Маршрут 544
Komárov
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Расписание поездок и остановки Автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. 544 (Обновлено)
У автобуса 544 (Komárov): 5 остановки от Zaječov до Komárov.
Выберите любую остановку автобуса 544 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Komárov (5 остановок)
Zaječov
Malá Víska
Chaloupky
Chaloupky, Ptákov
Komárov
FAQ 544
Когда ходит Автобус 544?
Автобус 544 начинает ходить в 16:08 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 544 перестает ходить?
Автобус 544 заканчивает ходить в 17:08 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 544?
Когда приедет Автобус Komárov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Komárov для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 544 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 544 Автобус.
Автобус 544: расписание
Автобус 544: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 16:08 - 17:08
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 16:08 - 17:08 | 60 |
вт | 16:08 - 17:08 | 60 |
ср | 16:08 - 17:08 | 60 |
чт | 16:08 - 17:08 | 60 |
пт | 16:08 - 17:08 | 60 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Узнайте все обновления по 544 (с Zaječov), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 544 (Komárov) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 544
Цены на 544 (Komárov) от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
544 (ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.)
Первая остановка для автобуса 544 - Zaječov, а последняя остановка - Komárov. Маршрут 544 (Komárov) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 544 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 14 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 544. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 544, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 544
Отслеживайте движение маршрута 544 (Komárov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 544 Автобус и отслеживания движения Автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и всех видов Автобус, включая маршрут 544 в городе Prague
544 - Другие направления
Маршруты компании ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. в Prague
- 496 - Březnice - Bělčice - Blatná/ Расписание
- 636 - Loděnice - Železná - Chyňava/ Расписание
- 510 - Příbram - Smolotely/ Расписание
- 522 - Rožmitál pod Třemšínem - Hvožďany/ Расписание
- 763 - Mladá Boleslav - Dobrovice - Dobrovice,Chloumek/ Расписание
- 951 - Praha, Chaplinovo náměstí - Dobřichovice,Pošta/ Расписание
- 528 - Hořovice - Broumy/ Расписание
- 308 - Praha,Zličín - Nučice,Prokopská náves/ Расписание
- 515 - Příbram - Nečín - Borotice/ Расписание
- 310 - Praha,Zličín - Rudná,Zdravotní středisko/ Расписание
- 715 - Mladá Boleslav - Ptýrov - Mnichovo Hradiště - Žďár,Žehrov/ Расписание
- 649 - Nižbor,Stradonice - Nižbor,Žloukovice/ Расписание
- 643 - Cerhovice - Hořovice - Křešín/ Расписание
- 756 - Neveklov - Křečovice/ Расписание
- 726 - Mladá Boleslav - Nová Telib - Žerčice/ Расписание
- 717 - Mnichovo Hradiště - Turnov/ Расписание
- 501 - MHD Příbram 501 Šachetní - Milínská - Jiráskovy sady - Dubno,učiliště - Bytíz,věznice/ Расписание
- 529 - Hořovice - Hvozdec/ Расписание
- 531 - Hořovice - Příbram/ Расписание
- 395 - Praha,Smíchovské nádraží - Příbram,Březové Hory/ Расписание