Маршрут 601
נתניה→תל אביב-יפו
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 601 (Обновлено)
У автобуса 601 (נתניה→תל אביב-יפו): 48 остановки от ת. רכבת נתניה до ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 601 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נתניה→תל אביב-יפו (48 остановок)
ת. רכבת נתניה
הרצל/עולי הגרדום
הרצל/מינץ
שדרות בנימין/שער הגיא
שד. בנימין/שד. ירושלים
שדרות בנימין/טשרניחובסקי
שד. בן אב''י/שד. בנימין
שד. בנימין/שלום שבזי
בן צבי/הגר''א
בית ספר טשרניחובסקי/בן צבי
בן צבי/פלוגת מכבי
הנביאים/שד. בן צבי
בן צבי/גרנבוים
שדרות בן צבי/שדרות אגם כנרת
שדרות פנחס לבון/שלום עליכם
שדרות פנחס לבון/יצחק קצנלסון
שדרות פנחס לבון/ש''י עגנון
פנחס לבון/גולדה מאיר
צומת אודים
מכון וינגייט/כביש 2 לדרום
מכון וינגייט/ככר הקשתות
מכון וינגייט
צומת יקום
צומת געש
מרכז מסחרי
מחלף שפיים
צומת רשפון
מחלף נוף ים
צומת כפר שמריהו
דרך תל אביב/מונטיפיורי
צומת הרצליה
מחלף הסירה
סינמה סיטי/כביש 2
מחלף גלילות/דרך נמיר
מכללת לוינסקי/דרך נמיר
קריית החינוך/דרך נמיר
דרך נמיר/שד' קק''ל
דרך נמיר/אינשטיין
סמינר הקיבוצים/דרך נמיר
דרך נמיר/יהודה המכבי
תיכון חדש רבין/דרך נמיר
דרך נמיר/ז'בוטינסקי
F ת. רכבת תל אביב - סבידור/דרך נמיר
קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין
ת.רק''ל יהודית/דרך מנחם בגין
דרך מנחם בגין/המלאכה
הרכבת/ראש פינה
ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה
FAQ 601
Когда ходит Автобус 601?
Автобус 601 начинает ходить в 05:00 в вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 601 перестает ходить?
Автобус 601 заканчивает ходить в 16:00 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 601?
Когда приедет Автобус נתניה→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נתניה→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 601 (נתניה→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда נתניה→תל אביב-יפו (נתניה→תל אביב-יפו) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 601 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 601 Автобус.
Автобус 601: расписание
маршрут автобуса 601 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:00 - 22:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 20:45 - 23:35 | 10 - 35 |
вт | 05:00 - 22:25 | 20 - 30 |
ср | 05:00 - 22:25 | 20 - 30 |
чт | 05:00 - 22:25 | 25 - 30 |
пт | 05:30 - 16:00 | 30 |
сб | 20:45 - 23:35 | 10 - 35 |
вс | 05:30 - 16:00 | 30 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 601 (с ת. רכבת נתניה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 601 (נתניה→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 601
Стоимость поездки по 601 (נתניה→תל אביב-יפו) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
601 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 601 - ת. רכבת נתניה, а последняя остановка - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה. Маршрут 601 (נתניה→תל אביב-יפו) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 601 всего 48 остановок и продолжительность поездки примерно равна 72 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 601. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 601, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 601
Отслеживайте движение маршрута 601 (נתניה→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 601 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 601 в городе Israel
601 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 15 - החרושת/מסוף אור יהודה-אור יהודה<->דרך רפאל איתן/הדובדבן-קרית אונו-10/ Расписание
- 59 - החרושת/מעלה המגדל-אור יהודה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 84 - בורוכוב/הנגב-רעננה<->רש''י/שבטי ישראל-רעננה-1#/ Расписание
- 37 - הרצל / טרומפלדור-יהוד מונוסון<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 369 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 607 - מכללת נתניה/החינוך העברי-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 180 - אזור התעשייה-בני ברק<->רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה-אלעד-20/ Расписание
- 8 - סינמה סיטי-רמת השרון<->מסוף קדמה-רמת השרון-2#/ Расписание
- 92 - בית''ר/ההסתדרות-הרצליה<->קרית חינוך רבין-הרצליה-11/ Расписание
- 624 - הרצוג/עובדיה מברטנורא-נתניה<->זכריה הנביא/שדרות האמוראים-בית שמש-1#/ Расписание
- 347 - המעפילים/דניאל-שדרות<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-2#/ Расписание
- 602 - חבצלת החוף/אירוס הארגמן-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 619 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->מסוף קדמה-רמת השרון-1#/ Расписание
- 559 - בן איש חי/קארו-בית שמש<->מלון יפה נוף-ערד-2#/ Расписание
- 28 - מסוף גולדה/רציפים-תל אביב יפו<->מסוף קרית אונו-קרית אונו-10/ Расписание
- 3 - משמר/שוהם-ערד<->אשד/נחל-ערד-22/ Расписание
- 75 - שלומציון/שמעון הצדיק-הוד השרון<->תיכון אילן רמון/יאנוש קורצ'אק-הוד השרון-1#/ Расписание
- 621 - השונית/יורדי ים-הרצליה<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-1#/ Расписание
- 142 - מחנה שבטה-רמת הנגב<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-23/ Расписание
- 21 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->דריג'את-דריג'את-1#/ Расписание