Маршрут 465
Poing Süd - Neufarn - Anzing - Baldham Nord
MVV
Расписание поездок и остановки Автобус MVV 465 (Обновлено)
У автобуса 465 (Baldham,Bücherei/Gym.-Süd): 16 остановки от Poing, Mitterfeldring до Baldham,Bücherei/Gym.-Süd.
Автобус 465 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:00. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 465 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Baldham,Bücherei/Gym.-Süd (16 остановок)
Poing, Mitterfeldring
Poing, Böhmerwaldstraße
Poing, Claudiusstraße
Poing, Bergfeldsee
Poing, Salamanderstraße
Poing, Seewinkel
Poing, Gebrüder-Grimm-Straße
Poing, Asternweg
Poing, Margeritenstraße
Poing, Blumenstraße
Poing, Bahnhofstraße
Poing, Polizei
Angelbrechting, Neufarner Str.
Neufarn, Schulbushaltestelle
Purfing
Baldham,Bücherei/Gym.-Süd
FAQ 465
Когда ходит Автобус 465?
Автобус 465 начинает ходить в 07:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 465 перестает ходить?
Автобус 465 заканчивает ходить в 07:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 465?
Когда приедет Автобус Poing Süd - Neufarn - Anzing - Baldham Nord? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Poing Süd - Neufarn - Anzing - Baldham Nord для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 465 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 465 Автобус.
Автобус 465: расписание
Автобус 465: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:00 | Одиночный выезд |
вт | 07:00 | Одиночный выезд |
ср | 07:00 | Одиночный выезд |
чт | 07:00 | Одиночный выезд |
пт | 07:00 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса MVV
Узнайте все обновления по 465 (с Poing, Mitterfeldring), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 465 (Baldham,Bücherei/Gym.-Süd) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 465
Цены на 465 (Baldham,Bücherei/Gym.-Süd) от MVV могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
465 (MVV)
Первая остановка для автобуса 465 - Poing, Mitterfeldring, а последняя остановка - Baldham,Bücherei/Gym.-Süd. Маршрут 465 (Baldham,Bücherei/Gym.-Süd) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 465 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 30 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 465. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 465, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 465
Отслеживайте движение маршрута 465 (Baldham,Bücherei/Gym.-Süd) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 465 Автобус и отслеживания движения Автобус MVV и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд, Паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов Автобус, включая маршрут 465 в городе Bavaria
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 615 - Viehbach/Höchenberg - Sickenhausen - Freising/ Расписание
- 234V - Messestadt Ost - Feldkirchen - Aschheim Realschule/ Расписание
- 684 - Tegernbach (Lkr.FS) - Nandlstadt - Bergen - Moosburg/ Расписание
- 832 - Olching - Gröbenzell - Puchheim Nord Lochhausen - Langwied/ Расписание
- 357 - Tegernsee - Rottach-Egern - Bad Wiessee - Gmund - Waakirchen - Reichersbeuern - Bad Tölz/ Расписание
- 950 - Herrsching - Frieding - Oberalting - Starnberg Nord/ Расписание
- 219V - Hochbrück Jahnstr. - Lohhof Sportpark/ Расписание
- 815 - Fürstenfeldbruck - Fürstenfeldbruck Fliegerhorst/ Расписание
- 465V - Baldham Realschule / Nord - Anzing - Neufarn - Poing Blumenstraße/ Расписание
- 211V - Neubiberg Realschule - Neubiberg - Unterbiberg/ Расписание
- X205 - Arabellapark - Unterföhring - Ismaning - Garching - Garching-Forschungszentrum/ Расписание
- 210 - Brunnthal Zusestraße - Ottobrunn - Neuperlach Süd/ Расписание
- 291 - Dachau - Oberschleißheim - Unterschleißheim West/ Расписание
- 214V - Ottobrunn Einsteinstraße - Ottobrunn - Neubiberg Realschule/ Расписание
- 405 - Stadtmitte - Langenpfunzen - (Pfaffenhofen) - Egarten - Stadtmitte/ Расписание
- 976 - Traubing - Feldafing - Possenhofen - Maising/ Расписание
- 9411 - Wasserburg - Soyen - Haag (- Maitenbeth / Oberornau)/ Расписание
- 445 - Ebersberg - Hohenlinden - Forstern - Erding Forstern - Erding/ Расписание
- 7100 - Korridor A Dachau - Bergkirchen - Bachern/ Расписание
- 292 - Garching-Forschungszentrum - Garching - Garching-Hochbrück - Oberschleißheim - Sonnenstraße/ Расписание