Маршрут 467
Caule
RVS
Расписание поездок и остановки Автобус RVS 467 (Обновлено)
У автобуса 467 (Caule): 15 остановки от Dahme O.-Zacke-Platz до Caule.
Автобус 467 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:12. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 467 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Caule (15 остановок)
Dahme O.-Zacke-Platz
Dahme Hauptstr.
Dahme K.-Liebknecht-Allee
Zagelsdorf
Prensdorf Abzweig
Görsdorf (Tf) Siedlung
Liebsdorf Abzweig
Liedekahle
Drahnsdorf Dorfstr.
Drahnsdorf Schulstr.
Drahnsdorf Bahnhof
Krossen Hauptstr.
Jetsch Ausbau
Jetsch Dorfstr.
Caule
FAQ 467
Когда ходит Автобус 467?
Автобус 467 начинает ходить в 06:12 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 467 перестает ходить?
Автобус 467 заканчивает ходить в 06:12 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 467?
Когда приедет Автобус Caule? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Caule для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 467 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 467 Автобус.
Автобус 467: расписание
467 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 06:12
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:12 | Одиночный выезд |
вт | 06:12 | Одиночный выезд |
ср | 06:12 | Одиночный выезд |
чт | 06:12 | Одиночный выезд |
пт | 06:12 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса RVS
Узнайте все обновления по 467 (с Dahme O.-Zacke-Platz), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 467 (Caule) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от RVS прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 467
Цены на 467 (Caule) от RVS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов RVS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт RVS.
467 (RVS)
Первая остановка для автобуса 467 - Dahme O.-Zacke-Platz, а последняя остановка - Caule. Маршрут 467 (Caule) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 467 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 32 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты RVS, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 467. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 467, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 467
Отслеживайте движение маршрута 467 (Caule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 467 Автобус и отслеживания движения Автобус RVS и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на RVS или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для RVS и всех видов Автобус, включая маршрут 467 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании RVS в Berlin - Brandenburg
- 518 - Wiese ◄ ► Goyatz Schule/ Расписание
- 743 - Selchow (LDS) Kirche ◄ ► S Lichtenrade/ Расписание
- 504 - Schlepzig Bergstr. ◄ ► Gröditsch Schule/ Расписание
- 725 - Hermsdorf (bei Münchehofe) ◄ ► Teupitz Markt/ Расписание
- 507 - Neu Lübbenau Hauptstr. ◄ ► Lübben Bahnhof/ Расписание
- 502 - Lübben Bahnhof ◄ ► Birkenhainchen B 87/ Расписание
- 726 - Bestensee Bahnhof ◄ ► Groß Köris Feuerwehr/ Расписание
- 735 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 475 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Lübbenau Busbahnhof/ Расписание
- 263 - S Grünau ◄ ► Waldstr./Stadtgrenze/ Расписание
- 730 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Mittenwalde (LDS) Yorckstr./ Расписание
- 742 - S Waßmannsdorf ◄ ► Waßmannsdorf Klärwerk/ Расписание
- 733 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► S Zeuthen/ Расписание
- 477 - Massow (LDS) Wendeplatz ◄ ► Brand Tropical Islands Bhf/ Расписание
- 736 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- N36 - Mittenwalde (LDS) Yorckstr. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 511 - Lübben Bahnhof ◄ ► Lübben Reha-Zentrum/ Расписание
- 732 - S Königs Wusterhausen Bhf/ Расписание
- 513 - Leibchel Gasthof B 87 ◄ ► Gröditsch Schule/ Расписание