Маршрут 567
Příbram - Třebsko - Rožmitál pod Třemšínem
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. 567 (Обновлено)
У автобус 567 (Rožmitál P.Tř.,Strýčkovy): 5 остановки от Rožmitál P.Tř., Aut.St. (10) до Rožmitál P.Tř., Strýčkovy (B).
Автобус 567 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:26. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 567 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Rožmitál P.Tř.,Strýčkovy (5 остановок)
Rožmitál P.Tř., Aut.St. (10)
Rožmitál P.Tř., Křiž. (B)
Rožmitál P.Tř., Nový Dvůr (B)
Rožmitál P.Tř., Nesvačily (B)
Rožmitál P.Tř., Strýčkovy (B)
FAQ 567
Когда ходит автобус 567?
Автобус 567 начинает ходить в 07:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 567 перестает ходить?
Автобус 567 заканчивает ходить в 07:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 567?
Когда приедет автобус Příbram - Třebsko - Rožmitál pod Třemšínem? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Příbram - Třebsko - Rožmitál pod Třemšínem для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 567 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 567 автобус.
Автобус 567: расписание
Автобус 567: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:26
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:26 | Одиночный выезд |
вт | 07:26 | Одиночный выезд |
ср | 07:26 | Одиночный выезд |
чт | 07:26 | Одиночный выезд |
пт | 07:26 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Узнайте все обновления по 567 (с Rožmitál P.Tř., Aut.St. (10)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 567 (Rožmitál P.Tř.,Strýčkovy) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 567
Цены на 567 (Rožmitál P.Tř.,Strýčkovy) от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
567 (ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.)
Первая остановка для автобус 567 - Rožmitál P.Tř., Aut.St. (10), а последняя остановка - Rožmitál P.Tř., Strýčkovy (B). Маршрут 567 (Rožmitál P.Tř.,Strýčkovy) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 567 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 10 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 567. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 567, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 567
Отслеживайте движение маршрута 567 (Rožmitál P.Tř.,Strýčkovy) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 567 автобус и отслеживания движения автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 567 в городе Prague
567 - Другие направления
Маршруты компании ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. в Prague
- 766 - Březno - Lhotky - Rabakov/ Расписание
- 486 - Sedlčany - Křepenice - Křečovice/ Расписание
- 407 - Praha,Smíchovské nádraží - Písek,aut.nádr./ Расписание
- 636 - Loděnice - Železná - Chyňava/ Расписание
- 510 - Příbram - Smolotely/ Расписание
- 512 - Příbram - Obecnice - Sádek/ Расписание
- 763 - Mladá Boleslav - Dobrovice - Dobrovice,Chloumek/ Расписание
- 508 - MHD Příbram 508 Svatá Hora - Aut.nádr. - Březové Hory - Drkolnov - Zdaboř - Milínská - Svatá Hora/ Расписание
- 639 - Hořovice - Hostomice - Dobříš/ Расписание
- 432 - Lysá nad Labem - Milovice - Mladá Boleslav/ Расписание
- 503 - MHD Příbram 503 Svatá Hora - Milínská - Zdaboř - Drkolnov - Březové Hory - Aut.nádr. - Svatá Hora/ Расписание
- 418 - Praha,Stodůlky - Jinočany,Logport/ Расписание
- 502 - MHD Příbram 502 Brod,obec - Zdaboř - II. poliklinika - Svatá Hora/ Расписание
- 521 - Příbram - Rožmitál pod Třemšínem - Věšín/ Расписание
- 643 - Cerhovice - Hořovice - Křešín/ Расписание
- 311 - Praha,Zličín - Řevnice,nádraží/ Расписание
- 640 - Zdice - Hostomice - Čenkov/ Расписание
- 480 - Příbram - Solenice - Milevsko/ Расписание
- 718 - Mnichovo Hradiště - Dolní Bousov - Sobotka/ Расписание
- 518 - Sedlčany - Prosenická Lhota - Křečovice/ Расписание