Маршрут 4609
Klecken > Eckel > Nenndorf
KVG STADE
Расписание поездок и остановки автобус KVG STADE 4609 (Обновлено)
У автобус 4609 (Hittfeld, Schulzentrum): 13 остановки от Nenndorf, Oberschule до Hittfeld, Kirche.
Выберите любую остановку автобус 4609 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hittfeld, Schulzentrum (13 остановок)
Nenndorf, Oberschule
Nenndorf, Schulstraße
Nenndorf, Rathaus
Eckel, Bahnhofstraße
Bf. Klecken
Bf. Klecken
Klecken, Grundschule
Klecken, Eichenweg
Hittfeld, Talweg
Hittfeld, Schulzentrum
Hittfeld, Kirche
Hittfeld, Schulzentrum
Hittfeld, Kirche
FAQ 4609
Когда ходит автобус 4609?
Автобус 4609 начинает ходить в 12:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 4609 перестает ходить?
Автобус 4609 заканчивает ходить в 13:42 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 4609?
Когда приедет автобус Klecken > Eckel > Nenndorf? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Klecken > Eckel > Nenndorf для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 4609 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 4609 автобус.
Автобус 4609: расписание
Автобус 4609: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 12:50 - 13:42
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:50 - 13:42 | 52 |
вт | 12:50 - 13:42 | 52 |
ср | 12:50 - 13:42 | 52 |
чт | 12:50 - 13:42 | 52 |
пт | 12:50 - 13:42 | 52 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус KVG STADE
Узнайте все обновления по 4609 (с Nenndorf, Oberschule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 4609 (Hittfeld, Schulzentrum) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от KVG STADE прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 4609
Цены на 4609 (Hittfeld, Schulzentrum) от KVG STADE могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов KVG STADE, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт KVG STADE.
4609 (KVG STADE)
Первая остановка для автобус 4609 - Nenndorf, Oberschule, а последняя остановка - Hittfeld, Kirche. Маршрут 4609 (Hittfeld, Schulzentrum) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 4609 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты KVG STADE, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 4609. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 4609, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 4609
Отслеживайте движение маршрута 4609 (Hittfeld, Schulzentrum) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 4609 автобус и отслеживания движения автобус KVG STADE и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на KVG STADE или совершения поездок на автобус, S-Bahn, поезд, метро, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для KVG STADE и всех видов автобус, включая маршрут 4609 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
4609 - Другие направления
Маршруты компании KVG STADE в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 2011 - Bahnhof > Vincent-Lübeck-Gymnasium/ Расписание
- 5200 - Lüneburg > Kirchgellersen > Salzhausen > Wildpark > Hanstedt/ Расписание
- 550 - Fischbek > Neu Wulmstorf > Neuenfelde > Finkenwerder >Rüschhalbinsel/ Расписание
- 4620 - Rosengarten > Dibbersen - GS Steinbeck > Buchholz/ Расписание
- 5302 - Dahlenburg - Boitze - Seedorf - Leestahl - Dahlenburg/ Расписание
- 2025 - Stade >Bützfleth - Drochtersen > Freiburg/ Расписание
- 2075 - Bützfleth > Asselermoor - Drochtersen - Assel > Wethe/ Расписание
- 2002 - Pferdemarkt > Bahnhof - Schölisch > Schwedenviertel/ Расписание
- 2072 - Hüll > Drochtersen/ Расписание
- HEIDE-SHUTTLE - Heide-Shuttle Bf. Lüneburg - Melbeck - Amelinghausen - Döhle - Egestorf - Kirchgellersen/ Расписание
- 4001 - Bf. Winsen - Altstadtring - Luhe-Park/ Расписание
- 5112 - Neu Neetze - Neetze/ Расписание
- 4404 - Winsen > Laßrönne > Oldershausen > Niedermarschacht/ Расписание
- 2104 - Buxtehude Bahnhof (Süd) > Alter Postweg - Immenbeck > Ovelgönne/ Расписание
- 2114 - Eilendorf > Immenbeck - Pippensen > Schulen Buxtehude/ Расписание
- 4633 - Hittfeld > Bendestorf > Jesteburg/ Расписание
- 4103 - Holm-Seppensen (Süd) > Treffpunkt > Möbel Kraft/ Расписание
- 2371 - Groß Aspe > Kutenholz - Mulsum > Fredenbeck/ Расписание
- 2004 - Pferdemarkt - Pommernstraße - Langobardenstraße - Frankenweg und zurück/ Расписание
- 5903 - Scharnebeck - Elba - Brietlingen - Artlenburg/ Расписание