Маршрут 606
Rathausmarkt > Winterhude > SB Hamburg Airport > UB Langenhorn Markt
Hamburger Hochbahn AG
Расписание поездок и остановки автобус Hamburger Hochbahn AG 606 (Обновлено)
У автобус 606 (U Alsterdorf): 12 остановки от U Langenhorn Markt (Krohnstieg) до U Alsterdorf.
Автобус 606 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 04:10. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 606 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: U Alsterdorf (12 остановок)
U Langenhorn Markt (Krohnstieg)
U Langenhorn Markt (Krohnstieg)
Wischhöfen
Flughafenstraße
S Hamburg Airport
Zeppelinstraße
Röntgenstraße
Suhrenkamp
Sengelmannstraße (Mitte)
Knappe Böge
Hindenburgstraße
U Alsterdorf
FAQ 606
Когда ходит автобус 606?
Автобус 606 начинает ходить в 04:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 606 перестает ходить?
Автобус 606 заканчивает ходить в 04:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 606?
Когда приедет автобус Rathausmarkt > Winterhude > SB Hamburg Airport > UB Langenhorn Markt? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Rathausmarkt > Winterhude > SB Hamburg Airport > UB Langenhorn Markt для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 606 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 606 автобус.
Оповещения для автобус Hamburger Hochbahn AG
Узнайте все обновления по 606 (с U Langenhorn Markt (Krohnstieg)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 606 (U Alsterdorf) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Hamburger Hochbahn AG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 606
Цены на 606 (U Alsterdorf) от Hamburger Hochbahn AG могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Hamburger Hochbahn AG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Hamburger Hochbahn AG.
606 (Hamburger Hochbahn AG)
Первая остановка для автобус 606 - U Langenhorn Markt (Krohnstieg), а последняя остановка - U Alsterdorf. Маршрут 606 (U Alsterdorf) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 606 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 16 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Hamburger Hochbahn AG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 606. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 606, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 606
Отслеживайте движение маршрута 606 (U Alsterdorf) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 606 автобус и отслеживания движения автобус Hamburger Hochbahn AG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Hamburger Hochbahn AG или совершения поездок на автобус, S-Bahn, поезд, метро, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Hamburger Hochbahn AG и всех видов автобус, включая маршрут 606 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
606 - Другие направления
Маршруты компании Hamburger Hochbahn AG в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 192 - UB Langenhorn Markt > Glashütte, Markt/ Расписание
- 151 - Altenwerder > Dradenau > Waltershof > SB Wilhelmsburg/ Расписание
- 261 - UB SB Barmbek > UB Horner Rennbahn > UB SB Berliner Tor/ Расписание
- 349 - Bf. Harburg > Neuland > Bf. Harburg/ Расписание
- 551 - Finkenwerder Fähre > Hohenwisch (Kehre)/ Расписание
- 154 - UB SB Berliner Tor > SB Wilhelmsburg >SB Harburg Rathaus/ Расписание
- WALK - Eingang E EURO24 Volksparkstadion Hamburg - S Stellingen/ Расписание
- 450 - Norderkirchenweg > Finkenwerder Fähre/ Расписание
- 250 - Fischbeker Heideweg > SB Neugraben > Waltershof > Bf. Altona/ Расписание
- 561 - UB Horner Rennbahn >Friedhof Öjendorf/ Расписание
- 143 - Eißendorf > SB Harburg Rathaus > Sinstorf > Beckedorf/ Расписание
- 562 - Sorenkoppel > RB Bf. Rahlstedt > Eichwischen/ Расписание
- 392 - Nienstedten > SB Hamburg Airport > UB SB Ohlsdorf/ Расписание
- 19 - UB Alsterdorf > Winterhude > Harvestehude > Hauptbahnhof/ZOB/ Расписание
- 268 - SB Wellingsbüttel > Karlshöhe > SB Wellingsbüttel/ Расписание
- 178 - UB Garstedt > Glashütte > Heimgarten > SB Poppenbüttel/ Расписание
- 168 - SB Wellingsbüttel > UB Berne > UB Farmsen > RB Bf. Rahlstedt/ Расписание
- 150 - Cranz > Finkenwerder > Waltershof > Othmarschen > Bf. Altona/ Расписание
- X46 - SB Bf. Harburg > AIRBUS/ Расписание