Маршрут 452
Tannenhausen Am Stadion - Simonswolde Bunkfahner Straße
Hermann Edzards Omnibusbetrieb
Расписание поездок и остановки автобус Hermann Edzards Omnibusbetrieb 452 (Обновлено)
У автобус 452 (Simonswolde): 53 остановки от Tannenhausen am Stadion до Simonswolde Bunkfahner Straße.
Выберите любую остановку автобус 452 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Simonswolde (53 остановок)
Tannenhausen am Stadion
Tannenhausen Gasthaus Helmer
Tannenhausen Ol Streek
Aurich-Sandhorst L7/Arentestraße
Aurich-Sandhorst B 210/Abzw. Dornum
Aurich(Ostfriesl) Schulstraße
Aurich-Sandhorst B 210/Abzw. Wiesenstraße
Aurich(Ostfriesl) B 210/Skagerrakstraße
Aurich(Ostfriesl) Zob
Aurich(Ostfriesl) B72/Wallster Weg
Aurich(Ostfriesl) Lazarettweg
Aurich(Ostfriesl) Dreekamp
Extum Förderschule
Aurich(Ostfriesl) Kreisvolkshochschule
Aurich(Ostfriesl) am Schulzentrum
Aurich(Ostfriesl) L1/Im Timp
Upstalsboom Grundschule
Aurich-Kirchdorf Engeweg
Rahe L1/Achtert Thunen
Aurich-Kirchdorf Dreieck
Aurich-Kirchdorf Westerfelder Straße
Aurich-Kirchdorf Zum Ulenmoor
Aurich-Kirchdorf Hoher Weg
Aurich-Kirchdorf Schwarzes Fehn/Feldweg
Aurich-Kirchdorf Schwarzes Fehn
Aurich-Kirchdorf am Reidigermeer
Aurich-Kirchdorf Spoorweg
Ludwigsdorf(Ihlow) Abzw. Weidenweg
Ludwigsdorf(Ihlow) Kielweg
Rahe L1/Am Upstalsboom
Westerende(Ihlow) L1/Strodeweg
Westerende(Ihlow) Zum Ringkanal
Westerende(Ihlow) Fahnster Streek
Fahne Münkeweg
Fahne Dwarsweg
Fahne Moorackerweg
Ihlow(Ostfriesl) Plaggefelder Straße
Ihlow(Ostfriesl) Schulzentrum
Ihlow(Ostfriesl) Schulzentrum
Ihlow(Ostfriesl) Bangsteder Weg
Ihlow(Ostfriesl) Bangsteder Kirchstraße
Ihlow(Ostfriesl) Klapphörn
Ihlow(Ostfriesl) Mühle
Ihlow(Ostfriesl) Königsbarger Weg
Simonswolde Weelinger Straße
Simonswolde Bunkfahner Straße
Simonswolde Eckweg
Simonswolde Kampenweg
Simonswolde Zum Sportzentrum
Simonswolde Grundschule
Simonswolde Pappelweg
Simonswolde Leeger Weg
Simonswolde Bunkfahner Straße
FAQ 452
Когда ходит автобус 452?
Автобус 452 начинает ходить в 07:07 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 452 перестает ходить?
Автобус 452 заканчивает ходить в 15:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 452?
Когда приедет автобус Tannenhausen Am Stadion - Simonswolde Bunkfahner Straße? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Tannenhausen Am Stadion - Simonswolde Bunkfahner Straße для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 452 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 452 автобус.
Автобус 452: расписание
Автобус 452: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:07 - 15:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:07 - 15:35 | 105 - 243 |
вт | 07:07 - 15:35 | 105 - 243 |
ср | 07:07 - 15:35 | 105 - 243 |
чт | 07:07 - 15:35 | 105 - 243 |
пт | 07:07 - 15:35 | 105 - 243 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Hermann Edzards Omnibusbetrieb
Узнайте все обновления по 452 (с Tannenhausen am Stadion), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 452 (Simonswolde) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Hermann Edzards Omnibusbetrieb прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 452
Цены на 452 (Simonswolde) от Hermann Edzards Omnibusbetrieb могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Hermann Edzards Omnibusbetrieb, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Hermann Edzards Omnibusbetrieb.
452 (Hermann Edzards Omnibusbetrieb)
Первая остановка для автобус 452 - Tannenhausen am Stadion, а последняя остановка - Simonswolde Bunkfahner Straße. Маршрут 452 (Simonswolde) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 452 всего 53 остановок и продолжительность поездки примерно равна 54 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Hermann Edzards Omnibusbetrieb, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 452. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 452, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 452
Отслеживайте движение маршрута 452 (Simonswolde) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 452 автобус и отслеживания движения автобус Hermann Edzards Omnibusbetrieb и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Hermann Edzards Omnibusbetrieb или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Hermann Edzards Omnibusbetrieb и всех видов автобус, включая маршрут 452 в городе Bremen & Lower Saxony
Маршруты компании Hermann Edzards Omnibusbetrieb в Bremen & Lower Saxony
- 362 - Esens Dreifachturnhalle - Damsum Deich/ Расписание
- 331 - Friedeburg - Friedeburg/ Расписание
- 448 - Lütetsburg Schatthaus - Junkersrott/ Расписание
- 345 - Esens Dreifachturnhalle - Ardorf/ Расписание
- 337 - Reepsholt Schule - Heselerfeld Küster/ Расписание
- 455 - Ihlow - Bangstede Uppenbarger Weg/ Расписание
- 314 - Westerholt - Dornum Grundschule/ Расписание
- 363 - Esens NIGE Sek I Gebäude - Carolinensiel Feuerwehr/ Расписание
- 311 - Reepsholt Schule - Wittmund Schulzentrum/ Расписание
- K1S - Neuharlingersiel Anleger - Norden/ Расписание
- 335 - Friedeburg - Reepsholt Schule/ Расписание
- 450 - Emden - Aurich/ Расписание
- 457 - Extum Förderschule - Aurich/ Расписание
- 378 - Aurich - Esens ZOB Herdetor/ Расписание
- 342 - Wittmund Schulzentrum - Collrunge Abzweigung/ Расписание
- K2 - Klein Holum - Esens Bahnhof/ Расписание
- 413 - Norden - Dornumersiel Oll Deep/ Расписание
- 449 - Lütetsburg Schatthaus - Lütetsburg Schatthaus/ Расписание
- 341 - Wittmund Schulzentrum - Reepsholt Hörn/ Расписание