Маршрут 4605
Ehestorf - Nenndorf - Hittfeld
KVG STADE
Расписание поездок и остановки автобус KVG STADE 4605 (Обновлено)
У автобус 4605 (Hittfeld, Schulzentrum): 24 остановки от Leversen, Heidschnuckenweg до Hittfeld, Schulzentrum.
Выберите любую остановку автобус 4605 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hittfeld, Schulzentrum (24 остановок)
Leversen, Heidschnuckenweg
Sieversen, Hauptstraße
Sieversen, Quellenweg
Sieversen, Kreuzung
Sieversen, Rehkuhlenweg
Langenrehm, Kabenweg
Langenrehm, am Hamboken
Emsen, Stuvenwald
Nenndorf, Oberschule
Nenndorf, Emsener Berg
Nenndorf, Schulstraße
Nenndorf, Emsener Straße
Nenndorf, am Schulland
Nenndorf, Vaenser Grund
Nenndorf, Rathaus
Nenndorf, Hinteln
Iddensen, Bundesstraße
Tötensen, Auf Der Schanze
Tötensen, Zum Sunder
Eddelsen, Dahlgrund
Hittfeld, Kirche
Hittfeld, Kirche
Hittfeld, Grundschule
Hittfeld, Schulzentrum
FAQ 4605
Когда ходит автобус 4605?
Автобус 4605 начинает ходить в 07:03 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 4605 перестает ходить?
Автобус 4605 заканчивает ходить в 08:54 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 4605?
Когда приедет автобус Ehestorf - Nenndorf - Hittfeld? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ehestorf - Nenndorf - Hittfeld для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 4605 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 4605 автобус.
Автобус 4605: расписание
Автобус 4605: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:03 - 08:54
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:03 - 08:54 | 13 - 54 |
вт | 07:03 - 08:54 | 13 - 54 |
ср | 07:03 - 08:54 | 13 - 54 |
чт | 07:03 - 08:54 | 13 - 54 |
пт | 07:03 - 08:54 | 13 - 54 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус KVG STADE
Узнайте все обновления по 4605 (с Leversen, Heidschnuckenweg), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 4605 (Hittfeld, Schulzentrum) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от KVG STADE прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 4605
Цены на 4605 (Hittfeld, Schulzentrum) от KVG STADE могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов KVG STADE, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт KVG STADE.
4605 (KVG STADE)
Первая остановка для автобус 4605 - Leversen, Heidschnuckenweg, а последняя остановка - Hittfeld, Schulzentrum. Маршрут 4605 (Hittfeld, Schulzentrum) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 4605 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты KVG STADE, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 4605. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 4605, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 4605
Отслеживайте движение маршрута 4605 (Hittfeld, Schulzentrum) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 4605 автобус и отслеживания движения автобус KVG STADE и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на KVG STADE или совершения поездок на автобус, поезд, метро, S-Bahn, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для KVG STADE и всех видов автобус, включая маршрут 4605 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
4605 - Другие направления
- 4605 - Ehestorf, Hohlredder / Расписание
- 4605 - Langenrehm, Kabenweg / Расписание
- 4605 - Vahrendorf, Grundschule / Расписание
- 4605 - Hittfeld, Grundschule / Расписание
- 4605 - Nenndorf, Emsener Berg / Расписание
- 4605 - Leversen, Heidschnuckenweg / Расписание
- 4605 - Nenndorf, Oberschule / Расписание
- 4605 - Leversen, Trift / Расписание
- 4605 - Nenndorf, Oberschule / Расписание
- 4605 - Nenndorf, Grundschule / Расписание
Маршруты компании KVG STADE в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 2103 - Buxtehude ZOB > Heitmannshausen > Hedendorf/ Расписание
- 4750 - Buchholz > Rade - Neu Wulmstorf > Finkenwerder/ Расписание
- 4662 - Rottorf > Borstel - Winsen > Roydorf/ Расписание
- 4624 - Meckelfeld > Hittfeld - Eckel > Buchholz/ Расписание
- 2052 - Twielenfleth > Steinkirchen/ Расписание
- 4640 - Todtshorn - Otter - Königsmoor - Wistedt - Tostedt/ Расписание
- 4801 - Ortsverkehr Tostedt Gültig 02.05.-10.06.2023/ Расписание
- ELB-SHUTTLE - Elb-Shuttle Bf. Bergedorf - Marschacht - Winsen - Stelle - Meckelfeld - Hoopte - Hunden - Bf. Bergedorf/ Расписание
- 4889 - Lohbergen - Kakenstorf/ Расписание
- 2027 - Stade> Düdenbüttel - Himmelpf. - Oldendorf - Kranenbg > Gräpel/ Расписание
- 4001 - Bf. Winsen - Altstadtring - Luhe-Park/ Расписание
- 4630 - Beckedorf > Harmstorf > Jesteburg > Lüllau/Reindorf > Buchholz/ Расписание
- 2074 - Barnkrug > Assel > Drochtersen/ Расписание
- 5201 - Lüneburg - Oedeme - Südergellersen - Salzhausen/ Расписание
- 2044 - Borstel - Ladekop/ Расписание
- 5303 - Bavendorf > Gienau > Dahlenburg > Oldendorf > Breese > Nieperfitz/ Расписание
- 550 - Fischbek - Neu Wulmstorf - Neuenfelde - Finkenwerder/ Расписание
- 2050 - Stade > Hollern - Steinkirchen > Jork/ Расписание
- 2723 - Buxtehude > Hove > Finkenwerder/ Расписание
- 5200 - Lüneburg - Kirchgellersen - Salzhausen - Wiildpark - Hanstedt/ Расписание