Маршрут 605
Юрловский пр.→Колледж градостроительства
Мосгортранс
Расписание поездок и остановки автобус Мосгортранс 605 (Обновлено)
У автобус 605 (Юрловский пр.→Колледж градостроительства): 29 остановки от Юрловский пр. до Колледж градостроительства.
Выберите любую остановку автобус 605 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Юрловский пр.→Колледж градостроительства (29 остановок)
Юрловский пр.
Ул. Мусоргского, 11
Ул. Мусоргского, 5
Ул. Мусоргского
Ул. Пестеля
Метро "Отрадное"
Северный бульв., 6
Дом творчества
Северный бульв.
Юрловский Проезд (Проезд Дежнёва)
Пр. Дежнева, 32
Полярная ул.
Пр. Шокальского
Сухонская ул.
Ул. Менжинского, 38
Метро "Бабушкинская"
Ул. Менжинского
Киноконцертный зал "Орион"
Универсам
МФЦ Лосиноостровский
Минусинская ул.
Изумрудная ул.
Поликлиника
1-я Напрудная ул.
Ул. Малыгина
Центр образования
Таёжная ул.
Челюскинская ул.
Колледж градостроительства
FAQ 605
Когда ходит автобус 605?
Автобус 605 начинает ходить в 05:18 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 605 перестает ходить?
Автобус 605 заканчивает ходить в 01:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 605?
Когда приедет автобус Юрловский пр.→Колледж градостроительства? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Юрловский пр.→Колледж градостроительства для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 605 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 605 автобус.
Автобус 605: расписание
маршрут автобус 605 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:18 - 01:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:18 - 01:10 | 4 - 8 |
вт | 05:18 - 01:10 | 4 - 8 |
ср | 05:18 - 01:10 | 4 - 8 |
чт | 05:18 - 01:10 | 4 - 8 |
пт | 05:18 - 01:10 | 4 - 8 |
сб | 05:18 - 01:10 | 7 - 15 |
вс | 05:18 - 01:10 | 8 - 15 |
Оповещения для автобус Мосгортранс
Узнайте все обновления по 605 (с Юрловский пр.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 605 (Юрловский пр.→Колледж градостроительства) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Мосгортранс прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 605
Цены на 605 (Юрловский пр.→Колледж градостроительства) от Мосгортранс могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Мосгортранс, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Мосгортранс.
605 (Мосгортранс)
Первая остановка для автобус 605 - Юрловский пр., а последняя остановка - Колледж градостроительства. Маршрут 605 (Юрловский пр.→Колледж градостроительства) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 605 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 47 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Мосгортранс, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 605. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 605, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 605
Отслеживайте движение маршрута 605 (Юрловский пр.→Колледж градостроительства) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 605 автобус и отслеживания движения автобус Мосгортранс и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Мосгортранс или совершения поездок на метро, поезд, автобус, трамвай, Троллейбус, маршрутка или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Москва. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Мосгортранс и всех видов автобус, включая маршрут 605 в городе Москва
605 - Другие направления
Маршруты компании Мосгортранс в Москве
- 958 - Городок ЮРМА - Метро "Речной вокзал"/ Расписание
- 520 - Востряковское кладб. - Тропарево/ Расписание
- Е80 - Загорье - Метро "Марксистская"/ Расписание
- 261 - 14-й автобусный парк - Метро "Ясенево"/ Расписание
- 698 - Метро "Водный Стадион" - Платф. Моссельмаш/ Расписание
- 897 - Метро "Каширская" - Метро "Варшавская"/ Расписание
- 628 - Метро "Отрадное" - Ясный пр./ Расписание
- 108 - Коктебельская улица - Милицейский пос./ Расписание
- Т29 - Метро "Владыкино" - Метро "Динамо"/ Расписание
- Т59 - Серебряный бор - Метро "Сокол"/ Расписание
- 814 - Платф. Чертаново - Ст. Бирюлево-тов./ Расписание
- 32 - Аэропорт Внуково - Платф. Мещерская/ Расписание
- 685 - Абрамцевская ул. - Пос. Северный/ Расписание
- С5 - Нагорный бульв. - Метро "Новые Черемушки"/ Расписание
- 400 - Ст. Крюково - Метро "Речной вокзал"/ Расписание
- 197 - Метро "Медведково" - Благовещенская ул./ Расписание
- З-15 - Северная - 16-й мкр./ Расписание
- 154К - Метро "Планерная" - Мкр. Планерная/ Расписание
- 30 - Метро "Печатники" - Метро "Братиславская"/ Расписание
- М90 - Метро "Беляево" - Метро "Лубянка"/ Расписание