Маршрут 6
ת. מרכזית צפת/רציפים→ת. מרכזית צפת/הורדה
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 6 (Обновлено)
У автобуса 6 (ת. מרכזית צפת/רציפים→ת. מרכזית צפת/הורדה): 38 остановки от ת. מרכזית צפת/רציפים до ת. מרכזית צפת/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 6 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ת. מרכזית צפת/רציפים→ת. מרכזית צפת/הורדה (38 остановок)
ת. מרכזית צפת/רציפים
שוק עירוני
אליהו פרומצ'נקו/החלוץ
החלוץ/הנרייטה סולד
מעונות הסטודנטים/הנשיא
קופת חולים/הנשיא
כיכר הדלי
חיים וייצמן/מרדכי אנילביץ'
מרכז רסקו/חיים וייצמן
דוד רמז/דוד אלעזר
דוד רמז/האחד עשר
דוד רמז/האחד עשר
האחד עשר/לוחמי הגטאות
דוד אלעזר/יפה נוף
מסעף בית חולים רבקה זיו
מסעף בית חולים זיו
דוד אלעזר/דרך הרמב''ם
דוד אלעזר/לח''י
צה''ל 1
מסעף בית העלמין
צה''ל 4
צה''ל 7
צה''ל 13
צה''ל 10
צה''ל 11
צה''ל 13
אצ''ל/צה''ל
אצ''ל/דרך הרב חיים חורי
שפרינצק/קרן היסוד
חיים וייצמן/הרצל
חיים וייצמן/מ''ג יורדי הסירה
אליהו פרומצ'נקו/יעקב לוי
פרומצנקו/רימוני
אליהו פרומצ'נקו/החלוץ
החלוץ/הנרייטה סולד
הפלמ''ח/עלייה ב'
ת. מרכזית צפת/העצמאות
ת. מרכזית צפת/הורדה
FAQ 6
Когда ходит Автобус 6?
Автобус 6 начинает ходить в 00:05 в четверг, пятница.
Когда Автобус 6 перестает ходить?
Автобус 6 заканчивает ходить в 15:00 в понедельник, пятница.
Когда приезжает Автобус 6?
Когда приедет Автобус ת. מרכזית צפת/רציפים→ת. מרכזית צפת/הורדה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ת. מרכזית צפת/רציפים→ת. מרכזית צפת/הורדה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 6 (ת. מרכזית צפת/רציפים→ת. מרכזית צפת/הורדה) Автобус
Стоимость проезда ת. מרכזית צפת/רציפים→ת. מרכזית צפת/הורדה (ת. מרכזית צפת/רציפים→ת. מרכזית צפת/הורדה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 6 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 6 Автобус.
Автобус 6: расписание
Автобус 6: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 05:30 - 23:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 15:00 | 30 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:30 - 23:05 | 30 |
чт | 00:05 - 23:05 | 30 |
пт | 00:05 - 15:00 | 30 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:30 - 23:05 | 30 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 6 (с ת. מרכזית צפת/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 6 (ת. מרכזית צפת/רציפים→ת. מרכזית צפת/הורדה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 6
Стоимость поездки по 6 (ת. מרכזית צפת/רציפים→ת. מרכזית צפת/הורדה) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
6 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 6 - ת. מרכזית צפת/רציפים, а последняя остановка - ת. מרכזית צפת/הורדה. Маршрут 6 (ת. מרכזית צפת/רציפים→ת. מרכזית צפת/הורדה) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 6 всего 38 остановок и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 6. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 6, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 6
Отслеживайте движение маршрута 6 (ת. מרכזית צפת/רציפים→ת. מרכזית צפת/הורדה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 6 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 6 в городе Israel
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 34 - בהזמנה מראש - ראס אל עין 2-ראס אל עין<->תרדיון/מכללת וינגייט-תרדיון-1#ראס אל-עין ↔ תרדיון/ Расписание
- 4 - הנחלים/הר וגיא-צפת<->אזור תעשייה צפת ג/חברת חשמל-צפת-1ב/ Расписание
- 148 - בר יוחאי-בר יוחאי<->מזכירות-כלנית-1#/ Расписание
- 511 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->ת. מרכזית ק''ש/הורדה-קרית שמונה-17/ Расписание
- 4 - כביש 742/מחלף שפרעם-שפרעם<->ח'לית שריף/יציאה-טמרה-1ב/ Расписание
- 98 - בית ספר מאר אליאס-אעבלין<->חניון שפרעם/תאופיק זיאד-שפרעם-1#/ Расписание
- 91 - מעונות הסטודנטים/הנשיא-צפת<->האר''י/ישראל ב''ק-צפת-14/ Расписание
- 1 - מסוף חצור הגלילית/רציפים-חצור הגלילית<->מסוף חצור הגלילית/הורדה-חצור הגלילית-3#/ Расписание
- 52 - אל ג'רביה ז-פקיעין<->מתחם ביג כרמיאל-כרמיאל-2ב/ Расписание
- 41 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - עירייה-מעלות תרשיחא<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2#נהרייה ↔ מעלות-תרשיחא
- 983 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ישיבת שפתי צדיק/שלב ג-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 311 - בנק מרכנתיל-ג'דידה מכר<->ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו-1#/ Расписание
- 797 - אלנבי/הברון הירש-חיפה<->דהר אל כניס ה-שפרעם-1ת/ Расписание
- 2 - שוק/ז'בוטינסקי-צפת<->שוק/ז'בוטינסקי-צפת-3#
- 49 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1א/ Расписание
- 54 - תחנה מרכזית ראש פינה-ראש פינה<->מזכירות-חולתה-1#/ Расписание
- 984 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 1 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->דוד אלעזר/לח''י-צפת-2ב/ Расписание
- 148 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->שייח דנון יציאה-שייח' דנון-1#/ Расписание