Маршрут 4609
Nenndorf - Hittfeld Kirche
KVG Stade GmbH & Co. KG
Расписание поездок и остановки автобус KVG Stade GmbH & Co. KG 4609 (Обновлено)
У автобус 4609 (Klecken am Teich): 12 остановки от Nenndorf(Rosengarten) Oberschule до Klecken am Teich.
Выберите любую остановку автобус 4609 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Klecken am Teich (12 остановок)
Nenndorf(Rosengarten) Oberschule
Nenndorf(Rosengarten) Schulstraße
Nenndorf(Rosengarten) Rathaus
Eckel Bahnhofstraße
Eckel Neu Eckeler Straße
Neu Eckel Rotdornweg
Neu Eckel Stieglitzweg
Klecken Wachtelweg
Klecken am Walde
Klecken Bahnhof
Klecken Grundschule
Klecken am Teich
FAQ 4609
Когда ходит автобус 4609?
Автобус 4609 начинает ходить в 13:43 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 4609 перестает ходить?
Автобус 4609 заканчивает ходить в 13:43 в среда, пятница.
Когда приезжает автобус 4609?
Когда приедет автобус Nenndorf - Hittfeld Kirche? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Nenndorf - Hittfeld Kirche для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 4609 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 4609 автобус.
Автобус 4609: расписание
Автобус 4609: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:43 - 14:38
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:43 - 14:38 | 55 |
вт | 13:43 - 14:38 | 55 |
ср | 13:43 | Одиночный выезд |
чт | 13:43 - 14:38 | 55 |
пт | 13:43 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус KVG Stade GmbH & Co. KG
Узнайте все обновления по 4609 (с Nenndorf(Rosengarten) Oberschule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 4609 (Klecken am Teich) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от KVG Stade GmbH & Co. KG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 4609
Цены на 4609 (Klecken am Teich) от KVG Stade GmbH & Co. KG могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов KVG Stade GmbH & Co. KG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт KVG Stade GmbH & Co. KG.
4609 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Первая остановка для автобус 4609 - Nenndorf(Rosengarten) Oberschule, а последняя остановка - Klecken am Teich. Маршрут 4609 (Klecken am Teich) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 4609 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты KVG Stade GmbH & Co. KG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 4609. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 4609, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 4609
Отслеживайте движение маршрута 4609 (Klecken am Teich) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 4609 автобус и отслеживания движения автобус KVG Stade GmbH & Co. KG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на KVG Stade GmbH & Co. KG или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для KVG Stade GmbH & Co. KG и всех видов автобус, включая маршрут 4609 в городе Bremen & Lower Saxony
Маршруты компании KVG Stade GmbH & Co. KG в Bremen & Lower Saxony
- 1008 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Расписание
- 526 - Wremen Tjede-Peckes-Grundschule - Dorum-Neufeld Strand/ Расписание
- 4613 - Jesteburg Freibad - Wesel/ Расписание
- 4624 - Buchholz - Meckelfeld Buchenhain/ Расписание
- 4605 - Hittfeld Grundschule - Ehestorf Hohlredder/ Расписание
- 2069 - Hammah Grundschule - Weißenmoor/ Расписание
- 4404 - Borstel - Niedermarschacht Ernst-Reinstorf-Schule/ Расписание
- 2301 - Harsefeld Wochenmarkt - Harsefeld Wochenmarkt/ Расписание
- 4603 - Hittfeld Schulzentrum - Klecken Bahnhof/ Расписание
- 5202 - Wulfsen Löschweg - Lüneburg ZOB/ Расписание
- 2001 - Hagen - Haddorf/ Расписание
- 5600 - Lüneburg ZOB - Embsen/ Расписание
- 2129 - Wischhafen Köckweg 10 - Freiburg/ Расписание
- 4683 - Hollenstedt - Rade/ Расписание
- 4913 - Neu Wulmstorf - Neu Wulmstorf/ Расписание
- 5303 - Bavendorf - Nieperfitz Ort/ Расписание
- 1085 - Ahlen-Falkenberg Försterei - Otterndorf/ Расписание
- 1042 - Warstade Gymnasium - Neuhaus/ Расписание
- 4620 - Buchholz - Ehestorf Hohlredder/ Расписание
- 5362 - Lüneburg ZOB - Dahlenburg Schulzentrum/ Расписание