Маршрут 49
Úzká - Modřice, Olympia
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 49 (Обновлено)
У автобус 49 (Úzká): 32 остановки от Dvůr V Lese до Úzká.
Выберите любую остановку автобус 49 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Úzká (32 остановок)
Dvůr V Lese
Modřice, Čistička
Modřice, Olympia
Modřice, Olympia Jih
Modřice, Drůbežářské Závody
Modřice, Náměstí
Modřice, Masarykova
Modřice, Žižkova
Modřická
Přízřenice, Smyčka
Přízřenice
Malá
Dolní Heršpice
Havránkova
Bednářova
K Terminálu
Záhumenice
Horní Heršpice
Kšírova
Komárov
Mariánské Náměstí
Černovická
Mírová
Hájecká
Faměrovo Náměstí
Textilní Kombinát
Psychiatrická Nemocnice
Jiránkova
Tržní
Hladíkova
Autobusové Nádraží
Úzká
FAQ 49
Когда ходит автобус 49?
Автобус 49 начинает ходить в 04:47 в пятница.
Когда автобус 49 перестает ходить?
Автобус 49 заканчивает ходить в 22:05 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 49?
Когда приедет автобус Úzká - Modřice, Olympia? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Úzká - Modřice, Olympia для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 49 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 49 автобус.
Автобус 49: расписание
маршрут автобус 49 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:48 - 22:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:48 - 22:05 | 10 - 30 |
вт | 04:48 - 22:05 | 10 - 30 |
ср | 04:48 - 22:05 | 10 - 30 |
чт | 04:48 - 22:05 | 10 - 30 |
пт | 04:47 - 22:05 | 2 - 30 |
сб | 06:47 - 22:05 | 7 - 33 |
вс | 06:47 - 22:05 | 7 - 33 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 49 (с Dvůr V Lese), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 49 (Úzká) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 49
Цены на 49 (Úzká) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
49 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 49 - Dvůr V Lese, а последняя остановка - Úzká. Маршрут 49 (Úzká) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 49 всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 34 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 49. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 49, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 49
Отслеживайте движение маршрута 49 (Úzká) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 49 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 49 в городе Brno
49 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 273 - Březová nad Svitavou, náměstí - Letovice, Lhota u Letovic/ Расписание
- 77 - Úzká - Slatinka/ Расписание
- 252 - Boskovice, aut.st. - Boskovice, Sušilova ZŠ II/ Расписание
- 902 - Hodonín, Nesyt, farma - Hodonín, Bažantnice, penzion/ Расписание
- 210 - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice - Hostěnice, obecní úřad/ Расписание
- 931 - Strážnice, aut. st. - Veselí nad Moravou, Náklí/ Расписание
- 80 - Česká - Hrad Špilberk/ Расписание
- 255 - Boskovice, aut.st. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 801 - Znojmo, Hradiště, sýpka - Znojmo, Nemocnice/ Расписание
- 260 - Lipovec, škola - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 509 - Hlavní nádraží - Židlochovice, železniční stanice/ Расписание
- 320 - Lipůvka - Sentice, obecní úřad/ Расписание
- 215 - Adamov, Horka, točna - Adamov, Adamov III, točna/ Расписание
- 668 - Kyjov, aut. st. - Čeložnice/ Расписание
- 370 - Bystřice nad Pern., Domanín - Bystřice nad Pern., železniční stanice/ Расписание
- 54 - Zoologická zahrada - Zoologická zahrada/ Расписание
- 901 - Hodonín, autobusové nádraží - Hodonín, hřbitov/ Расписание
- 831 - Vranov nad Dyjí, Zámecký hotel - Uherčice, u parku/ Расписание
- 44 - ÚAN Zvonařka - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 932 - Veselí nad Moravou, železniční stanice - Nová Lhota, horní zastávka/ Расписание