קרית אריה→מסוף משה ארנס/הורדה) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 44 всего 25 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 44. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 44, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 44
Отслеживайте движение маршрута 44 (ת. רכבת קרית אריה→מסוף משה ארנס/הורדה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 44 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 44 в городе Israel
44 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 5א - החרש/עמל-פתח תקווה<->עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם-11/ Расписание
- 7 - מסוף בני ברית-אשדוד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-2#/ Расписание
- 326 - אלטלנה/מנחם בגין-אשדוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 473 - חבקוק/מרים הנביאה-ראש העין<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 350 - קניון איילון-בני ברק<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-2#/ Расписание
- 356 - קניון איילון-בני ברק<->שדרות ירושלים/ז'בוטינסקי-קרית מלאכי-2#/ Расписание
- 471 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->חבקוק/מרים הנביאה-ראש העין-20/ Расписание
- 323 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-1#/ Расписание
- 99 - צפת/שבט דן-פתח תקווה<->בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב-פתח תקווה-20/ Расписание
- 84 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->השחר/הצבעוני-מזור-10/ Расписание
- 40 - ת. רכבת רחובות/רציפים בין עירוני-רחובות<->רבדים-רבדים-1#/ Расписание
- 325 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 88א - צפת/שבט דן-פתח תקווה<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-20/ Расписание
- 29 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-1#/ Расписание
- 340 - הכוהנים/השקד-בני עי''ש<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 317 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-1#/ Расписание
- 355 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-1#/ Расписание
- 35 - ת. מרכזית יבנה/רציפים-יבנה<->הדר/התפוח-קדרון-1#/ Расписание
- 44 - דרך האבות/כחל-יד בנימין<->ת. רכבת מלאכי יואב/הורדה-יואב-1#/ Расписание
- 2א - עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם<->עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם-12/ Расписание