Ligne Delalande Pasteur - Noyer - Renard
RATP
RATP 485 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 485 de bus (Delalande Pasteur) a 14 arrêts au départ de Noyer - Renard et se termine à Delalande Pasteur.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 485 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Delalande Pasteur (14 arrêts)
Noyer - Renard
Condorcet
Les Oiseaux
Normann
Mutualité
Pyramide de Juvisy
Trois Ormes
Président Denis
Panorama
La Poste
Place de L'Eglise
Saint-Charles
Clos Nollet
Delalande Pasteur
FAQ de la ligne 485
A quelle heure la ligne 485 de bus démarre son service?
485 bus est en service à partir de 07:05 les lundi, mardi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 485 de bus arrête son service?
485 bus est en service jusqu’à 20:05 les lundi, mardi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 485 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Delalande Pasteur - Noyer - Renard Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDelalande Pasteur - Noyer - Renard Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 485 (Delalande Pasteur) bus ?
Le tarif de la Delalande Pasteur - Noyer - Renard (Delalande Pasteur) bus est de €2.15.
La ligne de bus 485 de l la RATP est elle opérée pendant Fête du travail?
Les horaires de service de la ligne de bus 485 peuvent changer durant Fête du travail. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 485 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 485 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 485 de bus
La ligne de bus 485 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi, samedi. Les heures de service régulières sont: 07:05 - 20:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 - 20:05 | 8 - 30 |
mar. | 07:05 - 20:05 | 8 - 30 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 07:05 - 20:05 | 8 - 30 |
ven. | 07:05 - 20:05 | 8 - 30 |
sam. | 07:05 - 20:05 | 30 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
RATP bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 485 (from Noyer - Renard), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 485 (Delalande Pasteur) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour RATP maintenant.
485 ligne bus tarif
Pour RATP 485 (Delalande Pasteur) le tarif est de €2.15. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur RATP veuillez consulter Moovit ou le site officiel de RATP
485 (RATP)
Le premier arrêt de la ligne 485 de bus est Noyer - Renard et le dernier arrêt est Delalande Pasteur. La ligne 485 (Delalande Pasteur) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 485 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 19 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 485 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 485 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 485
Suivez la line 485 (Delalande Pasteur)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 485 suivi RATP bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de RATPou un planificateur d'itineraire Métro, RER, Bus, Train, Tram ou Funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour RATP et tout bus, incluant la 485, à Paris
485 - Directions alternatives
Lignes de RATP à Paris
- TUB - La Mare À La Veuve - Blanqui - Carnot/ Horaires
- 176 - Petit Gennevilliers - Pont De Neuilly-Métro/ Horaires
- 304 - Les Courtilles - Place De La Boule/ Horaires
- 170 - Porte Des Lilas - Porte De Paris - Stade De France/ Horaires
- 72 - Gare De Lyon - Parc De Saint-Cloud/ Horaires
- 152 - Porte De La Villette - Zac Les Tulipes Nord/ Horaires
- 66 - Opéra - Saint-Ouen - Les Docks/ Horaires
- 67 - Stade Charléty - Porte De Gentilly - Palais Royal - Musée Du Louvre/ Horaires
- TIM - Gare De Bellevue - Gare De Bellevue/ Horaires
- 595 - Robinson Rer - La Boursidière/ Horaires
- 488 - Place Henri Deudon - Gare De Juvisy Rer/ Horaires
- 110 - Joinville-Le-Pont Rer - Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise Rer/ Horaires
- 353 - Zac Landy Nord - Saint-Denis - Université/ Horaires
- 253 - La Courneuve - Aubervilliers Rer - Moulin Neuf/ Horaires
- 40 - Le Peletier - Mairie Du 18e - Jules Joffrin/ Horaires
- 214 - Roger Salengro - Neuilly-Plaisance Rer/ Horaires
- 294 - Gare D'igny - Pierre Semard - Châtillon-Montrouge/ Horaires
- 566 - Eglise De Colombes - Rue De L'industrie/ Horaires
- 281 - Joinville-Le-Pont Rer - Europarc/ Horaires
- 238 - Pont De Levallois - Bécon Métro - Port De Gennevilliers - Centre De Vie/ Horaires