Маршрут 476
Koblenz Hauptbahnhof
FlixBus-de
Расписание поездок и остановки автобус FlixBus-de 476 (Обновлено)
У автобус 476 (Koblenz Hauptbahnhof): 9 остановки от Milano-Lampugnano до Koblenz Hauptbahnhof.
Автобус 476 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:00. Работает в следующие дни недели: понедельник, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Выберите любую остановку автобус 476 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Koblenz Hauptbahnhof (9 остановок)
Milano-Lampugnano
Zürich, Bus Station
Lörrach Busbahnhof
Freiburg Hauptbahnhof
Karlsruhe Hauptbahnhof Süd
Mannheim, Hauptbahnhof
Frankfurt (Main) Pforzheimer Straße
Mainz, Hauptbahnhof
Koblenz Hauptbahnhof
FAQ 476
Когда ходит автобус 476?
Автобус 476 начинает ходить в 07:00 в воскресенье, понедельник, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 476 перестает ходить?
Автобус 476 заканчивает ходить в 07:00 в воскресенье, понедельник, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 476?
Когда приедет автобус Koblenz Hauptbahnhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Koblenz Hauptbahnhof для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 476 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 476 автобус.
Автобус 476: расписание
Автобус 476: маршрут работает понедельник, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 07:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:00 | Одиночный выезд |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | 07:00 | Одиночный выезд |
пт | 07:00 | Одиночный выезд |
сб | 07:00 | Одиночный выезд |
вс | 07:00 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобус FlixBus-de
Узнайте все обновления по 476 (с Milano-Lampugnano), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 476 (Koblenz Hauptbahnhof) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от FlixBus-de прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 476
Цены на 476 (Koblenz Hauptbahnhof) от FlixBus-de могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов FlixBus-de, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт FlixBus-de.
476 (FlixBus-de)
Первая остановка для автобус 476 - Milano-Lampugnano, а последняя остановка - Koblenz Hauptbahnhof. Маршрут 476 (Koblenz Hauptbahnhof) работает в понедельник, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 476 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 765 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты FlixBus-de, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 476. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 476, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 476
Отслеживайте движение маршрута 476 (Koblenz Hauptbahnhof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 476 автобус и отслеживания движения автобус FlixBus-de и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на FlixBus-de или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для FlixBus-de и всех видов автобус, включая маршрут 476 в городе Stuttgart
476 - Другие направления
Маршруты компании FlixBus-de в Stuttgart
- 283 - Praha ÚAN Florenc - Zürich, Bus Station/ Расписание
- N93 - Amsterdam Sloterdijk (Flixbus) - München ZOB/ Расписание
- N880 - Aachen Westbahnhof - Henricistraße - Paris Quai de Bercy/ Расписание
- 439 - Bologna (I) Autostazione - Strasbourg Etoile Bourse/ Расписание
- N948 - Frankfurt (Main) Pforzheimer Straße - Split (HR) Autobusni kolodvor/ Расписание
- N94 - Amsterdam Sloterdijk (Flixbus) - München ZOB/ Расписание
- N45 - Berlin Busbahnhof - Zürich, Bus Station/ Расписание
- N136 - Bratislava (SK) Autobusová stanica - Antwerpen Rooseveltplaats/ Расписание
- N122 - Frankfurt (Main) Pforzheimer Straße - Lyon Perrache Gare Routière/ Расписание
- N168 - Praha ÚAN Florenc - Strasbourg Etoile Bourse/ Расписание
- N1150 - Mainz, Hauptbahnhof - Lisboa Sete Rios (Jardim Zoológico)/ Расписание
- 1323 - Echterdingen Flughafen/Messe (SAB) Bstg 1 - Warszawa Dworzec Zachodni/ Расписание
- N1326 - Lyon Perrache Gare Routière - Warszawa Dworzec Zachodni/ Расписание
- N955 - Aachen Westbahnhof - Henricistraße - Heilbronn Hbf/Busbahnhof/ Расписание
- 263 - Praha ÚAN Florenc - Freiburg Hauptbahnhof Bstg 9/ Расписание
- 336 - München ZOB - Paris Quai de Bercy/ Расписание
- N1305 - Paris Quai de Bercy - Warszawa Dworzec Zachodni/ Расписание
- 107 - Frankfurt (Main) Pforzheimer Straße - Milano-Lampugnano/ Расписание
- 008 - Tübingen Hauptbahnhof - Freiburg Hauptbahnhof Bstg 9/ Расписание