Перейти к основному содержанию
Маршрутка - 53

Маршрут 53

Карта маршрутка маршрута ФОП Жулінська Антоніна Андріївна 53 - Майдан Польовий

Расписание поездок и остановки маршрутка ФОП Жулінська Антоніна Андріївна 53 (Обновлено)

У маршрутка 53 (Майдан Польовий): 27 станции от Пр. Андріївський до Майдан Польовий.

Выберите любую станции маршрутка 53 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Направление: Майдан Польовий (27 остановок)

  • Пр. Андріївський

  • Вул. Будівельна

  • Вул. Танкістів

  • Вул. Андріївська

  • Вул. Цегляна

  • М/Н Крошня

  • Вул. Гранітна

  • Вул. Чеська Крошня

  • Вул. Северина Наливайка

  • Стоматологічна Поліклініка

  • Агротехнічний Коледж

  • Вул. Героїв Чорнобиля

  • Пр. Незалежності

  • Пров. 2-Й Капітульний

  • Сінний Ринок

  • Вул. Лесі Українки

  • Вул. Київська

  • Вул. Хлібна

  • Майдан Згоди

  • Тц Глобал

  • Автовокзал

  • Пл. Привокзальна

  • Вул. Гоголівська

  • Вул. Шевченка

  • Тц Фуршет

  • Вул. Корольова

  • Майдан Польовий

FAQ 53

  • Когда ходит маршрутка 53?

    Маршрутка 53 начинает ходить в 06:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.

  • Когда маршрутка 53 перестает ходить?

    Маршрутка 53 заканчивает ходить в 23:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.

  • Когда приезжает маршрутка 53?

    Когда приедет маршрутка Майдан Польовий? для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание маршрутка Майдан Польовий для ближайшей к вам остановки

  • Есть ли станция 53 маршрутка рядом со мной?

    , чтобы показать ближайшую станция 53 маршрутка.

Карта маршрутка маршрута ФОП Жулінська Антоніна Андріївна 53 - Майдан Польовий

Маршрутка 53: расписание

линия маршрутка 53 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:05-23:05

День неделиЧасы работыИнтервал (мин.)
пн06:05-23:0510
вт06:05-23:0510
ср06:05-23:0510
чт06:05-23:0510
пт06:05-23:0510
сб06:05-23:0510
вс06:05-23:0510

Оповещения для маршрутка ФОП Жулінська Антоніна Андріївна

Узнайте все обновления по 53 (с Пр. Андріївський), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках маршрутка, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 53 (Майдан Польовий) в реальном времени и отслеживайте маршрутка по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ФОП Жулінська Антоніна Андріївна прямо сейчас.

Стоимость маршрутка на линии 53

Цены на 53 (Майдан Польовий) от ФОП Жулінська Антоніна Андріївна могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ФОП Жулінська Антоніна Андріївна, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ФОП Жулінська Антоніна Андріївна.

Самое популярное городское транспортное приложение в городе Zhytomyr.
Все варианты транспорта в одном приложении

53 (ФОП Жулінська Антоніна Андріївна)

Первая остановка для маршрутка 53 - Пр. Андріївський, а последняя остановка - Майдан Польовий. Маршрут 53 (Майдан Польовий) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута 53 всего 27 станций и продолжительность поездки примерно равна 38 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ФОП Жулінська Антоніна Андріївна, движение маршрутка в Реальном Времени, схемы маршрутов для Zhytomyr, а также помогает найти ближайшую станции маршрутка 53. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания маршрутка для маршрутка 53, чтобы взять с собой в дорогу.

Трекер в Реальном Времени Маршрута маршрутка 53

Отслеживайте движение маршрута 53 (Майдан Польовий) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 53 маршрутка и отслеживания движения маршрутка ФОП Жулінська Антоніна Андріївна и никогда не опаздывайте на маршрутка.

Используйте приложение для планирования поездок на ФОП Жулінська Антоніна Андріївна или совершения поездок на трамвай, маршрутка, Троллейбус или автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Zhytomyr. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ФОП Жулінська Антоніна Андріївна и всех видов маршрутка, включая маршрут 53 в городе Zhytomyr

53 - Другие направления

Маршруты компании ФОП Жулінська Антоніна Андріївна в Zhytomyr

Путешествуйте по Zhytomyr на общественном транспорте!

Путешествовать по Zhytomyr еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Zhytomyr

Путешествуя в Zhytomyr, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.

Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Zhytomyr или как оплатить проезд в Zhytomyr? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Zhytomyr? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Zhytomyr со всеми маршрутами и остановками Автобус, Трамвай, Троллейбус и Маршрутка на интерактивной карте.

В Zhytomyr 4 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Трамвай, Троллейбус и Маршрутка, от нескольких транспортных операторов, включая КП "Житомирське ТТУ", ПАТ "Житомирське АТП-11827", Приватний перевізник, ТОВ "Легіон-авто", ФОП Жулінська Антоніна Андріївна, ПП "ПАТП-2007", ФОП Грищук Геннадій Іванович, ФОП Крутій Юрій Ярославович, ФОП Голота Наталія Борисівна, ФОП Савіцька Аліна Аркадіївна, ПП "Шеріфф", ФОП Бабкін Максим Олегович, ФОП Іваницька Т.В., ФОП Куят Василь Гарикович и ФОП Бабкін Ігор Вікторович