Маршрут 463
Mladá Boleslav - Dobrovice - Rožďalovice - Městec Králové
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Расписание поездок и остановки Автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. 463 (Обновлено)
У автобуса 463 (Seletice): 21 остановки от Mladá Boleslav, Aut.St. до Seletice.
Выберите любую остановку автобуса 463 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Seletice (21 остановок)
Mladá Boleslav, Aut.St.
Mladá Boleslav, Jaselská Vzp
Mladá Boleslav, Česana
Mladá Boleslav, Podolec
Mladá Boleslav, Na Hejtmánce
Mladá Boleslav, Bezděčín
Nepřevázka, Křižovatka
Dobrovice, Sýčina
Vinařice, Vrbičky
Dobrovice, Švermovy Sady
Dobrovice, Aut.St.
Dobrovice, Úherce
Semčice (1)
Žerčice
Žerčice, POD Kobylnicí
Ledce
Ujkovice
Ujkovice, Křižovatka
Prodašice
Prodašice, Křižovatka
Seletice
FAQ 463
Когда ходит Автобус 463?
Автобус 463 начинает ходить в 09:25 в воскресенье, понедельник, среда, пятница, суббота.
Когда Автобус 463 перестает ходить?
Автобус 463 заканчивает ходить в 17:25 в воскресенье, понедельник, среда, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 463?
Когда приедет Автобус Mladá Boleslav - Dobrovice - Rožďalovice - Městec Králové? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Mladá Boleslav - Dobrovice - Rožďalovice - Městec Králové для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 463 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 463 Автобус.
Автобус 463: расписание
Автобус 463: маршрут работает понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 09:25 - 17:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 09:25 - 17:25 | 240 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 09:25 - 17:25 | 240 |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 09:25 - 17:25 | 240 |
сб | 09:25 - 17:25 | 240 |
вс | 09:25 - 17:25 | 240 |
Оповещения для автобуса ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Узнайте все обновления по 463 (с Mladá Boleslav, Aut.St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 463 (Seletice) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 463
Цены на 463 (Seletice) от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
463 (ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.)
Первая остановка для автобуса 463 - Mladá Boleslav, Aut.St., а последняя остановка - Seletice. Маршрут 463 (Seletice) работает в понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 463 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 47 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 463. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 463, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 463
Отслеживайте движение маршрута 463 (Seletice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 463 Автобус и отслеживания движения Автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и всех видов Автобус, включая маршрут 463 в городе Prague
Маршруты компании ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. в Prague
- 739 - Bělá pod Bezdězem - Bakov nad Jizerou - Kněžmost/ Расписание
- 496 - Březnice - Bělčice - Blatná/ Расписание
- 861 - Beroun,Jarov - Beroun,autobusové nádraží/ Расписание
- 310 - Praha,Zličín - Rudná,Zdravotní středisko/ Расписание
- 567 - Příbram - Třebsko - Rožmitál pod Třemšínem/ Расписание
- 418 - Praha,Stodůlky - Jinočany,Logport/ Расписание
- 688 - Mníšek pod Brdy - Nový Knín/ Расписание
- 361 - Praha,Smíchovské nádraží - Dobříš,nám./ Расписание
- 756 - Neveklov - Křečovice/ Расписание
- 495 - Nepomuk - Březnice - Mirovice/ Расписание
- 525 - Nový Knín - Borotice,Dražetice - Nový Knín/ Расписание
- 513 - Sedlčany - Jesenice - Sedlec-Prčice/ Расписание
- 640 - Zdice - Hostomice - Čenkov/ Расписание
- 559 - Sedlčany - Nechvalice - Sedlec-Prčice/ Расписание
- 725 - Mladá Boleslav - Markvartice - Sobotka/ Расписание
- 642 - Jince - Praskolesy - Hořovice/ Расписание
- 548 - Praskolesy - Hořovice - Zbiroh/ Расписание
- 505 - MHD Příbram 505 Orlov - Aut.nádr. - II.poliklinika - Lazec - Kozičín/ Расписание
- 551 - Sedlčany - Kamýk nad Vltavou - Krásná Hora nad Vltavou/ Расписание
- 531 - Hořovice - Příbram/ Расписание