Маршрут 4605
Hittfeld Grundschule - Ehestorf Hohlredder
KVG Stade GmbH & Co. KG
Расписание поездок и остановки автобус KVG Stade GmbH & Co. KG 4605 (Обновлено)
У автобус 4605 (Langenrehm Kabenweg): 6 остановки от Nenndorf(Rosengarten) GS до Langenrehm Kabenweg.
Выберите любую остановку автобус 4605 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Langenrehm Kabenweg (6 остановок)
Nenndorf(Rosengarten) GS
Nenndorf(Rosengarten) Emsener Berg
Nenndorf(Rosengarten) Oberschule
Emsen Stuvenwald
Langenrehm am Hamboken
Langenrehm Kabenweg
FAQ 4605
Когда ходит автобус 4605?
Автобус 4605 начинает ходить в 11:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 4605 перестает ходить?
Автобус 4605 заканчивает ходить в 13:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 4605?
Когда приедет автобус Hittfeld Grundschule - Ehestorf Hohlredder? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hittfeld Grundschule - Ehestorf Hohlredder для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 4605 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 4605 автобус.
Оповещения для автобус KVG Stade GmbH & Co. KG
Узнайте все обновления по 4605 (с Nenndorf(Rosengarten) GS), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 4605 (Langenrehm Kabenweg) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от KVG Stade GmbH & Co. KG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 4605
Цены на 4605 (Langenrehm Kabenweg) от KVG Stade GmbH & Co. KG могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов KVG Stade GmbH & Co. KG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт KVG Stade GmbH & Co. KG.
4605 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Первая остановка для автобус 4605 - Nenndorf(Rosengarten) GS, а последняя остановка - Langenrehm Kabenweg. Маршрут 4605 (Langenrehm Kabenweg) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 4605 всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 8 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты KVG Stade GmbH & Co. KG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 4605. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 4605, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 4605
Отслеживайте движение маршрута 4605 (Langenrehm Kabenweg) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 4605 автобус и отслеживания движения автобус KVG Stade GmbH & Co. KG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на KVG Stade GmbH & Co. KG или совершения поездок на автобус, поезд, метро, S-Bahn, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для KVG Stade GmbH & Co. KG и всех видов автобус, включая маршрут 4605 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
4605 - Другие направления
- 4605 - Nenndorf(Rosengarten) GS / Расписание
- 4605 - Ehestorf Hohlredder / Расписание
- 4605 - Hittfeld Grundschule / Расписание
- 4605 - Nenndorf(Rosengarten) Oberschule / Расписание
- 4605 - Nenndorf(Rosengarten) Emsener Berg / Расписание
- 4605 - Leversen Trift / Расписание
- 4605 - Leversen Heidschnuckenweg / Расписание
- 4605 - Hittfeld Schulzentrum / Расписание
- 4605 - Vahrendorf Grundschule / Расписание
- 4605 - Nenndorf(Rosengarten) Oberschule / Расписание
Маршруты компании KVG Stade GmbH & Co. KG в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 2053 - Horneburg Bahnhof - Steinkirchen(Kr Stade) Schulzentrum/ Расписание
- 1027 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven-Altenwalde Gudendorfer Weg/ Расписание
- 1072 - Geversdorf(Oste) Wendeplatz - Oberndorf(Oste) Wendeplatz/ Расписание
- 5701 - Schwindebeck Ort - Amelinghausen Grundschule/ Расписание
- 4643 - Heidenau(Nordheide) Büntberg - Tostedt Bahnhof/ Расписание
- 5303 - Bavendorf(Thomasburg) Im Dorfe - Nieperfitz Ort/ Расписание
- 4207 - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Vorplatz - Evendorf Thaneberg (Autohof)/ Расписание
- 1009 - Cuxhaven Am Sahlenburger Strand - Cuxhaven Ahoi-Bad/ Расписание
- 2030 - Buxtehude ZOB - Steinkirchen(Kr Stade) Am Hafen/ Расписание
- 553 - Schiffdorf Schulzentrum - Laven Ortsmitte/ Расписание
- 2067 - Apensen Grundschule - Beckdorf Horneburger Kamp/ Расписание
- 2723 - Buxtehude Böschenweg - Hamburg-Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt/ Расписание
- 5009 - Mechtersen Im Kirchfelde - Lüneburg Am Sande/ Расписание
- 5151 - Göddingen Am Fischteich - Bleckede Bahnhof/ Расписание
- 4611 - Hanstedt(Nordheide) Oberschule - Hanstedt(Nordheide) Oberschule/ Расписание
- 4650 - Kakenstorf Rudolf-Steiner-Schule - Buchholz(Nordheide) Klecker Weg/ Расписание
- 5606 - Lüneburg Schulzentrum Oedeme - Wendisch Evern Auf der Hausstelle/ Расписание
- 1046 - Lamstedt Schulzentrum - Hemmoor-Basbeck Bahnhof/ Расписание
- 5952 - Neetze Am Dorfplatz - Echem-Bullendorf Brücke/ Расписание
- 1081 - Wanna Grundschule - Ahlen-Falkenberg Moorquelle/ Расписание