Маршрут 463
רהט→שדרות
גלים (Galeem)
Расписание поездок и остановки Автобус גלים (Galeem) 463 (Обновлено)
У автобуса 463 (רהט→שדרות): 41 остановки от חממות до מרכז מסחרי/דרך מנחם בגין.
Выберите любую остановку автобуса 463 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: רהט→שדרות (41 остановок)
חממות
שכונה 18
תיכון אלנג'אח
מסגד אל סלאם
גן ילדים/יצחק רבין
שכונה 34
בית ספר אבן סינא
מסגד אל רחמה
שכונה 26 דרום
בית ספר אל נור
מסגד אל אח'א
קופת חולים כללית
בית ספר אל חיכמה
מסגד אלחסאן
שוק עירוני
מתנ''ס מרכז העיר
בית ספר אבן ח'לדון
בית ספר טכנולוגי עמל
משטרת רהט
בית ספר אל הוזייל
צומת שובל
צומת א-זיאדנה רהט
כפר הנוער עדנים
צומת בית קמה למערב
צומת שדה צבי
קיבוץ רוחמה/חדר אוכל
רוחמה
צומת קיבוץ רוחמה
קיבוץ דורות
צומת קיבוץ דורות
קהילת מילנו/בריסל
פראג/פריז
קהילת מילנו/דבלין
קהילת מילנו/מדריד
בריסל/רומא
מכללת ספיר
צומת שער הנגב
ת. רכבת שדרות/בגין
בגין/הרצל
דרך מנחם בגין/שוק
מרכז מסחרי/דרך מנחם בגין
FAQ 463
Когда ходит Автобус 463?
Автобус 463 начинает ходить в 06:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 463 перестает ходить?
Автобус 463 заканчивает ходить в 09:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 463?
Когда приедет Автобус רהט→שדרות? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса רהט→שדרות для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 463 (רהט→שדרות) Автобус
Стоимость проезда רהט→שדרות (רהט→שדרות) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 463 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 463 Автобус.
Автобус 463: расписание
463 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 06:15 - 19:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:15 - 19:00 | 45 - 180 |
вт | 06:15 - 19:00 | 45 - 180 |
ср | 06:15 - 19:00 | 45 - 180 |
чт | 06:15 - 19:00 | 45 - 180 |
пт | 07:15 - 09:00 | 105 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:15 - 19:00 | 45 - 180 |
Оповещения для автобуса גלים (Galeem)
Узнайте все обновления по 463 (с חממות), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 463 (רהט→שדרות) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от גלים (Galeem) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 463
Стоимость поездки по 463 (רהט→שדרות) от גלים (Galeem) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов גלים (Galeem), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт גלים (Galeem).
463 (גלים (Galeem))
Первая остановка для автобуса 463 - חממות, а последняя остановка - מרכז מסחרי/דרך מנחם בגין. Маршрут 463 (רהט→שדרות) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 463 всего 41 остановок и продолжительность поездки примерно равна 51 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты גלים (Galeem), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 463. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 463, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 463
Отслеживайте движение маршрута 463 (רהט→שדרות) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 463 Автобус и отслеживания движения Автобус גלים (Galeem) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на גלים (Galeem) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для גלים (Galeem) и всех видов Автобус, включая маршрут 463 в городе Israel
463 - Другие направления
Маршруты компании גלים (Galeem) в Israel
- 471 - שדרות נפתלי הרץ אימבר/כפר דרום-באר שבע<->חממות-רהט-20/ Расписание
- 461 - בית ספר לחינוך מיוחד-ערערה בנגב<->ת.מרכזית אשקלון/הורדה-אשקלון-10/ Расписание
- 467 - מכללה אקדמית אשקלון-אשקלון<->בית ספר סלמאן-רהט-20/ Расписание
- 451 - שדרות נפתלי הרץ אימבר/כפר דרום-באר שבע<->חממות-רהט-20/ Расписание
- 598 - בית יוסף/הגבעה-תפרח<->קניון איילון-בני ברק-10/ Расписание
- 3 - מסוף תפוז/אלסאלם-רהט<->רפח/אלבואי-רהט-10/ Расписание
- 41 - ת. רכבת להבים רהט-להבים<->שובל/מרכז-שובל-20/ Расписание
- 4 - אלנור/אלקאהרה-חורה<->אלסלאם/אלנור-חורה-20/ Расписание
- 494 - מרכז ביג/שדרות יהדות דרום אפריקה-אופקים<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 452 - בית ספר אל הודא-רהט<->שדרות נפתלי אימבר/קק''ל-באר שבע-10/ Расписание
- 425 - חממות-רהט<->אזור תעשיה תל שבע-תל שבע-10/ Расписание
- 423 - בי''ס אלמותנבי-כסיפה<->חממות-רהט-20/ Расписание
- 499 - מרכז ביג/שדרות יהדות דרום אפריקה-אופקים<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 462 - מכללת ספיר-שער הנגב<->חממות-רהט-20/ Расписание
- 2 - חממות-רהט<->שכונה 31-רהט-11/ Расписание
- 1 - מחסן עירייה-רהט<->אלחזאן/חטין-רהט-20/ Расписание
- 592 - אלי סיני/קטיף-נתיבות<->קניון איילון-בני ברק-10/ Расписание
- 5 - בית ספר אל הודא-רהט<->בית ספר אל הודא-רהט-30/ Расписание
- 6 - בית ספר אל הודא-רהט<->גן ציבורי-רהט-20/ Расписание