Маршрут 564
Brandenburg Brielower Landstr. ◄ ► Pritzerbe Schule
VBB
Расписание поездок и остановки автобус VBB 564 (Обновлено)
У автобус 564 (Brandenburg Beetzsee Center): 12 остановки от Pritzerbe Schule до Brandenburg Beetzsee Center.
Автобус 564 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 09:28. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 564 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Brandenburg Beetzsee Center (12 остановок)
Pritzerbe Schule
Pritzerbe Dammstr.
Pritzerbe Bahnhof
Pritzerbe Marzahner Chaussee
Hohenferchesar Dorf
Marzahne
Radewege Siedlung
Brielow Mühlenweg
Brielow Dorf
Brandenburg Freiheitsweg
Brandenburg Brielower Landstr.
Brandenburg Beetzsee Center
FAQ 564
Когда ходит автобус 564?
Автобус 564 начинает ходить в 09:28 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 564 перестает ходить?
Автобус 564 заканчивает ходить в 09:28 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 564?
Когда приедет автобус Brandenburg Brielower Landstr. ◄ ► Pritzerbe Schule? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Brandenburg Brielower Landstr. ◄ ► Pritzerbe Schule для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 564 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 564 автобус.
Автобус 564: расписание
Автобус 564: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 09:28
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 09:28 | Одиночный выезд |
вт | 09:28 | Одиночный выезд |
ср | 09:28 | Одиночный выезд |
чт | 09:28 | Одиночный выезд |
пт | 09:28 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус VBB
Узнайте все обновления по 564 (с Pritzerbe Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 564 (Brandenburg Beetzsee Center) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от VBB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 564
Цены на 564 (Brandenburg Beetzsee Center) от VBB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов VBB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт VBB.
564 (VBB)
Первая остановка для автобус 564 - Pritzerbe Schule, а последняя остановка - Brandenburg Beetzsee Center. Маршрут 564 (Brandenburg Beetzsee Center) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 564 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты VBB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 564. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 564, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 564
Отслеживайте движение маршрута 564 (Brandenburg Beetzsee Center) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 564 автобус и отслеживания движения автобус VBB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на VBB или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для VBB и всех видов автобус, включая маршрут 564 в городе Berlin - Brandenburg
564 - Другие направления
Маршруты компании VBB в Berlin - Brandenburg
- 460 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Neuhaus/ Расписание
- 481 - Schwedt ZOB/ Расписание
- 870 - Guben Bahnhof ◄ ► Grano Schule/ Расписание
- 975 - Alt Pinnow ◄ ► Perleberg Dobberziner Str./ Расписание
- 441 - Prenzlau ZOB ◄ ► Gollmitz (UM) Dorf/ Расписание
- 890 - Guben Kaltenborn ◄ ► Guben Hochhaus/ Расписание
- 582 - Bad Belzig Busbahnhof ◄ ► Treuenbrietzen Krankenhaus/ Расписание
- E30 - Werder (Havel) Werderpark/ Расписание
- 517 - Templin ZOB ◄ ► Fürstenberg (Havel) Bahnhof/ Расписание
- 584 - Niemegk Schule ◄ ► Treuenbrietzen Markt/ Расписание
- 958 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Seelow-Gusow Bahnhof/ Расписание
- 645 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB/ Расписание
- RB73 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 631 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Werder (Havel) Bahnhof/ Расписание
- 919 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Giesensdorf (PR) Kirche/ Расписание
- 850 - Forst Busbahnhof ◄ ► Dubrau Dorf/ Расписание
- 435 - Prenzlau ZOB ◄ ► Schwaneberg Mitte/ Расписание
- 610 - Potsdam Charlottenhof Bhf ◄ ► Wildpark-West Marktplatz/ Расписание
- R933 - S Petershagen Nord ◄ ► Altlandsberg Markt/ Расписание
- 951 - S Fredersdorf ◄ ► Rüdersdorf Brückenstr./ Расписание