Маршрут 52
Чэрвеньскі Рынак
ГП "Сталічны транспарт і сувязь"
Расписание поездок и остановки автобус ГП "Сталічны транспарт і сувязь" 52 (Обновлено)
У автобус 52 (Чэрвеньскі Рынак): 21 остановки от Лермантава до Чэрвеньскі Рынак.
Выберите любую остановку автобус 52 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Чэрвеньскі Рынак (21 остановок)
Лермантава
Карла Ліпкнехта
Паліклініка №15
4-Я Бальніца
Розы Люксембург
Ст.М. Грушаўка
Разінская
Вагонарамонтны Завод
Таварная
Станцыя Метро Інстытут Культуры
Льва Талстога
Мікрараён Чкалаўскі
Магілёўская
Аранская
Лугавы Завулак (Луговой Переулок)
Лясная
Дзянісаўская
Сямёнава
Сонечная
Камвольны Камбінат
Чэрвеньскі Рынак
FAQ 52
Когда ходит автобус 52?
Автобус 52 начинает ходить в 05:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 52 перестает ходить?
Автобус 52 заканчивает ходить в 23:29 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 52?
Когда приедет автобус Чэрвеньскі Рынак? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Чэрвеньскі Рынак для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 52 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 52 автобус.
Автобус 52: расписание
маршрут автобус 52 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:40 - 23:53
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:40 - 23:53 | 20 - 30 |
вт | 05:40 - 23:53 | 20 - 30 |
ср | 05:40 - 23:53 | 20 - 30 |
чт | 05:40 - 23:53 | 20 - 30 |
пт | 05:40 - 23:53 | 20 - 30 |
сб | 06:00 - 23:29 | 19 - 26 |
вс | 06:00 - 23:29 | 19 - 26 |
Оповещения для автобус ГП "Сталічны транспарт і сувязь"
Узнайте все обновления по 52 (с Лермантава), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 52 (Чэрвеньскі Рынак) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ГП "Сталічны транспарт і сувязь" прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 52
Цены на 52 (Чэрвеньскі Рынак) от ГП "Сталічны транспарт і сувязь" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ГП "Сталічны транспарт і сувязь", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ГП "Сталічны транспарт і сувязь".
52 (ГП "Сталічны транспарт і сувязь")
Первая остановка для автобус 52 - Лермантава, а последняя остановка - Чэрвеньскі Рынак. Маршрут 52 (Чэрвеньскі Рынак) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 52 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 34 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ГП "Сталічны транспарт і сувязь", движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Минск, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 52. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 52, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 52
Отслеживайте движение маршрута 52 (Чэрвеньскі Рынак) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 52 автобус и отслеживания движения автобус ГП "Сталічны транспарт і сувязь" и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ГП "Сталічны транспарт і сувязь" или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, Троллейбус или поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Минск. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ГП "Сталічны транспарт і сувязь" и всех видов автобус, включая маршрут 52 в городе Минск
52 - Другие направления
Маршруты компании ГП "Сталічны транспарт і сувязь" в Минск
- 84 - ДС Малінаўка-4 - Сляпянка/ Расписание
- 87С - ДС Зялёны Луг-6 - АС Аўтазаводская/ Расписание
- 124 - ДС Лошыца-2 - РК Берута/ Расписание
- 180 - Сокал - Школа №194/ Расписание
- 112Д - Аўтастанцыя "Аўтазаводская" - мікрараён Сокал/ Расписание
- 140 - ДС Сухарава-5 - ГЦ Ждановічы/ Расписание
- 300-Э - АВ Цэнтральны - Нацыянальны аэрапорт Мінск/ Расписание
- 109В - ДС Карбышава - Паўночныя могілкі, 1-я вароты/ Расписание
- 72 - ДС Шабаны - ст.м. Магілёўская/ Расписание
- 111 - Чыг. ст. Мінск-Паўднёвы - пл. Перамогі/ Расписание
- 148С - ДС Шабаны - Ландэра/ Расписание
- 162 - ДС Карбышава - Цна/ Расписание
- 53 - ДС Дружная - Ландэра/ Расписание
- 66 - АС Аўтазаводская - Прамысловая/ Расписание
- 170С - АС Паўднёва-Заходняя - Заходнія могілкі/ Расписание
- 138 - ДС Кунцаўшчына - прамвузел Заходні/ Расписание
- 181С - Каменная Горка-5 - ДС Масюкоўшчына/ Расписание
- 15Д - ДС Уручча-2 - Фогеля/ Расписание
- 60 - ДС Захад-3 - ГЦ Ждановічы/ Расписание
- 106 - ДС Ангарская-4 - ст.м. Трактарны завод/ Расписание