Маршрут 545
Расписание поездок и остановки Автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. 545 (Обновлено)
У автобуса 545 (Těně): 13 остановки от Hořovice, Nám.B.Němcové до Těně.
Автобус 545 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 17:50. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 545 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Těně (13 остановок)
Hořovice, Nám.B.Němcové
Hořovice, Palackého Nám.
Hořovice, Valdek
Hořovice, U Garáží
Osek, Vystrkov
Osek
Komárov, Buzuluk
Komárov
Zaječov, Mlýn
Zaječov, U Mostu
Zaječov, Hamburk
Zaječov
Těně
FAQ 545
Когда ходит Автобус 545?
Автобус 545 начинает ходить в 17:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 545 перестает ходить?
Автобус 545 заканчивает ходить в 17:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 545?
Когда приедет Автобус Těně? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Těně для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 545 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 545 Автобус.
Автобус 545: расписание
Автобус 545: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 17:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 17:50 | Одиночный выезд |
вт | 17:50 | Одиночный выезд |
ср | 17:50 | Одиночный выезд |
чт | 17:50 | Одиночный выезд |
пт | 17:50 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Узнайте все обновления по 545 (с Hořovice, Nám.B.Němcové), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 545 (Těně) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 545
Цены на 545 (Těně) от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
545 (ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.)
Первая остановка для автобуса 545 - Hořovice, Nám.B.Němcové, а последняя остановка - Těně. Маршрут 545 (Těně) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 545 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 545. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 545, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 545
Отслеживайте движение маршрута 545 (Těně) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 545 Автобус и отслеживания движения Автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и всех видов Автобус, включая маршрут 545 в городе Prague
545 - Другие направления
Маршруты компании ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. в Prague
- 739 - Bělá pod Bezdězem - Bakov nad Jizerou - Kněžmost/ Расписание
- 532 - Votice,Beztahov - Jankov,Bedřichovice/ Расписание
- 524 - Březnice - Hvožďany/ Расписание
- 500 - Příbram - Krásná Hora nad Vltavou - Petrovice/ Расписание
- 508 - MHD Příbram 508 Svatá Hora - Aut.nádr. - Březové Hory - Drkolnov - Zdaboř - Milínská - Svatá Hora/ Расписание
- 432 - Lysá nad Labem - Milovice - Mladá Boleslav/ Расписание
- 503 - MHD Příbram 503 Svatá Hora - Milínská - Zdaboř - Drkolnov - Březové Hory - Aut.nádr. - Svatá Hora/ Расписание
- 439 - Nový Knín - Chotilsko,Živohošť/ Расписание
- 338 - Praha,Smíchovské nádraží - Hradištko,Pikovice,Most/ Расписание
- 521 - Příbram - Rožmitál pod Třemšínem - Věšín/ Расписание
- 358 - Praha,Zličín - Rudná,Hořelice/ Расписание
- 527 - Komárov - Cerhovice - Žebrák/ Расписание
- 506 - MHD Příbram 506 Zavržice - Zdaboř - Fialka - II.poliklinika - Aut.nádr. - Koperníkova - Svatá Hora areál/ Расписание
- 632 - Řevnice - Všeradice - Hostomice/ Расписание
- 480 - Příbram - Solenice - Milevsko/ Расписание
- 769 - Rokytovec - Doubravička - Chotětov/ Расписание
- 514 - Dobříš - Drevníky - Županovice/ Расписание
- 565 - MHD Příbram 565 Jiráskovy sady - Sázky - Jesenice/ Расписание
- 520 - Dobříš - Nečín - Kamýk nad Vltavou/ Расписание
- 754 - Benešov - Sedlčany - Příbram/ Расписание