Маршрут 57C
Abja-Paluoja
Atko Bussiliinid AS
Расписание поездок и остановки Автобус Atko Bussiliinid AS 57C (Обновлено)
Маршрут 57C Автобус (Abja-Paluoja) является кольцевым и включает 11 остановок, а также отправляется от остановки Abja-Paluoja.
Автобус 57C обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:50. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 57C , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Abja-Paluoja (11 остановок)
Abja-Paluoja
Ruubli
Kirju
Kuksi
Kulla
Halliste Kool
Kulla
Kuksi
Kirju
Ruubli
Abja-Paluoja
FAQ 57C
Когда ходит Автобус 57C?
Автобус 57C начинает ходить в 07:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 57C перестает ходить?
Автобус 57C заканчивает ходить в 07:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 57C?
Когда приедет Автобус Abja-Paluoja? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Abja-Paluoja для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 57C Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 57C Автобус.
Автобус 57C: расписание
57C Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 07:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:50 | Одиночный выезд |
вт | 07:50 | Одиночный выезд |
ср | 07:50 | Одиночный выезд |
чт | 07:50 | Одиночный выезд |
пт | 07:50 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса Atko Bussiliinid AS
Узнайте все обновления по 57C (с Abja-Paluoja), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 57C (Abja-Paluoja) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Atko Bussiliinid AS прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 57C
Цены на 57C (Abja-Paluoja) от Atko Bussiliinid AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Atko Bussiliinid AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Atko Bussiliinid AS.
57C (Atko Bussiliinid AS)
Первая остановка для автобуса 57C - Abja-Paluoja, а последняя остановка - Abja-Paluoja. Маршрут 57C (Abja-Paluoja) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 57C всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Atko Bussiliinid AS, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 57C. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 57C, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 57C
Отслеживайте движение маршрута 57C (Abja-Paluoja) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 57C Автобус и отслеживания движения Автобус Atko Bussiliinid AS и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Atko Bussiliinid AS или совершения поездок на Трамвай, Троллейбус, Поезд, Автобус или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Atko Bussiliinid AS и всех видов Автобус, включая маршрут 57C в городе Estonia
Маршруты компании Atko Bussiliinid AS в Estonia
- 502-1 - Põltsamaa - Esku - Võisiku - Põltsamaa
- 60 - Võhma - Pilistvere - Võhma - Suure-Jaani - Viljandi/ Расписание
- 17 - Karksi-Nuia - Paistu - Viljandi/ Расписание
- 189 - Jõgeva - Kuremaa - Palamuse - Voore - Kääpa - Pala
- 219 - Jõgeva - Laiuse - Sadala - Torma - Mustvee
- 510 - Põltsamaa - Võisiku - Esku - Vitsjärve - Esku - Põltsamaa/ Расписание
- 237 - Mustvee - Lohusuu kool - Avinurme - Jõgeva/ Расписание
- 455 - Põltsamaa - Adavere - Imavere - Pilu - Põltsamaa/ Расписание
- 208 - Mustvee - Torma - Sadala - Laiuse - Jõgeva
- 485 - Põltsamaa - Umbusi - Annikvere - Põltsamaa/ Расписание
- 201 - Jõgeva - Torma - Mustvee
- 211 - Jõgeva - Laiuse - Sadala - Torma - Mustvee - Omedu - Mustvee/ Расписание
- 429 - Põltsamaa - Pisisaare - Kalana - Pauastvere - Põltsamaa
- 202 - Mustvee - Torma - Sadala - Laiuse - Jõgeva
- 55A - Viljandi - Tohvri - Kõpu - Iia/ Расписание
- 435 - Põltsamaa-Pisisaare-Kütimäe-Päinurme-Pisisaare-Põltsamaa/ Расписание
- 6 - Männimäe - Paalalinn - Haigla - Paalalinn - Männimäe/ Расписание
- 180 - Jõgeva - Palamuse - Assikvere - Voore - Kuremaa - Jõgeva/ Расписание
- 160-1 - Jõgeva - Kaarepere - Jõgeva/ Расписание
- 430 - Põltsamaa - Pajusi - Kalana - Kütimäe - Põltsamaa/ Расписание