Маршрут 4641
Tostedt GS/RS Poststraße - Höckel(Handeloh) Heideparadies
KVG Stade GmbH & Co. KG
Расписание поездок и остановки автобус KVG Stade GmbH & Co. KG 4641 (Обновлено)
У автобус 4641 (Handeloh Bahnhof/Hauptstraße): 16 остановки от Tostedt Gs/Rs Poststraße до Handeloh Bahnhof/Hauptstraße.
Выберите любую остановку автобус 4641 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Handeloh Bahnhof/Hauptstraße (16 остановок)
Tostedt Gs/Rs Poststraße
Tostedt Schulzentrum
Tostedt Riepshofer Weg
Tostedt am Brook
Tostedt Lohwellsbrook
Kamperlien Ort
Welle(Nordheide) Feuerwehr
Handeloh Denkmal
Handeloh Grundschule
Handeloh Höckeler Weg
Wörme Birkenweg
Wörme Büsenbachtal
Wörme Sültenkamp
Inzmühlen Grotekamp
Inzmühlen Voßwinkel
Handeloh Bahnhof/Hauptstraße
FAQ 4641
Когда ходит автобус 4641?
Автобус 4641 начинает ходить в 13:17 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 4641 перестает ходить?
Автобус 4641 заканчивает ходить в 15:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 4641?
Когда приедет автобус Tostedt GS/RS Poststraße - Höckel(Handeloh) Heideparadies? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Tostedt GS/RS Poststraße - Höckel(Handeloh) Heideparadies для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 4641 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 4641 автобус.
Автобус 4641: расписание
Автобус 4641: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:17 - 15:26
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:17 - 15:26 | 129 |
вт | 13:17 - 15:26 | 129 |
ср | 13:17 - 15:26 | 129 |
чт | 13:17 - 15:26 | 129 |
пт | 13:17 - 15:26 | 129 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус KVG Stade GmbH & Co. KG
Узнайте все обновления по 4641 (с Tostedt Gs/Rs Poststraße), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 4641 (Handeloh Bahnhof/Hauptstraße) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от KVG Stade GmbH & Co. KG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 4641
Цены на 4641 (Handeloh Bahnhof/Hauptstraße) от KVG Stade GmbH & Co. KG могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов KVG Stade GmbH & Co. KG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт KVG Stade GmbH & Co. KG.
4641 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Первая остановка для автобус 4641 - Tostedt Gs/Rs Poststraße, а последняя остановка - Handeloh Bahnhof/Hauptstraße. Маршрут 4641 (Handeloh Bahnhof/Hauptstraße) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 4641 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 37 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты KVG Stade GmbH & Co. KG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 4641. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 4641, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 4641
Отслеживайте движение маршрута 4641 (Handeloh Bahnhof/Hauptstraße) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 4641 автобус и отслеживания движения автобус KVG Stade GmbH & Co. KG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на KVG Stade GmbH & Co. KG или совершения поездок на автобус, поезд, метро, S-Bahn, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для KVG Stade GmbH & Co. KG и всех видов автобус, включая маршрут 4641 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
4641 - Другие направления
- 4641 - Tostedt Gs/Rs Poststraße / Расписание
- 4641 - Kamperlien Ort / Расписание
- 4641 - Kakenstorf Rudolf-Steiner-Schule / Расписание
- 4641 - Handeloh Grundschule / Расписание
- 4641 - Otter Schule / Расписание
- 4641 - Kampen(Welle) Dorfstraße / Расписание
- 4641 - Welle(Nordheide) Feuerwehr / Расписание
- 4641 - Tostedt Schulzentrum / Расписание
- 4641 - Höckel(Handeloh) Heideparadies / Расписание
Маршруты компании KVG Stade GmbH & Co. KG в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 1020 - Cuxhaven-Oxstedt Mitte - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Расписание
- 5011 - Lüneburg Eintracht Sportplatz - Lüneburg Wilhelm-Leuschner-Straße/ Расписание
- 1051 - Hollen(Hollnseth) Abzw. Schulstraße - Lamstedt Schulzentrum/ Расписание
- 2069 - Weißenmoor(Düdenbüttel) Weißenmoor 12 - Hammah Grundschule/ Расписание
- 523 - Wremen Tjede-Peckes-Grundschule - Dorum Oberschule/ Расписание
- 4408 - Tangendorf Westerberg - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Vorplatz/ Расписание
- 2111 - Buxtehude Abzw. Rübke - Buxtehude Berliner Straße/Schulzentrum/ Расписание
- 5900 - Hittbergen Kirche - Lüneburg ZOB/ Расписание
- 5302 - Marienau(Dahlem) Gymnasium - Dahlenburg Schulzentrum/ Расписание
- 2302 - Harsefeld Wochenmarkt - Harsefeld Wochenmarkt/ Расписание
- 4633 - Jesteburg Freibad - Horst(Seevetal) Grundschule/ Расписание
- 2105 - Buxtehude ZOB - Buxtehude ZOB/ Расписание
- 4681 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) SZ Ernst-Moritz-Arndt-St - Halvesbostel Birkenweg/ Расписание
- 2052 - Steinkirchen(Kr Stade) Schulzentrum - Twielenfleth Am Deich 50/ Расписание
- 1026 - Cuxhaven Am Sahlenburger Strand - Cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule/ Расписание
- 2075 - Assel Schule - Bützfleth(Stade) Friedhof/ Расписание
- 4002 - Winsen(Luhe) Messerschmittstraße Süd - Winsen(Luhe) Bahnhof/ Расписание
- 2061 - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB - Wiemark Jeftkamp/ Расписание
- 448 - Hittfeld Schulzentrum - Holtorfsloh Querstraße/ Расписание
- 2375 - Wedel (STD) Am Schießstand - Horneburg Bahnhof/ Расписание