Маршрут 605
נתניה→תל אביב-יפו
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 605 (Обновлено)
У автобуса 605 (נתניה→תל אביב-יפו): 42 остановки от דרך רזיאל/הרב ריינס до ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 605 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נתניה→תל אביב-יפו (42 остановок)
דרך רזיאל/הרב ריינס
עמק חפר/אליהו גולומב
נחום סוקולוב/עמק חפר
נחום סוקולוב/פייר ז'ילבר
הרב הרצוג/שדרות חיים וייצמן
וייצמן/איכילוב
שדרות וייצמן/יהודה הנשיא
י.ח. ברנר/שד. חיים וייצמן
ויצמן/ששת הימים
שדרות חיים וייצמן/שער העמק
שדרות בנימין/שער הגיא
שד. בנימין/שד. ירושלים
שדרות בנימין/טשרניחובסקי
שד. בן אב''י/שד. בנימין
שד. בנימין/שלום שבזי
בית ספר טשרניחובסקי/בן צבי
בן צבי/נחום
בן צבי/פלוגת מכבי
הנביאים/שד. בן צבי
בן צבי/גרנבוים
שדרות בן צבי/שדרות אגם כנרת
שדרות פנחס לבון/שלום עליכם
שדרות פנחס לבון/יצחק קצנלסון
שדרות פנחס לבון/תיאודור וייסלברגר
שדרות פנחס לבון/ש''י עגנון
פנחס לבון/גולדה מאיר
צומת אודים
צומת הרצליה
מחלף הסירה
מכללת לוינסקי/דרך נמיר
דרך נמיר/שד' קק''ל
דרך נמיר/אינשטיין
סמינר הקיבוצים/דרך נמיר
דרך נמיר/יהודה המכבי
תיכון חדש רבין/דרך נמיר
דרך נמיר/ז'בוטינסקי
F ת. רכבת תל אביב - סבידור/דרך נמיר
קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין
ת.רק''ל יהודית/דרך מנחם בגין
דרך מנחם בגין/המלאכה
הרכבת/ראש פינה
ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה
FAQ 605
Когда ходит Автобус 605?
Автобус 605 начинает ходить в 04:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 605 перестает ходить?
Автобус 605 заканчивает ходить в 15:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 605?
Когда приедет Автобус נתניה→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נתניה→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 605 (נתניה→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда נתניה→תל אביב-יפו (נתניה→תל אביב-יפו) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 605 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 605 Автобус.
Автобус 605: расписание
маршрут автобуса 605 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:45 - 23:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:45 - 23:00 | 10 - 30 |
вт | 04:45 - 23:00 | 10 - 30 |
ср | 04:45 - 23:00 | 10 - 30 |
чт | 04:45 - 23:00 | 10 - 30 |
пт | 05:00 - 15:00 | 15 - 30 |
сб | 20:45 - 23:30 | 45 - 60 |
вс | 04:45 - 23:00 | 10 - 30 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 605 (с דרך רזיאל/הרב ריינס), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 605 (נתניה→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 605
Стоимость поездки по 605 (נתניה→תל אביב-יפו) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
605 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 605 - דרך רזיאל/הרב ריינס, а последняя остановка - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה. Маршрут 605 (נתניה→תל אביב-יפו) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 605 всего 42 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 605. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 605, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 605
Отслеживайте движение маршрута 605 (נתניה→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 605 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 605 в городе Israel
605 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 91 - השונית/יורדי ים-הרצליה<->מסוף הטייסים-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 63 - בית ספר דקל/שברץ-רעננה<->אולפנת צביה/העצמאות-הרצליה-1#
- 602 - חבצלת החוף/אירוס הארגמן-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 616 - ת. רכבת נתניה-נתניה<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-1#/ Расписание
- 28א - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->תיכון מיתרים-מיתר-1#/ Расписание
- 90 - השונית/יורדי ים-הרצליה<->יוסף לוי/הכובשים-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 32 - רמז/מרכז הנוער-כפר סבא<->מסוף קדמה-רמת השרון-11/ Расписание
- 345 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->דוד בן גוריון/מבצע יונתן-קרית מלאכי-1#/ Расписание
- 82 - אבן עזרא/רשב''ם-הרצליה<->ברל כצנלסון/בורוכוב-הרצליה-2#/ Расписание
- 81 - הר המוריה/הר סיני-הרצליה<->קרית חינוך רבין-הרצליה-11/ Расписание
- 68 - כלא נפחא-רמת הנגב<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#/ Расписание
- 367 - ת. מרכזית רשל''צ/רציפים-ראשון לציון<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 4 - הרקפת/צרכנייה-אלישמע<->תיכון הדרים/ז'בוטינסקי-הוד השרון-21/ Расписание
- 368 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 98 - מוסד חינוכי כפר בתיה-רעננה<->הדס/הכלנית-רעננה-2#/ Расписание
- 469 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 687 - שכונה 4-שגב שלום<->מכללת אחוה-באר טוביה-1#/ Расписание
- 555 - מסוף יהוד/עליה-יהוד מונוסון<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 54 - ת. רכבת רעננה מערב/איסוף-רעננה<->דפנה/התדהר-רעננה-2#/ Расписание
- 144 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->כלא סהרונים-רמת הנגב-1#/ Расписание