Маршрут 484
Úvaly,Žel.St.
ARRIVA PRAHA s.r.o
Расписание поездок и остановки Автобус ARRIVA PRAHA s.r.o 484 (Обновлено)
Маршрут 484 Автобус (Úvaly,Žel.St.) является кольцевым и включает 12 остановок, а также отправляется от остановки Úvaly, Žel.St..
Выберите любую остановку автобуса 484 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Úvaly,Žel.St. (12 остановок)
Úvaly, Žel.St.
Úvaly, Náměstí Arnošta Z Pardubic
Úvaly, Hřbitov
Tuklaty, Hlavní
Tuklaty, Tlustovousy
Horoušany
Horoušany, Horoušánky, Za Panskou Zahradou
Horoušany, Horoušánky, Náves
Úvaly, Zálesí
Úvaly, Hodov
Úvaly, Elektromechanika
Úvaly, Žel.St.
FAQ 484
Когда ходит Автобус 484?
Автобус 484 начинает ходить в 04:13 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 484 перестает ходить?
Автобус 484 заканчивает ходить в 21:39 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 484?
Когда приедет Автобус Úvaly,Žel.St.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Úvaly,Žel.St. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 484 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 484 Автобус.
Автобус 484: расписание
484 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 04:13 - 21:39
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:13 - 21:39 | 30 - 312 |
вт | 04:13 - 21:39 | 30 - 312 |
ср | 04:13 - 21:39 | 30 - 312 |
чт | 04:13 - 21:39 | 30 - 312 |
пт | 04:13 - 21:39 | 30 - 312 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса ARRIVA PRAHA s.r.o
Узнайте все обновления по 484 (с Úvaly, Žel.St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 484 (Úvaly,Žel.St.) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ARRIVA PRAHA s.r.o прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 484
Цены на 484 (Úvaly,Žel.St.) от ARRIVA PRAHA s.r.o могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ARRIVA PRAHA s.r.o, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ARRIVA PRAHA s.r.o.
484 (ARRIVA PRAHA s.r.o)
Первая остановка для автобуса 484 - Úvaly, Žel.St., а последняя остановка - Úvaly, Žel.St.. Маршрут 484 (Úvaly,Žel.St.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 484 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ARRIVA PRAHA s.r.o, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 484. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 484, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 484
Отслеживайте движение маршрута 484 (Úvaly,Žel.St.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 484 Автобус и отслеживания движения Автобус ARRIVA PRAHA s.r.o и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ARRIVA PRAHA s.r.o или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ARRIVA PRAHA s.r.o и всех видов Автобус, включая маршрут 484 в городе Prague
484 - Другие направления
Маршруты компании ARRIVA PRAHA s.r.o в Prague
- 155 - Nemocnice Vinohrady - Poliklinika Malešice/ Расписание
- 146 - Želivského - Vinice Hrdlořezy/ Расписание
- 479 - Neratovice,Korycany - Veliká Ves - Neratovice/ Расписание
- 465 - Chocerady - Chocerady,Samechov/ Расписание
- 462 - Mnichovice - Strančice - Kunice,Všešímy/ Расписание
- 761 - Velké Popovice - Kamenice,Všedobrovice - Velké Popovice/ Расписание
- 677 - Úvaly - Vyšehořovice - Nehvizdy/ Расписание
- 224 - Dolnopočernický hřbitov - Ve Žlíbku/ Расписание
- 348 - Praha,Bulovka - Obříství/ Расписание
- 353 - Praha,Černý Most - Svémyslice/Horoušany,Horoušánky,U Tří svatých/ Расписание
- 489 - Strančice - Mnichovice - Struhařov - Klokočná - Mukařov - Louňovice/ Расписание
- 441 - Jílové u Prahy - Jílové u Prahy,Luka pod Medníkem/ Расписание
- 653 - Ondřejov - Kaliště,Poddubí/ Расписание
- 204 - Stavební zóna Horní Počernice - Sídliště Petrovice/ Расписание
- 344 - Praha,Černý Most - Horoušany,U rybníka/ Расписание
- 582 - Strančice - Tehov - Světice - Říčany/ Расписание
- 220 - Černý Most - K Zelenči - Černý Most/ Расписание
- 685 - Strančice - Mnichovice - Zvánovice - Černé Voděrady/ Расписание
- 846 - Čechtice/Dolní Kralovice - Ledeč nad Sázavou/ Расписание