Маршрут 443
Horní Kounice
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 443 (Обновлено)
У автобус 443 (Horní Kounice): 4 остановки от Tavíkovice, Hostinec до Horní Kounice.
Выберите любую остановку автобус 443 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Horní Kounice (4 остановок)
Tavíkovice, Hostinec
Přeskače, Obec
Medlice, Křižovatka
Horní Kounice
FAQ 443
Когда ходит автобус 443?
Автобус 443 начинает ходить в 06:29 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 443 перестает ходить?
Автобус 443 заканчивает ходить в 19:16 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 443?
Когда приедет автобус Horní Kounice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Horní Kounice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 443 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 443 автобус.
Автобус 443: расписание
Автобус 443: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:29 - 19:16
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:29 - 19:16 | 214 |
вт | 06:29 - 19:16 | 214 |
ср | 06:29 - 19:16 | 214 |
чт | 06:29 - 19:16 | 214 |
пт | 06:29 - 19:16 | 214 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 443 (с Tavíkovice, Hostinec), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 443 (Horní Kounice) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 443
Цены на 443 (Horní Kounice) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
443 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 443 - Tavíkovice, Hostinec, а последняя остановка - Horní Kounice. Маршрут 443 (Horní Kounice) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 443 всего 4 остановок и продолжительность поездки примерно равна 11 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 443. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 443, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 443
Отслеживайте движение маршрута 443 (Horní Kounice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 443 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 443 в городе Brno
443 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 585 - Valtice, aut. st. - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 262 - Boskovice, aut.st. - Kořenec, točna/ Расписание
- 610 - Dambořice - Hlavní nádraží/ Расписание
- 44 - ÚAN Zvonařka - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 234 - Blansko, aut. st. - Boskovice, 17. listopadu/ Расписание
- 42 - Královo Pole, nádraží - Ivanovice, Globus/ Расписание
- 54 - Vozovna Komín - Bartolomějská/ Расписание
- 77 - Úzká - Slatinka/ Расписание
- XR11 - Náměšť nad Oslavou, autobusové nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 912 - Bzenec, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 240 - Rájec-Jestřebí, železniční stanice - Sloup/ Расписание
- 109 - Hodonín, autobusové nádraží - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 642 - Bučovice, aut. st. - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 574 - Podivín, železniční stanice - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 650 - Koryčany, náměstí - Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice/ Расписание
- 542 - Hustopeče, autobusové nádraží - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 743 - Vyškov, Autobusové nádraží - Vyškov, Poliklinika/ Расписание
- 402 - Veverské Knínice, horní konec - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 667 - Kyjov, aut. st. - Kyjov, aut. st./ Расписание