Маршрут 49
אל -עריאן→חדרה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 49 (Обновлено)
У автобуса 49 (אל -עריאן→חדרה): 48 остановки от אל עריאן/מסגד до בית חולים הלל יפה.
Выберите любую остановку автобуса 49 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אל -עריאן→חדרה (48 остановок)
אל עריאן/מסגד
עין אלסהלה/ביה''ס
אלסהלה/כביש ראשי
עין אלסהלה/קופ''ח
עין אלסהלה
ערערה מזרח
ערערה/כביש ראשי 6
ערערה מרכז
אל ח'רבה/כביש 6542
בית ספר אלמנאר
שוק
מרכז רפואי
צומת ערערה
קופת חולים
עארה 2
דואר
עארה 1
צומת עארה
צומת ברטעה
צומת כפר קרע
ח'אלת זבדה
בנק הפועלים
חאכורת אל עסלי א
ח'אלת זבדה
ח'אלת זבדה/תחנת דלק
צומת כפר קרע
צומת מנשה לדרום
צומת כרכור
מחלף חנה/מחנה 80
צומת אלון
צומת גרנות/גן שמואל
צומת חדרה מזרח
צה''ל
מתחם מיקס/צה''ל
צה''ל/האקליפטוס
הנשיא וייצמן/ירושלים
הגיבורים/הנשיא וייצמן
הנשיא וייצמן/הבנים
הנשיא ויצמן/יהודה הלוי
תיכון חדרה/רמב''ם
ת. מרכזית חדרה/רציפים
צומת חדרה
כביש 4/שדרות החרות
אזור תעשיה דרומי
כביש 4/חוף הכרמל
מרכז מסחרי/השלום
השלום/בר אילן
בית חולים הלל יפה
FAQ 49
Когда ходит Автобус 49?
Автобус 49 начинает ходить в 05:00 в воскресенье, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 49 перестает ходить?
Автобус 49 заканчивает ходить в 11:55 в понедельник, пятница.
Когда приезжает Автобус 49?
Когда приедет Автобус אל -עריאן→חדרה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אל -עריאן→חדרה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 49 (אל -עריאן→חדרה) Автобус
Стоимость проезда אל -עריאן→חדרה (אל -עריאן→חדרה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 49 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 49 Автобус.
Автобус 49: расписание
маршрут автобуса 49 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:00 - 22:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:30 - 11:55 | 30 - 70 |
вт | 05:00 - 22:00 | 30 |
ср | 05:00 - 22:00 | 30 |
чт | 05:00 - 22:00 | 30 |
пт | 06:30 - 11:55 | 30 - 70 |
сб | 20:30 - 23:00 | 150 |
вс | 05:00 - 22:00 | 30 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 49 (с אל עריאן/מסגד), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 49 (אל -עריאן→חדרה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 49
Стоимость поездки по 49 (אל -עריאן→חדרה) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
49 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 49 - אל עריאן/מסגד, а последняя остановка - בית חולים הלל יפה. Маршрут 49 (אל -עריאן→חדרה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 49 всего 48 остановок и продолжительность поездки примерно равна 51 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 49. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 49, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 49
Отслеживайте движение маршрута 49 (אל -עריאן→חדרה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 49 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 49 в городе Israel
49 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 11 - שדרות הדקלים/562-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 81 - ישיבת נזר התלמוד/חב''ד-ביתר עילית<->מפעל הש''ס/רבי נחמן מברסלב-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 885 - שדרות האמוראים/זכריה הנביא-בית שמש<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-23/ Расписание
- 132 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->תיכון בית רחל-קוממיות-11/ Расписание
- 384 - שדרות יחד שבטי ישראל/הרב אלישיב-לוד<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 391 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->היצירה/האופן-פתח תקווה-10/ Расписание
- 14 - החלוצים/הפרדסים-צור משה<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 5 - השמורה/הפנינה-זכרון יעקב<->מרכז מסחרי מול זכרון-זכרון יעקב-10/ Расписание
- 299 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 139 - ת.רכבת ספיר-נתניה<->חט''ב א/עבד אל חי-טירה-10/ Расписание
- 17 - קריית חינוך-כפר קרע<->אלהדה-כפר קרע-20/ Расписание
- 72 - האתרוג/הלימון-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-10/ Расписание
- 160 - ת. רכבת קיסריה פרדס חנה-פרדס חנה כרכור<->קידמה/התמדה-חריש-20/ Расписание
- 40 - בית הכנסת קרלין-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 56 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 30 - יוסי בנאי/יונה וולך-רמלה<->אחימאיר/שרעבי-רמלה-20/ Расписание
- 83 - דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות<->עירייה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 28 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->בית חולים שמואל הרופא-באר יעקב-10/ Расписание
- 580 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-10/ Расписание
- 80 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание