Маршрут 565
MHD Příbram 565 Jiráskovy sady - Sázky - Jesenice
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. 565 (Обновлено)
У автобус 565 (Příbram,Jiráskovy Sady): 9 остановки от Příbram, Jesenice до Příbram, Jiráskovy Sady.
Выберите любую остановку автобус 565 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Příbram,Jiráskovy Sady (9 остановок)
Příbram, Jesenice
Příbram, Jerusalem
Příbram, Jestřabinec
Příbram, Slivických Bojovníků
Příbram, Sázky
Příbram, Milínská-Mixova
Příbram, Milínská
Příbram, Nám.T.G.M.
Příbram, Jiráskovy Sady
FAQ 565
Когда ходит автобус 565?
Автобус 565 начинает ходить в 08:12 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 565 перестает ходить?
Автобус 565 заканчивает ходить в 16:12 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 565?
Когда приедет автобус MHD Příbram 565 Jiráskovy sady - Sázky - Jesenice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус MHD Příbram 565 Jiráskovy sady - Sázky - Jesenice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 565 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 565 автобус.
Автобус 565: расписание
Автобус 565: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 08:12 - 16:12
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:12 - 16:12 | 69 - 265 |
вт | 08:12 - 16:12 | 69 - 265 |
ср | 08:12 - 16:12 | 69 - 265 |
чт | 08:12 - 16:12 | 69 - 265 |
пт | 08:12 - 16:12 | 69 - 265 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Узнайте все обновления по 565 (с Příbram, Jesenice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 565 (Příbram,Jiráskovy Sady) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 565
Цены на 565 (Příbram,Jiráskovy Sady) от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
565 (ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.)
Первая остановка для автобус 565 - Příbram, Jesenice, а последняя остановка - Příbram, Jiráskovy Sady. Маршрут 565 (Příbram,Jiráskovy Sady) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 565 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 6 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 565. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 565, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 565
Отслеживайте движение маршрута 565 (Příbram,Jiráskovy Sady) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 565 автобус и отслеживания движения автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 565 в городе Prague
565 - Другие направления
Маршруты компании ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. в Prague
- 486 - Sedlčany - Křepenice - Křečovice/ Расписание
- 407 - Praha,Smíchovské nádraží - Písek,aut.nádr./ Расписание
- 512 - Příbram - Obecnice - Sádek/ Расписание
- 713 - Mladá Boleslav - Obruby - Sobotka/ Расписание
- 639 - Hořovice - Hostomice - Dobříš/ Расписание
- 432 - Lysá nad Labem - Milovice - Mladá Boleslav/ Расписание
- 523 - Plzeň - Spálené Poříčí - Rožmitál pod Třemšínem/ Расписание
- 643 - Cerhovice - Hořovice - Křešín/ Расписание
- 688 - Mníšek pod Brdy - Nový Knín/ Расписание
- 756 - Neveklov - Křečovice/ Расписание
- 495 - Nepomuk - Březnice - Mirovice/ Расписание
- 556 - Votice - Heřmaničky - Sedlčany/ Расписание
- 420 - Praha,Smíchovské nádr. - Milevsko,aut.st./ Расписание
- 480 - Příbram - Solenice - Milevsko/ Расписание
- 440 - Štěchovice - Štěchovice,Masečín/ Расписание
- 725 - Mladá Boleslav - Markvartice - Sobotka/ Расписание
- 529 - Hořovice - Hvozdec/ Расписание
- 733 - Mnichovo Hradiště - Loukovec - Sezemice/ Расписание
- 505 - MHD Příbram 505 Orlov - Aut.nádr. - II.poliklinika - Lazec - Kozičín/ Расписание
- 718 - Mnichovo Hradiště - Dolní Bousov - Sobotka/ Расписание