Маршрут 450
Jiřice u Miroslavi - Miroslav, autobusové nádraží
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK 450 (Обновлено)
У автобуса 450 (Jiřice U Miroslavi): 10 остановки от Miroslav, Autobusové Nádraží до Jiřice U Miroslavi.
Выберите любую остановку автобуса 450 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Jiřice U Miroslavi (10 остановок)
Miroslav, Autobusové Nádraží
Našiměřice, Železniční Stanice
Našiměřice
Bohutice
Olbramovice, Prodejna
Olbramovice, Restaurace
Branišovice, Pošta
Branišovice, Státní Silnice
Trnové Pole
Jiřice U Miroslavi
FAQ 450
Когда ходит Автобус 450?
Автобус 450 начинает ходить в 05:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 450 перестает ходить?
Автобус 450 заканчивает ходить в 17:10 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 450?
Когда приедет Автобус Jiřice u Miroslavi - Miroslav, autobusové nádraží? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Jiřice u Miroslavi - Miroslav, autobusové nádraží для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 450 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 450 Автобус.
Автобус 450: расписание
маршрут автобуса 450 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:30 - 18:46
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 18:46 | 60 - 156 |
вт | 05:30 - 18:46 | 60 - 156 |
ср | 05:30 - 18:46 | 60 - 156 |
чт | 05:30 - 18:46 | 60 - 156 |
пт | 05:30 - 18:46 | 60 - 156 |
сб | 09:10 - 17:10 | 240 |
вс | 09:10 - 17:10 | 240 |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по 450 (с Miroslav, Autobusové Nádraží), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 450 (Jiřice U Miroslavi) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 450
Цены на 450 (Jiřice U Miroslavi) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
450 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса 450 - Miroslav, Autobusové Nádraží, а последняя остановка - Jiřice U Miroslavi. Маршрут 450 (Jiřice U Miroslavi) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 450 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 450. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 450, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 450
Отслеживайте движение маршрута 450 (Jiřice U Miroslavi) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 450 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут 450 в городе Brno
450 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 832 - Pavlice, na kopci - Moravské Budějovice, autobusové nádraží/ Расписание
- 210 - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice - Hostěnice, obecní úřad/ Расписание
- 564 - Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 807 - Znojmo, Koželužská, u mostu - Znojmo, Mramotice, u čekárny/ Расписание
- 64 - Chrlice, smyčka - Červený písek/ Расписание
- 446 - Moravský Krumlov, autobusové nádraží - Loděnice, škola/ Расписание
- 304 - Kuřim, Podlesí - Řečkovice, nádraží/ Расписание
- 570 - Mikulov, železniční stanice - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 370 - Bystřice nad Pern., Domanín - Bystřice nad Pern., železniční stanice/ Расписание
- 211 - Bílovice nad Svitavou, Soběšická - Bílovice nad Svitavou, Soběšická/ Расписание
- 820 - Znojmo, autobusové nádraží - Hevlín, škola/ Расписание
- 602 - Bučovice, u školy - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 572 - Břeclav, nemocnice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- N99 - Jírova - Technologický park/ Расписание
- 72 - Obřany, sídliště - Technologický park/ Расписание
- 588 - Mikulov, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz/ Расписание
- 563 - Břeclav, Poštorná, FOSFA - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 732 - Rousínov, Kroužek - Rousínov, Čechyně, náves/ Расписание
- 235 - Blansko, aut. st. - Lomnice, náměstí/ Расписание
- 504 - Pohořelice, náměstí - Ústřední hřbitov/ Расписание