Маршрут 477
Brandýs n.L.-St.Boleslav - Mratín - Brandýs n.L.-St.Boleslav
CSAD Stredni Cechy, a.s.
Расписание поездок и остановки Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. 477 (Обновлено)
Маршрут 477 Автобус (Brandýs N.L.-St.Bol.,Nádr.) является кольцевым и включает 16 остановок, а также отправляется от остановки Brandýs N.L.-St.Bol., Nádr..
Выберите любую остановку автобуса 477 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Brandýs N.L.-St.Bol.,Nádr. (16 остановок)
Brandýs N.L.-St.Bol., Nádr.
Brandýs N.L.-St.Bol., Výletní
Brandýs N.L.-St.Bol., Popovice
Brázdim, Starý Brázdim
Veleň, U Pomníku
Sluhy
Sluhy, Rozc.Brázdim
Mratín
Mratín, Cukrovar
Polerady
Brandýs N.L.-St.Bol., Dům Peč.Služby
Brandýs N.L.-St.Bol., Rychta
Brandýs N.L.-St.Bol., Nem.
Brandýs N.L.-St.Bol., Brázdimská
Brandýs N.L.-St.Bol., V Olšinkách
Brandýs N.L.-St.Bol., Nádr.
FAQ 477
Когда ходит Автобус 477?
Автобус 477 начинает ходить в 11:28 в воскресенье, суббота.
Когда Автобус 477 перестает ходить?
Автобус 477 заканчивает ходить в 13:44 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 477?
Когда приедет Автобус Brandýs n.L.-St.Boleslav - Mratín - Brandýs n.L.-St.Boleslav? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Brandýs n.L.-St.Boleslav - Mratín - Brandýs n.L.-St.Boleslav для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 477 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 477 Автобус.
Автобус 477: расписание
маршрут автобуса 477 работает каждый день. Обычные часы работы: 12:14 - 13:44
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:14 - 13:44 | 90 |
вт | 12:14 - 13:44 | 90 |
ср | 12:14 - 13:44 | 90 |
чт | 12:14 - 13:44 | 90 |
пт | 12:14 - 13:44 | 90 |
сб | 11:28 - 18:57 | 449 |
вс | 11:28 - 18:57 | 449 |
Оповещения для автобуса CSAD Stredni Cechy, a.s.
Узнайте все обновления по 477 (с Brandýs N.L.-St.Bol., Nádr.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 477 (Brandýs N.L.-St.Bol.,Nádr.) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от CSAD Stredni Cechy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 477
Цены на 477 (Brandýs N.L.-St.Bol.,Nádr.) от CSAD Stredni Cechy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов CSAD Stredni Cechy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт CSAD Stredni Cechy, a.s..
477 (CSAD Stredni Cechy, a.s.)
Первая остановка для автобуса 477 - Brandýs N.L.-St.Bol., Nádr., а последняя остановка - Brandýs N.L.-St.Bol., Nádr.. Маршрут 477 (Brandýs N.L.-St.Bol.,Nádr.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 477 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты CSAD Stredni Cechy, a.s., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 477. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 477, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 477
Отслеживайте движение маршрута 477 (Brandýs N.L.-St.Bol.,Nádr.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 477 Автобус и отслеживания движения Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на CSAD Stredni Cechy, a.s. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для CSAD Stredni Cechy, a.s. и всех видов Автобус, включая маршрут 477 в городе Prague
477 - Другие направления
Маршруты компании CSAD Stredni Cechy, a.s. в Prague
- 257 - Miškovice - Náměstí Jiřího Berana/ Расписание
- 378 - Praha,Letňany - Jenštejn,Hradní/Radonice,Spojovací/ Расписание
- 349 - Praha,Ládví - Mělník,Mlazice/ Расписание
- 914 - Třebenická - Březiněves/ Расписание
- 302 - Praha,Letňany - Veleň/ Расписание
- 666 - Brandýs n.L.-St. Boleslav - Káraný/ Расписание
- 953 - Praha,Lehovec - Brandýs n.L.-St.Boleslav,Aut.st./ Расписание
- 377 - Praha,Letňany - Kostelec n.L.,Náměstí/ Расписание
- 166 - Sídliště Čakovice - Střížkov - Domov Seniorů Ďáblice/ Расписание
- 368 - Praha,Ládví - Předboj/ Расписание
- 374 - Praha,Kobylisy - Odolena Voda,Závod/ Расписание
- 103 - Ládví - Ďáblice - Březiněves/ Расписание
- 457 - Kralupy nad Vltavou,Velvarská - Kralupy nad Vltavou,obchodní centrum/ Расписание
- 657 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Odolena Voda/ Расписание
- 346 - Praha,Černý Most - Brandýs n.L.-St.Bol.,Nem. - Praha,Černý Most/ Расписание
- 370 - Praha,Kobylisy - Kralupy n. Vlt.,Žel.st./ Расписание
- 747 - Mělník - Byšice - Všetaty/ Расписание
- 375 - Praha,Českomoravská - Brandýs n.L.-St.Bol.,Žel.st./ Расписание
- 729 - Mladá Boleslav - Doubravička - Skalsko/ Расписание
- 655 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Čelákovice - Úvaly/ Расписание