Маршрут 44
М/Р Нижняя Мостовая
ГорТранс Пермь
Расписание поездок и остановки автобус ГорТранс Пермь 44 (Обновлено)
У автобус 44 (М/Р Нижняя Мостовая): 27 остановки от М Н Камский до Н.Мостовая.
Выберите любую остановку автобус 44 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: М/Р Нижняя Мостовая (27 остановок)
М Н Камский
Монтажное Управление 54
Школа (Камский)
Новые Дома(Камский)
Учкомбинат
Ул. Бушмакина
Больница (Кислотные Дачи)
Кислотные Дачи
Высшие Курсы Мвд
Ул. Веденеева
Дк Им.Горького
Нпо Искра
Ст. Лодочная
Ст. Молодежная
Набережная
М/Р Гайва
Ул. Барнаульская
Рынок Гайва
5-Й Микрорайон
Ул. Гайвинская
Ул. Репина
Ул. Кабельщиков
9-Й Микрорайон
10-Й Микрорайон
По Требованию (Репина)
Изоляторный
Н.Мостовая
FAQ 44
Когда ходит автобус 44?
Автобус 44 начинает ходить в 06:03 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 44 перестает ходить?
Автобус 44 заканчивает ходить в 20:35 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 44?
Когда приедет автобус М/Р Нижняя Мостовая? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус М/Р Нижняя Мостовая для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 44 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 44 автобус.
Оповещения для автобус ГорТранс Пермь
Узнайте все обновления по 44 (с М Н Камский), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 44 (М/Р Нижняя Мостовая) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ГорТранс Пермь прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 44
Цены на 44 (М/Р Нижняя Мостовая) от ГорТранс Пермь могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ГорТранс Пермь, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ГорТранс Пермь.
44 (ГорТранс Пермь)
Первая остановка для автобус 44 - М Н Камский, а последняя остановка - Н.Мостовая. Маршрут 44 (М/Р Нижняя Мостовая) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 44 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 117 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ГорТранс Пермь, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Перми, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 44. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 44, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 44
Отслеживайте движение маршрута 44 (М/Р Нижняя Мостовая) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 44 автобус и отслеживания движения автобус ГорТранс Пермь и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ГорТранс Пермь или совершения поездок на трамвай, автобус или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Пермь. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ГорТранс Пермь и всех видов автобус, включая маршрут 44 в городе Пермь
44 - Другие направления
Маршруты компании ГорТранс Пермь в Перми
- 48 - Чусовской водозабор - м/р Январский/ Расписание
- 6 - М/р Железнодорожный - ст. Пермь-2/ Расписание
- 12 - ДК Гагарина-ОАО ПЗСП/ Расписание
- 38 - М/р Запруд-2 - м/р Гарцы - ул. Ушинского/ Расписание
- 53 - Центр.рынок.-10 микрорайон/ Расписание
- 47 - Мачтобаза-порт Пермь-аэропорт Бахаревка/ Расписание
- 23 - Банная гора - деревня Голованово/ Расписание
- 77 - М/р Левшино-ул.Мильчакова/ Расписание
- 69 - Микрорайон Ива-ул.Грачева (кольцевой)/ Расписание
- 41 - ПНИПУ-Студенческий городок/ Расписание
- 64 - ДДК им.Кирова - ст.Пермь2/ Расписание
- 56 - Ст.Пермь2-м/р Крохалева/ Расписание
- 35 - Пермский академический Театр-Театр - ПЭМЗ/ Расписание
- 8 - М/р Крохалева - м/р Садовый/ Расписание
- 49 - М/н Заозерье-станция Пермь-2/ Расписание
- 51 - М/р Владимирский - ст. Пермь-1/ Расписание
- 33 - Город Сердца - м/р Костарево/ Расписание
- 17 - Ул.Зенкова-м/р Висим-2/ Расписание
- 20 - М/р Новый Крым - ДДК им. Кирова - Центральный рынок/ Расписание
- 57 - М/р Крохалева-НПО "Биомед"/ Расписание