Маршрут 587
Libušín,Náměstí
ČSAD Slaný s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус ČSAD Slaný s.r.o. 587 (Обновлено)
У автобус 587 (Libušín,Náměstí): 28 остановки от Slaný, Aut.Nádr. до Libušín, Náměstí.
Выберите любую остановку автобус 587 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Libušín,Náměstí (28 остановок)
Slaný, Aut.Nádr.
Slaný, Šultysova
Slaný, Žel.St.
Slaný, Čsad
Slaný, U Stadionu
Studeněves, Krkavčí Mlýn
Studeněves
Tuřany
Tuřany, U Školy
Libovice
Libovice, Kejkol
Jedomělice
Jedomělice, U Hřiště
Malíkovice, Hvězda, Rozc.
Řisuty
Malíkovice
Drnek
Hradečno, Nová Studnice
Hradečno, Obora
Hradečno, Nová Ves
Smečno
Slaný, Těhul
Hrdlív
Třebichovice, U Hřbitova
Třebichovice, U Kapličky
Třebichovice
Vinařice, Rozc.Třebichovice
Libušín, Náměstí
FAQ 587
Когда ходит автобус 587?
Автобус 587 начинает ходить в 06:46 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 587 перестает ходить?
Автобус 587 заканчивает ходить в 16:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 587?
Когда приедет автобус Libušín,Náměstí? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Libušín,Náměstí для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 587 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 587 автобус.
Оповещения для автобус ČSAD Slaný s.r.o.
Узнайте все обновления по 587 (с Slaný, Aut.Nádr.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 587 (Libušín,Náměstí) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ČSAD Slaný s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 587
Цены на 587 (Libušín,Náměstí) от ČSAD Slaný s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ČSAD Slaný s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ČSAD Slaný s.r.o..
587 (ČSAD Slaný s.r.o.)
Первая остановка для автобус 587 - Slaný, Aut.Nádr., а последняя остановка - Libušín, Náměstí. Маршрут 587 (Libušín,Náměstí) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 587 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ČSAD Slaný s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 587. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 587, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 587
Отслеживайте движение маршрута 587 (Libušín,Náměstí) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 587 автобус и отслеживания движения автобус ČSAD Slaný s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ČSAD Slaný s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ČSAD Slaný s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 587 в городе Prague
587 - Другие направления
Маршруты компании ČSAD Slaný s.r.o. в Prague
- 590 - Vraný - Slaný - Nové Strašecí/ Расписание
- 594 - Slaný - Poštovice - Zlonice/ Расписание
- 342 - Praha,Nádraží Veleslavín - Slaný,Žel.st./ Расписание
- 591 - Vraný - Klobuky/ Расписание
- 597 - Velvary - Chržín,Budihostice/ Расписание
- 580 - Slaný - Mšec - Řevničov - Rakovník/ Расписание
- 596 - Velvary - Černuc/Straškov - Vodochody/ Расписание
- 389 - Praha,Nádraží Veleslavín - Louny,Luna/ Расписание
- 595 - Velvary - Poštovice - Peruc/ Расписание
- 592 - Slaný - Klobuky - Panenský Týnec/ Расписание
- 589 - Kvílice - Hořešovice - Líský/ Расписание
- 388 - Praha,Nádraží Veleslavín - Slaný,Arbesova/ Расписание
- 617 - Slaný - Velvary - Kralupy nad Vltavou/ Расписание
- 588 - Slaný - Srbeč - Milý/ Расписание
- 586 - Slaný - Drnek - Nové Strašecí - Řevničov/ Расписание
- 593 - Slaný - Hobšovice - Velvary/ Расписание