Маршрут 569
Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Päwesin
VBB
Расписание поездок и остановки автобус VBB 569 (Обновлено)
У автобус 569 (Radewege Dorf): 16 остановки от Brandenburg Zob до Radewege Dorf.
Выберите любую остановку автобус 569 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Radewege Dorf (16 остановок)
Brandenburg Zob
Brandenburg Neustädtischer Markt
Brandenburg Domlinden
Brandenburg Grillendamm
Brandenburg Brielower Str.
Brandenburg Werner-Seelenbinder-Str.
Brandenburg Massowburg
Brandenburg Beetzsee Center Landstr.
Brandenburg Beetzsee Center
Brandenburg Brielower Landstr.
Brandenburg Freiheitsweg
Brielow Dorf
Brielow Mühlenweg
Radewege Siedlung
Radewege Nord
Radewege Dorf
FAQ 569
Когда ходит автобус 569?
Автобус 569 начинает ходить в 18:48 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 569 перестает ходить?
Автобус 569 заканчивает ходить в 21:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 569?
Когда приедет автобус Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Päwesin? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Päwesin для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 569 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 569 автобус.
Автобус 569: расписание
Автобус 569: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 18:48 - 21:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 18:48 - 21:05 | 137 |
вт | 18:48 - 21:05 | 137 |
ср | 18:48 - 21:05 | 137 |
чт | 18:48 - 21:05 | 137 |
пт | 18:48 - 21:05 | 137 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус VBB
Узнайте все обновления по 569 (с Brandenburg Zob), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 569 (Radewege Dorf) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от VBB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 569
Цены на 569 (Radewege Dorf) от VBB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов VBB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт VBB.
569 (VBB)
Первая остановка для автобус 569 - Brandenburg Zob, а последняя остановка - Radewege Dorf. Маршрут 569 (Radewege Dorf) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 569 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты VBB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 569. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 569, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 569
Отслеживайте движение маршрута 569 (Radewege Dorf) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 569 автобус и отслеживания движения автобус VBB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на VBB или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для VBB и всех видов автобус, включая маршрут 569 в городе Berlin - Brandenburg
569 - Другие направления
Маршруты компании VBB в Berlin - Brandenburg
- X1 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Teltow Bahnhof/ Расписание
- 460 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Neuhaus/ Расписание
- 923 - Demerthin Schule ◄ ► Wutike Dorf/ Расписание
- 508 - Templin ZOB ◄ ► Bebersee/ Расписание
- 955 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Müncheberg Stadt/ Расписание
- 890 - Guben Kaltenborn ◄ ► Guben Hochhaus/ Расписание
- 958 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Seelow-Gusow Bahnhof/ Расписание
- 966 - Seelow Busbahnhof ◄ ► S Strausberg Bhf/ Расписание
- 939 - Müncheberg Bahnhof ◄ ► Müncheberg Stadt/ Расписание
- 969 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Frankfurt (Oder) Bahnhof/ Расписание
- 474 - Gartz Busbahnhof ◄ ► Schönfeld (bei Tantow) Mitte/ Расписание
- 643 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Beelitz Liebknechtpark/ Расписание
- RB73 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 860 - Klinge ◄ ► Jocksdorf Dorf/ Расписание
- 632 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Werder (Havel) Zum Havelstrand/ Расписание
- 540 - Gömnigk Kirche ◄ ► Brück Bahnhof/ Расписание
- 583 - Niemegk Schule ◄ ► Garrey/ Расписание
- 431 - Prenzlau ZOB ◄ ► Blankenburg Mitte/ Расписание
- 566 - Lehnin Busbahnhof ◄ ► Lehnin Waldsiedlung/ Расписание
- 518 - Templin ZOB ◄ ► Gandenitz Dorf/ Расписание