Маршрут 44
Вул. Василя Симоненка
ПАТ "АТП-14630"
Расписание поездок и остановки автобус ПАТ "АТП-14630" 44 (Обновлено)
У автобус 44 (Вул. Василя Симоненка): 26 остановки от Вул. Майорівка до Вул. Василя Симоненка.
Выберите любую остановку автобус 44 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Вул. Василя Симоненка (26 остановок)
Вул. Майорівка
Вул. Каштанова
Вул. Медової Печери
Вул. Медової Печери
Вул. Ярошинської
Церква Благовіщення
Тц "Метро-2"
Перинатальний Центр
Вул. Джорджа Вашингтона
Вул. Дністерська
Стадіон "Україна"
Вул. Кримська
Вул. Водогінна
Львівводоканал
Вул. Шота Руставелі
Стрийський Ринок
Парк Культури
Дитяча Залізниця
Податкова
Автобусний Завод
Коледж Зв'Язку
Вул. Володимира Великого
Аквапарк
Центр Зайнятості
Вул. Пулюя
Вул. Василя Симоненка
FAQ 44
Когда ходит автобус 44?
Автобус 44 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 44 перестает ходить?
Автобус 44 заканчивает ходить в 21:50 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 44?
Когда приедет автобус Вул. Василя Симоненка? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Вул. Василя Симоненка для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 44 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 44 автобус.
Оповещения для автобус ПАТ "АТП-14630"
Узнайте все обновления по 44 (с Вул. Майорівка), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 44 (Вул. Василя Симоненка) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ПАТ "АТП-14630" прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 44
Цены на 44 (Вул. Василя Симоненка) от ПАТ "АТП-14630" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ПАТ "АТП-14630", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ПАТ "АТП-14630".
44 (ПАТ "АТП-14630")
Первая остановка для автобус 44 - Вул. Майорівка, а последняя остановка - Вул. Василя Симоненка. Маршрут 44 (Вул. Василя Симоненка) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 44 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ПАТ "АТП-14630", движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Lviv, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 44. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 44, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 44
Отслеживайте движение маршрута 44 (Вул. Василя Симоненка) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 44 автобус и отслеживания движения автобус ПАТ "АТП-14630" и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ПАТ "АТП-14630" или совершения поездок на трамвай, Троллейбус или автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Lviv. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ПАТ "АТП-14630" и всех видов автобус, включая маршрут 44 в городе Lviv
44 - Другие направления
Маршруты компании ПАТ "АТП-14630" в Lviv
- 23 - вул. Суботівська - вул. Глинянський Тракт/ Расписание
- 36 - Винники (вул. Забава) - пл. Кропивницького/ Расписание
- 26 - вул. Миколайчука - вул. Антонича/ Расписание
- 38 - вул. Січових Стрільців - Пульмонологічний центр/ Расписание
- 42 - пр. Червоної Калини - пл. Кропивницького/ Расписание
- 124 - Автостанція №2 - с. Сулимів/ Расписание
- 54 - с. Бірки - пр. Червоної Калини/ Расписание
- 333 - Автостанція №2 - с. Жовтанці/ Расписание
- 21 - Епіцентр - Головна Пошта/ Расписание
- 125 - Автостанція №8 - с. Шкло/ Расписание
- 31 - Залізничний вокзал - Галицьке перехрестя/ Расписание
- 15 - Приміський вокзал - вул. Майорівка/ Расписание
- 151 - вул. Під Дубом - Жовква/ Расписание