58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き線
山梨大学医学部附属病院→敷島団地
山梨交通グループ
山梨交通グループ 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バス(山梨大学医学部附属病院→敷島団地)の44 停留所は山梨大学医学部附属病院から出発して敷島団地で終わります。
下記の58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 山梨大学医学部附属病院→敷島団地 (44回停車)
山梨大学医学部附属病院
井之口西
常永駅
上河東四ツ角
イオンモール甲府昭和
曲淵
昭和町役場入口
五本杉
西条
Ntt新甲府ビル
清水新居
甲府市上下水道局
南西中学校
沼川橋
石田小学校
飯豊橋南
飯豊橋北
甲府地方裁判所
丸の内三丁目
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
丸の内二丁目北
甲府駅北入口
朝日五丁目南
朝日五丁目
一高前
塩部
北中入口
県営アパート入口
饅頭森入口
湯村温泉入口
湯村ショッピングセンター
千塚仲町
千塚
千塚西
千松橋
敷島小学校
敷島仲町
敷島西町
事業団住宅入口
敷島中学校西口
上町北
志麻の里
敷島団地
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行きに関するよくある質問
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスはいつから運行を開始しますか。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:27から運行を開始します。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスが運行終了するのはいつですか。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:08に運行を終了します。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスは何時に到着しますか。
山梨大学医学部附属病院→敷島団地 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、山梨大学医学部附属病院→敷島団地 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き (山梨大学医学部附属病院→敷島団地) バスの料金はいくらですか?
山梨大学医学部附属病院→敷島団地 (山梨大学医学部附属病院→敷島団地) バスの運賃は ¥150.00~¥720.00.す。
近くに 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き のバス停車数が表示されます。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスのスケジュール
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:27 - 17:08
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:27 - 17:08 | 95 - 190 |
月 | 08:27 - 17:08 | 63 - 136 |
火 | 08:27 - 17:08 | 63 - 136 |
水 | 08:27 - 17:08 | 63 - 136 |
木 | 08:27 - 17:08 | 63 - 136 |
金 | 08:27 - 17:08 | 63 - 136 |
土 | 08:27 - 17:08 | 95 - 190 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(山梨大学医学部附属病院から)に関するすべての最新情報を確認します。 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き (山梨大学医学部附属病院→敷島団地) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き行バスの運賃
山梨交通グループ 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き (山梨大学医学部附属病院→敷島団地) の乗車料金は¥150.00から¥720.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き (山梨交通グループ)
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスのルートの最初の駅は山梨大学医学部附属病院で、最後の駅は敷島団地です。 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(山梨大学医学部附属病院→敷島団地)は毎日の間運行しています。
追加情報:58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行きには44 停留所があり、このルートの合計所要時間は約52 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き (山梨大学医学部附属病院→敷島団地) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き - 積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 57:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き - 仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 敷島営業所方面行き - 石和温泉駅発 敷島営業所方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き - 甲府駅北口発 県立科学館方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き - 韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き - 増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き - 長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)/ 時刻表
- 47:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き - 昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き - 小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 35:甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き - 韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き - 甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線))/ 時刻表