Маршрут 560
Ludwigslust Bahnhof - Hagenow Bahnhof/ZOB
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 560 (Обновлено)
У автобус 560 (Bresegard Bei Picher): 11 остановки от Hagenow Bahnhof/Zob до Bresegard Bei Picher.
Автобус 560 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:00. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 560 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bresegard Bei Picher (11 остановок)
Hagenow Bahnhof/Zob
Hagenow Robert-Stock-Straße
Hagenow Land Bahnhof
Hagenow-Heide am Tunnel
Hagenow-Heide Ortsmitte
Hagenow-Heide Mühlenweg
Kuhstorf Selle
Kuhstorf Eichhof
Kuhstorf
Bresegard Bei Picher Langen Jammer
Bresegard Bei Picher
FAQ 560
Когда ходит автобус 560?
Автобус 560 начинает ходить в 06:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 560 перестает ходить?
Автобус 560 заканчивает ходить в 06:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 560?
Когда приедет автобус Ludwigslust Bahnhof - Hagenow Bahnhof/ZOB? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ludwigslust Bahnhof - Hagenow Bahnhof/ZOB для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 560 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 560 автобус.
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 560 (с Hagenow Bahnhof/Zob), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 560 (Bresegard Bei Picher) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 560
Цены на 560 (Bresegard Bei Picher) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
560 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 560 - Hagenow Bahnhof/Zob, а последняя остановка - Bresegard Bei Picher. Маршрут 560 (Bresegard Bei Picher) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 560 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 560. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 560, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 560
Отслеживайте движение маршрута 560 (Bresegard Bei Picher) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 560 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 560 в городе Bremen & Lower Saxony
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 588 - Heidhof Gaststätte - Dömitz Fritz-Reuter-Schule/ Расписание
- 121 - Plau am See - Schwerin Hbf/ Расписание
- 557 - Hagenow Diesterweg-Schule - Klein Rogahn/ Расписание
- 525 - Wittenburg Lindenstraße - Boizenburg Markt/ Расписание
- 119 - Goldenstädt Gewerbering - Crivitz Am Gymnasium/ Расписание
- 845 - Cambs Schweriner Straße - Raben Steinfeld/ Расписание
- 533 - Boizenburg Bahnhof - Schaalmühle Abzw n Kogel/ Расписание
- 125 - Göhren - Raben Steinfeld/ Расписание
- 547 - Dümmer - Wittenburg/ Расписание
- 722 - Lübz ZOB - Klein Dammerow/ Расписание
- 54 - Hagenow Land Bahnhof - Zarrentin/ Расписание
- 184 - Sternberg - Parchim Bahnhof/ Расписание
- 734 - Parchim ZOB - Matzlow/ Расписание
- 713 - Parchim ZOB - Güstrow ZOB/ Расписание
- 575 - Pritzier Bahnhof - Ludwigslust Bahnhof/ Расписание
- 735 - Krakow am See - Meyenburg/ Расписание
- 821 - Vielank - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 731 - Vietlübbe - Hof Karbow/ Расписание
- 830 - Zarrentin - Boizenburg Lindhorst/ Расписание
- 603 - Neustadt-Glewe Schweriner Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße/ Расписание