Маршрут 6
Karlovo Náměstí
DPP
Расписание поездок и остановки Трамвай DPP 6 (Обновлено)
У трамвая 6 (Karlovo Náměstí): 15 станции от Vozovna Strašnice до Karlovo Náměstí.
Выберите любую станции трамвая 6 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Karlovo Náměstí (15 остановок)
Vozovna Strašnice
Strašnická
Průběžná
Kubánské Náměstí
Slavia - Nádraží Eden
Koh-I-Noor
Bohemians
Nádraží Vršovice
Otakarova
Nuselské Schody
POD Karlovem
Bruselská
I. P. Pavlova
Štěpánská
Karlovo Náměstí
FAQ 6
Когда ходит Трамвай 6?
Трамвай 6 начинает ходить в 04:37 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Трамвай 6 перестает ходить?
Трамвай 6 заканчивает ходить в 23:41 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Трамвай 6?
Когда приедет Трамвай Karlovo Náměstí? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвая Karlovo Náměstí для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 6 Трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 6 Трамвай.
Трамвай 6: расписание
линия трамвая 6 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:37 - 23:41
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:37 - 23:41 | 8 - 20 |
вт | 04:37 - 23:41 | 8 - 20 |
ср | 04:37 - 23:41 | 15 - 20 |
чт | 04:37 - 23:41 | 8 - 20 |
пт | 04:37 - 23:41 | 8 - 20 |
сб | 04:37 - 23:41 | 15 - 20 |
вс | 04:37 - 23:41 | 15 - 20 |
Оповещения для трамвая DPP
Узнайте все обновления по 6 (с Vozovna Strašnice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 6 (Karlovo Náměstí) в реальном времени и отслеживайте Трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Трамвай на линии 6
Цены на 6 (Karlovo Náměstí) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
6 (DPP)
Первая остановка для трамвая 6 - Vozovna Strašnice, а последняя остановка - Karlovo Náměstí. Маршрут 6 (Karlovo Náměstí) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 6 всего 15 станций и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвая в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвая 6. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвая для трамвая 6, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Трамвай 6
Отслеживайте движение маршрута 6 (Karlovo Náměstí) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 6 Трамвай и отслеживания движения Трамвай DPP и никогда не опаздывайте на Трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Трамвай, включая маршрут 6 в городе Prague
6 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 23 - Královka - Zvonařka/ Расписание
- 21 - Radlická - Sídliště Modřany/ Расписание
- 4 - Slivenec - Kubánské náměstí/ Расписание
- 9 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 92 - Levského - Lehovec/ Расписание
- 31 - Palmovka - Spojovací/ Расписание
- 16 - Sídliště Řepy - Kotlářka - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 93 - Sídliště Ďáblice - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 8 - Nádraží Podbaba - Starý Hloubětín/ Расписание
- 30 - Březiněveská / Kobylisy - Dědina
- 3 - Březiněveská - Nádraží Braník - Sídliště Modřany/ Расписание
- 34 - Libeňský most - Vozovna Kobylisy
- 17 - Vozovna Kobylisy - Březiněveská - Sídliště Modřany - Libuš/ Расписание
- 5 - Slivenec - Vozovna Žižkov/ Расписание
- 18 - Nádraží Podbaba - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 13 - Čechovo náměstí - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 27 - Březiněveská - Libuš/ Расписание
- 98 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 2 - Sídliště Petřiny - Nádraží Braník/ Расписание