Маршрут 50
נהרייה→חורפיש
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 50 (Обновлено)
У автобуса 50 (נהרייה→חורפיש): 42 остановки от ת. מרכזית נהריה/רציפים до מקאם נבי סבלאן.
Выберите любую остановку автобуса 50 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נהרייה→חורפיש (42 остановок)
ת. מרכזית נהריה/רציפים
צומת נהריה
שדרות הנשיא בן צבי/מכבי אש
מרכז רפואי גליל
מסעף בן עמי
צומת כברי
משתלת כברי
צומת געתון
מסעף נווה זיו
דרך מונפורט/טריק אלסידה
רשות הדואר/אלג'מאלון
דרב אלחמרה
אלבטחאא/דרב אלחמרה
אלבטחאא/טריק אלברקה
אלמזאריב/טריק אלברקה
יציאה מזרחית
צומת מעונה
צומת מעלות
מחלף יפה נוף
צומת תפן
צומת חוסן
צוריאל א
צוריאל ב מקלט 4
צוראיל ג בית כנסת
צוריאל ד
מקלט
צוריאל ה
משק תרנוגלות
מסעף צוריאל
צומת אלקוש
כיכר חורפיש
כיכר סולטאן באשא
משתלה
בנק
בנק
משתלה
כיכר סולטאן באשא
טיילת שכונת חיילים משוחררים
חיילים משוחררים ג
בית ספר יסודי ב
שכונת חיילים משוחררים א
מקאם נבי סבלאן
FAQ 50
Когда ходит Автобус 50?
Автобус 50 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 50 перестает ходить?
Автобус 50 заканчивает ходить в 13:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 50?
Когда приедет Автобус נהרייה→חורפיש? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נהרייה→חורפיש для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 50 (נהרייה→חורפיש) Автобус
Стоимость проезда נהרייה→חורפיש (נהרייה→חורפיש) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 50 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 50 Автобус.
Автобус 50: расписание
Автобус 50: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 06:00 - 19:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 19:00 | 150 - 420 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:00 - 19:00 | 150 - 420 |
чт | 06:00 - 19:00 | 150 - 420 |
пт | 06:00 - 13:00 | 420 |
сб | 12:30 - 20:05 | 180 - 275 |
вс | 06:00 - 19:00 | 150 - 420 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 50 (с ת. מרכזית נהריה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 50 (נהרייה→חורפיש) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 50
Стоимость поездки по 50 (נהרייה→חורפיש) от נתיב אקספרס (Nateev Express) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт נתיב אקספרס (Nateev Express).
50 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 50 - ת. מרכזית נהריה/רציפים, а последняя остановка - מקאם נבי סבלאן. Маршрут 50 (נהרייה→חורפיש) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 50 всего 42 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 50. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 50, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 50
Отслеживайте движение маршрута 50 (נהרייה→חורפיש) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 50 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 50 в городе Israel
50 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 148 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->שייח דנון יציאה-שייח' דנון-1#/ Расписание
- 4 - הנחלים/הר וגיא-צפת<->אזור תעשייה צפת ג/חברת חשמל-צפת-1ב/ Расписание
- 44 - תרדיון/ביטוח לאומי-תרדיון<->מנוף מרכז-מנוף-1#/ Расписание
- 74 - כיכר גיתה-גיתה<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 23א - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->מסוף חצור הגלילית/הורדה-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 76 - אבירים ב-אבירים<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 61 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->אבו סנאן סולטאן באשא ד-אבו סנאן-1#/ Расписание
- 22א - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->נוף הבשן א-צפת-1ב/ Расписание
- 169 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - צומת דיר חנא-דייר חנא<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2זחיפה ↔ דייר חנא/ Расписание
- 992 - צומת מירון-מרום הגליל<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-2ב/ Расписание
- 981 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1א/ Расписание
- 167 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->מגרש ספורט/סוועאד-סואעד חמרייה-1ב/ Расписание
- 4א - אזור תעשייה צפת ד-צפת<->המעוף/הר וגיא-צפת-2ב/ Расписание
- 86 - בית ספר מעליא-מעיליא<->מאר אליאס/אל מרג'-פסוטה-21/ Расписание
- 157 - יוסף לוי /חרושת-קרית ביאליק<->בנק מרכנתיל-כאבול-1#/ Расписание
- 887 - זכריה הנביא/נריה הנביא-בית שמש<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 980 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1ה/ Расписание
- 471 - קניון לב המפרץ/ההסתדרות-חיפה<->אשכר/שניר-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 147 - מכללת מזרח התיכון-ירכא<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2#/ Расписание
- 992 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание