Маршрут 609
Волгоград Ав (А)
МУП «ВПАТП № 7»
Расписание поездок и остановки автобус МУП «ВПАТП № 7» 609 (Обновлено)
У автобус 609 (Волгоград Ав (А)): 5 остановки от С.Гурово (Б) до Волгоград Ав (А).
Выберите любую остановку автобус 609 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Волгоград Ав (А) (5 остановок)
С.Гурово (Б)
С.Ольховка Ас (Б)
Иловля Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
FAQ 609
Когда ходит автобус 609?
Автобус 609 начинает ходить в 04:20 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 609 перестает ходить?
Автобус 609 заканчивает ходить в 14:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 609?
Когда приедет автобус Волгоград Ав (А)? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Волгоград Ав (А) для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 609 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 609 автобус.
Оповещения для автобус МУП «ВПАТП № 7»
Узнайте все обновления по 609 (с С.Гурово (Б)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 609 (Волгоград Ав (А)) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от МУП «ВПАТП № 7» прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 609
Цены на 609 (Волгоград Ав (А)) от МУП «ВПАТП № 7» могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов МУП «ВПАТП № 7», пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт МУП «ВПАТП № 7».
609 (МУП «ВПАТП № 7»)
Первая остановка для автобус 609 - С.Гурово (Б), а последняя остановка - Волгоград Ав (А). Маршрут 609 (Волгоград Ав (А)) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 609 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 140 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты МУП «ВПАТП № 7», движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Волгограда, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 609. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 609, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 609
Отслеживайте движение маршрута 609 (Волгоград Ав (А)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 609 автобус и отслеживания движения автобус МУП «ВПАТП № 7» и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на МУП «ВПАТП № 7» или совершения поездок на автобус, трамвай, Троллейбус, маршрутка или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Волгоград. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для МУП «ВПАТП № 7» и всех видов автобус, включая маршрут 609 в городе Волгоград
609 - Другие направления
Маршруты компании МУП «ВПАТП № 7» в Волгограде
- 156 - г. Волгоград (пл. Ленина) - х. Клетский Среднеахтубинского р-на/ Расписание
- 54Э - Ж.Д.Вокзал - Дачи Слава/ Расписание
- 122А - г.Волгоград (ул.Землячки) - дачи Пичуга/ Расписание
- 593 - с.Старая Полтавка АС - г.Волгоград АВ/ Расписание
- 125А - г.Волгоград (АВ) - п.Карповка/ Расписание
- 56Э - з-д Ермана - дачи Лесник-2/ Расписание
- 6А - Каустик - Набережная/ Расписание
- 588 - г.Волжский (АВ) - р.п.Елань ч/з Киквидзе/ Расписание
- 118 - г.Волгоград (ДК Строитель) - п.Пархоменко/ Расписание
- 259 - пос.Нариман - г.Волгоград (ДК Строитель)/ Расписание
- 48 - ВГТЗ - Дачи/ Расписание
- 122 - г.Волгоград (к/т Юбилейный) - п.Луговой/ Расписание
- 533К - г.Новоаннинский (АК) - г.Волгоград (АВ)/ Расписание
- 77 - к/р Юбилейный - ТРЦ КомсоМОЛЛ/ Расписание
- 735 - г.Волгоград (Автовокзал) - г.Николаевск (Автостанция)/ Расписание
- 101Э - г.Волгоград (ДП-3) - п.Ерзовка/ Расписание
- 105 - г.Волгоград (ВГТЗ) - п.Орловка/ Расписание
- 113Э - г.Волгоград (Рынок ТЗР) - п.Каменный/ Расписание
- 104Д - г.Волгоград (ВСПКЗ) - СНТ ВолгоДон/ Расписание