Маршрут 463
Prevorst - Gronau - Oberstenfeld
SSB
Расписание поездок и остановки Автобус SSB 463 (Обновлено)
У автобуса 463 (Gronau Prev. Feuerwehr): 8 остановки от Oberstenfeld Rathaus до Gronau Prev. Feuerwehr.
Выберите любую остановку автобуса 463 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Gronau Prev. Feuerwehr (8 остановок)
Oberstenfeld Rathaus
Oberstenf. Kath. Kirche
Oberstenf. Lichtenberger Str.
Oberstenfeld Kreuzstr.
Gronau Schule
Gronau Krone
Gronau Prevorst Löwen
Gronau Prev. Feuerwehr
FAQ 463
Когда ходит Автобус 463?
Автобус 463 начинает ходить в 06:11 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 463 перестает ходить?
Автобус 463 заканчивает ходить в 20:38 в воскресенье.
Когда приезжает Автобус 463?
Когда приедет Автобус Prevorst - Gronau - Oberstenfeld? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Prevorst - Gronau - Oberstenfeld для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 463 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 463 Автобус.
Автобус 463: расписание
маршрут автобуса 463 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:11 - 22:11
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:11 - 22:11 | 60 - 125 |
вт | 06:11 - 22:11 | 60 - 125 |
ср | 06:11 - 22:11 | 60 - 125 |
чт | 06:11 - 22:11 | 60 - 125 |
пт | 06:11 - 22:11 | 60 - 125 |
сб | 08:38 - 22:38 | 120 |
вс | 08:38 - 20:38 | 120 |
Оповещения для автобуса SSB
Узнайте все обновления по 463 (с Oberstenfeld Rathaus), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 463 (Gronau Prev. Feuerwehr) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 463
Цены на 463 (Gronau Prev. Feuerwehr) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
463 (SSB)
Первая остановка для автобуса 463 - Oberstenfeld Rathaus, а последняя остановка - Gronau Prev. Feuerwehr. Маршрут 463 (Gronau Prev. Feuerwehr) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 463 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 463. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 463, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 463
Отслеживайте движение маршрута 463 (Gronau Prev. Feuerwehr) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 463 Автобус и отслеживания движения Автобус SSB и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов Автобус, включая маршрут 463 в городе Stuttgart
463 - Другие направления
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 971 - Süßen - Reichenbach u.R. - Wißgoldingen/ Расписание
- 941 - Göppingen - Eislingen - Salach - Eislingen - Ottenbach/ Расписание
- 568A - Freudental - Löchgau - Besigheim - Ottmarsheim (Schülerverkehr)/ Расписание
- N10 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Rohr Mitte Pos 1/ Расписание
- 459A - Mundelsheim - Hessigheim - Besigheim (Schülerverkehr)/ Расписание
- 425A - Eglosheim - Ludw. ZOB - Oßweil (Schülerverkehr)/ Расписание
- 58 - Schmiden - Obere Ziegelei (- Sommerrain)/ Расписание
- 444A - Freiberg (N) - Pleidelsheim - Höpfigheim (Schülerverkehr)/ Расписание
- RT77 - Herrenberg - Öschelbronn - Mötzingen - Jettingen/ Расписание
- 147 - Plochingen - Hochdorf - Plochingen/ Расписание
- 425 - Eglosheim - Ludwigsburg ZOB - Oßweil/ Расписание
- N8 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Plieningen Seemühlenweg Pos 1/ Расписание
- 709 - Böblingen ZOB - Hallenbad - Rauher Kapf/ Расписание
- 186 - Nürtingen medius Klinik - ZOB - Hardt/ Расписание
- 775 - Wildberg - Kuppingen - Herrenberg/ Расписание
- 638 - Ditzingen - Gerlingen - Leonberg Golfplatz/ Расписание
- 113 - Essl. (N) ZOB - Zollberg / - Adenauerbrücke - Berkheim/ Расписание
- 623 - Ditzingen - Schöckingen/ Расписание
- 44 - Stuttgart Westbahnhof (Schleife) - Stuttgart Killesberg Pos 1/ Расписание
- 60 - Stuttgart Untertürkheim Bf Bstg 1 - Oeffingen Dieselstraße/ Расписание