Маршрут 6003
Pulling, am Schulweg
MVV
Расписание поездок и остановки автобус MVV 6003 (Обновлено)
У автобус 6003 (Pulling, am Schulweg): 12 остановки от Freising, Klinikum Süd до Pulling, am Schulweg.
Выберите любую остановку автобус 6003 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Pulling, am Schulweg (12 остановок)
Freising, Klinikum Süd
Freising, Untere Hauptstraße
Freising
Freising, Schlüterstraße
Dürneck
Eggertshofen
Achering, Milanweg
Achering, Acheringer Hauptstr.
Pulling, Sommerstraße
Pulling, Bahnhof (Badgasse)
Pulling, Bahnhof (Bahnstraße)
Pulling, am Schulweg
FAQ 6003
Когда ходит автобус 6003?
Автобус 6003 начинает ходить в 06:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 6003 перестает ходить?
Автобус 6003 заканчивает ходить в 13:30 в суббота.
Когда приезжает автобус 6003?
Когда приедет автобус Pulling, am Schulweg? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Pulling, am Schulweg для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 6003 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 6003 автобус.
Оповещения для автобус MVV
Узнайте все обновления по 6003 (с Freising, Klinikum Süd), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 6003 (Pulling, am Schulweg) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 6003
Цены на 6003 (Pulling, am Schulweg) от MVV могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
6003 (MVV)
Первая остановка для автобус 6003 - Freising, Klinikum Süd, а последняя остановка - Pulling, am Schulweg. Маршрут 6003 (Pulling, am Schulweg) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 6003 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 6003. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 6003, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 6003
Отслеживайте движение маршрута 6003 (Pulling, am Schulweg) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 6003 автобус и отслеживания движения автобус MVV и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд, паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов автобус, включая маршрут 6003 в городе Bavaria
6003 - Другие направления
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 976 - Traubing - Feldafing - Possenhofen - Maising/ Расписание
- 230 - Haar - Feldkirchen - Ismaning - Garching - Forschungszentrum/ Расписание
- 312 - Bad Tölz - Behördenzentrum - Karwendelsiedlung - ZOB Isarkai - Karwendelsiedlung - Behördenzentrum - Bad Tölz/ Расписание
- 5050 - Mittbach - Isen - Markt Schwaben/ Расписание
- 580 - Eichenkofen - Erding - Kronthaler Weiher / Klinikum - Therme Erding/ Расписание
- 344 - Bad Aibling - Kolbermoor - Großkarolinenfeld/ Расписание
- 958 - Herrsching - Andechs - Tutzing/ Расписание
- 909 - Maising - Starnberg - Starnberg Nord/ Расписание
- 242 - Haar - Ottendichl - Gronsdorf/ Расписание
- 852 - Fürstenfeldbruck - Alling - Germering-Unterpfaffenhofen -/ Расписание
- 406 - Stadtmitte - Klinikum - Erlenau - Stadtmitte/ Расписание
- 222 - Neuperlach Süd - Brunnthal Nord - Deisenhofen West - Höllriegelskreuth/ Расписание
- 358 - Tegernsee - Gmund - Hausham - Miesbach - Irschenberg/ Расписание
- 723 - Haimhausen - Inhausermoos - Hebertshausen (Walpertshofen) - DAH Schulen/ Расписание
- 420 - Stadtmitte - Bahnhof - Happing - Kastenau - Stadtmitte/ Расписание
- 694 - Neufahrn - Massenhausen - Giggenhausen/ Расписание
- 791 - Gröbenried - Eschenried - Dachau - Bergkirchen/ Расписание
- 290 - Stadtbus Garching Untere Straßäcker - Garching-Hochbrück - Hochbrück/ Расписание
- 331 - StadtBus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Siedlerplatz - Kolbermoor Bahnhof/ Расписание
- 501 - Gammelsdorf - Moosburg - Langenpreising - Wartenberg - Erding/ Расписание