Маршрут 520
Dobříš - Nečín - Kamýk nad Vltavou
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. 520 (Обновлено)
У автобус 520 (Kamýk N.Vlt.): 18 остановки от Dobříš, Nám. до Kamýk N.Vlt..
Выберите любую остановку автобус 520 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kamýk N.Vlt. (18 остановок)
Dobříš, Nám.
Dobříš, Lom
Svaté Pole, Dolní Svaté Pole
Svaté Pole, U Kostela
Svaté Pole
Daleké Dušníky, Druhlice
Daleké Dušníky
Nečín, Skalice
Nečín, Bělohrad
Nečín
Nečín, Jablonce
Obory
Obory, Samoty
Kamýk N.Vlt., Velká, Sedla
Kamýk N.Vlt., Velká
Kamýk N.Vlt., Velká, Blatnice
Kamýk N.Vlt., U Poříční Správy
Kamýk N.Vlt.
FAQ 520
Когда ходит автобус 520?
Автобус 520 начинает ходить в 13:45 в воскресенье, понедельник, среда, пятница, суббота.
Когда автобус 520 перестает ходить?
Автобус 520 заканчивает ходить в 16:00 в воскресенье, понедельник, среда, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 520?
Когда приедет автобус Dobříš - Nečín - Kamýk nad Vltavou? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Dobříš - Nečín - Kamýk nad Vltavou для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 520 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 520 автобус.
Автобус 520: расписание
Автобус 520: маршрут работает понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 13:45 - 16:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:45 - 16:00 | 135 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 13:45 - 16:00 | 135 |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 13:45 - 16:00 | 135 |
сб | 13:45 - 16:00 | 135 |
вс | 13:45 - 16:00 | 135 |
Оповещения для автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Узнайте все обновления по 520 (с Dobříš, Nám.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 520 (Kamýk N.Vlt.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 520
Цены на 520 (Kamýk N.Vlt.) от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
520 (ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.)
Первая остановка для автобус 520 - Dobříš, Nám., а последняя остановка - Kamýk N.Vlt.. Маршрут 520 (Kamýk N.Vlt.) работает в понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 520 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 35 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 520. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 520, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 520
Отслеживайте движение маршрута 520 (Kamýk N.Vlt.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 520 автобус и отслеживания движения автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 520 в городе Prague
520 - Другие направления
Маршруты компании ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. в Prague
- 258 - Hlubočepy - Štěpařská - Hlubočepy/ Расписание
- 766 - Březno - Lhotky - Rabakov/ Расписание
- 739 - Bělá pod Bezdězem - Bakov nad Jizerou - Kněžmost/ Расписание
- 486 - Sedlčany - Křepenice - Křečovice/ Расписание
- 511 - Příbram - Milín - Březnice/ Расписание
- 541 - Nymburk - Úmyslovice - Městec Králové - Dlouhopolsko/ Расписание
- 951 - Praha, Chaplinovo náměstí - Dobřichovice,Pošta/ Расписание
- 734 - Mnichovo Hradiště - Mohelnice nad Jizerou - Sezemice/ Расписание
- 639 - Hořovice - Hostomice - Dobříš/ Расписание
- 503 - MHD Příbram 503 Svatá Hora - Milínská - Zdaboř - Drkolnov - Březové Hory - Aut.nádr. - Svatá Hora/ Расписание
- 952 - Praha,Sídliště Řepy - Beroun,sídliště/ Расписание
- 643 - Cerhovice - Hořovice - Křešín/ Расписание
- 549 - Sedlčany - Krásná Hora nad Vltavou - Klučenice/ Расписание
- 726 - Mladá Boleslav - Nová Telib - Žerčice/ Расписание
- 506 - MHD Příbram 506 Zavržice - Zdaboř - Fialka - II.poliklinika - Aut.nádr. - Koperníkova - Svatá Hora areál/ Расписание
- 556 - Votice - Heřmaničky - Sedlčany/ Расписание
- 420 - Praha,Smíchovské nádr. - Milevsko,aut.st./ Расписание
- 311 - Praha,Zličín - Řevnice,nádraží/ Расписание
- 519 - Votice - Sedlčany/ Расписание
- 529 - Hořovice - Hvozdec/ Расписание