Маршрут 48
בנימינה-גבעת עדה→אל -עריאן
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 48 (Обновлено)
У автобуса 48 (בנימינה-גבעת עדה→אל -עריאן): 31 остановки от דרך המסילה/ששת הימים до אל עריאן/מסגד.
Выберите любую остановку автобуса 48 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בנימינה-גבעת עדה→אל -עריאן (31 остановок)
דרך המסילה/ששת הימים
ת. רכבת בנימינה
צומת עדה
צומת רגבים
בסיס צבאי
בסיס גולני
מרכז פיס/סאלח א דין אל איובי
סלאח א דין 2
חאלד בן אל ואליד/מרכז מסחרי
חאכורת אל עסלי א
ח'אלת זבדה
ח'אלת זבדה/תחנת דלק
צומת כפר קרע
צומת ברטעה
קופת חולים
עארה 2
דואר
עארה 1
צומת עארה
ערערה/כניסה
ערערה/6524
בית ספר אלמנאר
ערערה/כביש ראשי 5
ערערה מרכז
ערערה/כביש ראשי 6
ערערה מזרח
עין אלסהלה/כניסה
עין אלסהלה/קופ''ח
אלסהלה/כביש ראשי
עין אלסהלה/ביה''ס
אל עריאן/מסגד
FAQ 48
Когда ходит Автобус 48?
Автобус 48 начинает ходить в 08:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 48 перестает ходить?
Автобус 48 заканчивает ходить в 14:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 48?
Когда приедет Автобус בנימינה-גבעת עדה→אל -עריאן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בנימינה-גבעת עדה→אל -עריאן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 48 (בנימינה-גבעת עדה→אל -עריאן) Автобус
Стоимость проезда בנימינה-גבעת עדה→אל -עריאן (בנימינה-גבעת עדה→אל -עריאן) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 48 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 48 Автобус.
Автобус 48: расписание
48 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 08:00 - 21:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:00 - 21:40 | 50 - 180 |
вт | 08:00 - 21:40 | 50 - 180 |
ср | 08:00 - 21:40 | 50 - 180 |
чт | 08:00 - 21:40 | 50 - 180 |
пт | 12:00 - 14:00 | 120 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 08:00 - 21:40 | 50 - 180 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 48 (с דרך המסילה/ששת הימים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 48 (בנימינה-גבעת עדה→אל -עריאן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 48
Стоимость поездки по 48 (בנימינה-גבעת עדה→אל -עריאן) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
48 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 48 - דרך המסילה/ששת הימים, а последняя остановка - אל עריאן/מסגד. Маршрут 48 (בנימינה-גבעת עדה→אל -עריאן) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 48 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 48. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 48, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 48
Отслеживайте движение маршрута 48 (בנימינה-גבעת עדה→אל -עריאן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 48 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 48 в городе Israel
48 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 68 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->ביה''ס אשאטי-ג'סר א זרקא-10/ Расписание
- 219 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание
- 348 - גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 112 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 85 - מסוף שרונה-כפר יונה<->מחנה בית ליד-כפר יונה-10/ Расписание
- 233 - 'מצר א-מצר<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 9 - מסוף הרכבת הישן/איסוף-לוד<->שדרות יחד שבטי ישראל/שבט שמעון-לוד-20/ Расписание
- 635 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-20/ Расписание
- 29 - צרכניה-מכמורת<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-20/ Расписание
- 112 - הדקל/הרימון-תל מונד<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-21/ Расписание
- 105 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 39 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חט''ב א/עבד אל חי-טירה-10/ Расписание
- 324 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 33 - יצחק רבין /נחל צלמון-מודיעין מכבים רעות<->עירייה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 21 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->דרך ניל''י/ההגנה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 875 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->שדרות האמוראים/רבינא-בית שמש-10/ Расписание
- 15 - קניון צ. רמלה לוד/דוכיפת-רמלה<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-20/ Расписание
- 777 - מסוף ג'ת-ג'ת<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание
- 240 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה-20/ Расписание
- 34 - בהזמנה מראש - איזור התעשיה נשר-נחם<->מגרש ספורט-נווה מיכאל-20נחם ↔ נווה מיכאל/ Расписание