Маршрут 48
רעננה→תל אביב-יפו
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 48 (Обновлено)
У автобуса 48 (רעננה→תל אביב-יפו): 63 остановки от דפנה/התדהר до מסוף כרמלית/הכרמל.
Выберите любую остановку автобуса 48 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: רעננה→תל אביב-יפו (63 остановок)
דפנה/התדהר
התדהר/התעשיה
עקיבא/הירדן
עקיבא/אח''י דקר
בית ספר דקל/שברץ
שברץ/ששת הימים
מרכז אליאב/שברץ
עיריית רעננה/אחוזה
אחוזה/ז'בוטינסקי
אחוזה/בן גוריון
אחוזה/מוצקין
אחוזה/מגדל
אחוזה/עציון
בית לוינשטיין/אחוזה
מרכז מסחרי מול הפארק/דרך ירושלים
תחנת רכבת רעננה מערב/דרך ירושלים
דרך ירושלים/הבריגדה היהודית
ירושלים/הר סיני
דרך ירושלים/ברל כצנלסון
קהילת ציון/מוהליבר
העצמאות/בן גוריון
סוקולוב/בן גוריון
סוקולוב/הניצנים
בית ספר וייצמן/וייצמן
הרב קוק/ויצמן
בית ספר תיכון ראשונים/הרב קוק
בן גוריון / הרב קוק
בן גוריון/חומה ומגדל
מרכז אמירים/בן גוריון
סוקולוב/יבנה
קופת חולים מאוחדת/סוקולוב
סוקולוב סנטר/סוקולוב
סוקולוב/זרובבל
מחלף הכפר הירוק/צומת הראשונים
צומת הכפר הירוק
בית עלמין צבאי/משה סנה
משה סנה/בני אפרים
בני אפרים/ מנורה
בני אפרים/חנה רובינא
בני אפרים/שד’ קק''ל
ביה''ס עמל/בני אפרים
מכללת אפקה/בני אפרים
בני אפרים/הדר יוסף
שד' רוקח/בכור שטרית
לונה פארק/שד' רוקח
אקספו תל אביב /שדרות רוקח
ת. רכבת האוניברסיטה/שדרות רוקח
מגרשי הטניס/שד' רוקח
אבן גבירול/שדרות רוקח
כיכר מילאנו/אבן גבירול
אבן גבירול/פנקס
אבן גבירול/ז'בוטינסקי
אבן גבירול/ארלוזורוב
עיריית תל אביב - יפו/אבן גבירול
כיכר מסריק/פרישמן
המלך ג'ורג'/זמנהוף
דיזנגוף סנטר/המלך ג'ורג'
בית ז'בוטינסקי/המלך ג'ורג'
המלך ג'ורג'/רש"י
המלך ג'ורג'/אלנבי
גאולה/הכובשים
חוף בננה ביץ'
מסוף כרמלית/הכרמל
FAQ 48
Когда ходит Автобус 48?
Автобус 48 начинает ходить в 05:05 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 48 перестает ходить?
Автобус 48 заканчивает ходить в 16:15 в пятница.
Когда приезжает Автобус 48?
Когда приедет Автобус רעננה→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса רעננה→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 48 (רעננה→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда רעננה→תל אביב-יפו (רעננה→תל אביב-יפו) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 48 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 48 Автобус.
Автобус 48: расписание
Автобус 48: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 05:05 - 22:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:05 - 18:33 | 20 - 32 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:05 - 22:00 | 20 - 30 |
чт | 05:05 - 22:00 | 20 - 30 |
пт | 05:10 - 16:15 | 20 - 30 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:05 - 22:00 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 48 (с דפנה/התדהר), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 48 (רעננה→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 48
Стоимость поездки по 48 (רעננה→תל אביב-יפו) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
48 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 48 - דפנה/התדהר, а последняя остановка - מסוף כרמלית/הכרמל. Маршрут 48 (רעננה→תל אביב-יפו) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 48 всего 63 остановок и продолжительность поездки примерно равна 79 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 48. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 48, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 48
Отслеживайте движение маршрута 48 (רעננה→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 48 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 48 в городе Israel
48 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 283 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-10/ Расписание
- 74 - שד. אתרי המקרא/ציקלג-קרית גת<->סירני/ההגנה-רחובות-2#/ Расписание
- 65 - הגולן/החרמון-הוד השרון<->תחנת רכבת נורדאו-כפר סבא-1#/ Расписание
- 55 - כפר הסטודנטים/דרך יצחק שמיר-דימונה<->מרכז מסחרי/מצפה רמון-מצפה רמון-2#/ Расписание
- 689 - בית ספר לחינוך מיוחד-ערערה בנגב<->מכללת אחוה-באר טוביה-1#/ Расписание
- 322 - אחת עשרה נקודות/יצחק שמיר-נתיבות<->בית הלוחם-באר שבע-2#/ Расписание
- 79 - חט''ב רימון-רעננה<->הנשר/ירושלים-רעננה-2#/ Расписание
- 8 - מסוף רעננה/רציפים-רעננה<->מסוף רעננה/רציפים-רעננה-3#/ Расписание
- 231 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->מסוף כרמלית/הכרמל-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 26 - חניון חולון/תחנת מוצא-חולון<->קריית חינוך-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 1 - קניון שרונים/הרקון-הוד השרון<->קניון שרונים/הרקון-הוד השרון-31/ Расписание
- 37 - הרצל / טרומפלדור-יהוד מונוסון<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 148 - מסוף שכונה ירוקה-כפר סבא<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 248 - השומר/חטיבת יפתח-הוד השרון<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 81 - הר המוריה/הר סיני-הרצליה<->קרית חינוך רבין-הרצליה-11/ Расписание
- 140 - ת. רכבת קרית אריה-פתח תקווה<->קלנסווה/יציאה צפונית-קלנסווה-2#/ Расписание
- 18 - החרושת/מסוף אור יהודה-אור יהודה<->קניון איילון-רמת גן-20/ Расписание
- 611 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית נתניה-נתניה-2#/ Расписание
- 88 - בן גוריון/העצמאות-הרצליה<->בית ספר הרצל רעות/א.ל.זיסו-הרצליה-1#/ Расписание
- 44 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->קדש ברנע-ניצני סיני-1#/ Расписание